ПробілНеПрацює• 19 января в 14:59
Вы будете стирать такое покрывало, если бы приобрели его в тик токе?
Стелить на одеяло ..
Шукаю трусики• 19 января в 15:03
Ой, такое обычно после стирки можно выбрасывать:))
Если новое, я бы не стирала
ПробілНеПрацює
• 19 января в 15:06
Ответ дляШукаю трусики
Если новое, я бы не стирала
Выбрасывать потому что вид будет плохой ?
ПробілНеПрацює
• 19 января в 15:06
Ответ дляНайщасливіша
а если не в тиктоке, то стирать не надо?
Бывает запаковано, а тут нет
Цветочница• 19 января в 15:07
Ответ дляПробілНеПрацює
Бывает запаковано, а тут нет
Ну так вони в магазинах на базарах сто раз упаковано перерпаковано
Шукаю трусики• 19 января в 15:08
Ответ дляПробілНеПрацює
Да. И на ощупь будет жёстким. Поэтому если стирать то только на бережно режиме и со смягчителем.
Но новое я не стираю. Это ж не трусы.
Мамин тріль• 19 января в 15:28
Я була у сестри на швейному виробництві, і сама волонтерила шиючи для військових. Знаючи як брудно, пильно, як тканини зберігаються та доставляються - я завжди перу нові речі.
Котогосподиня• 19 января в 15:31
Ответ дляНа границе
Никогда не стираю ничего нового всю жизнь 50 лет. Как-то жива
И я)
Котогосподиня• 19 января в 15:32
Ответ дляМамин тріль
А я работала на оптовом складе продуктов, ну укатилась колбаса и ладно, подняли кинули назад в ящик и так все.
Докладальниця• 19 января в 15:34
Ответ дляШукаю трусики
Но новое я не стираю. Это ж не трусы.
У меня плед, шарпей,как на фото, его уже полоска, (из первых вариантов) , купила здесь. Стираю на обычном режиме,, синтетика,, 40-60 градусов. Выглядит, как и при покупке, хотя ему уже лет пять.
Докладальниця• 19 января в 15:39
Работала на разных швейных производствах. При раскрое, при пошиве, при упаковке, и с тканью и с изделием случается всякое. Стерильности на таких производствах и нет и не было и не будет. Тоже самое, как и в магазине распаковывает, щупают, роняют и развешивают, примеряют и щупают сотни грязных рук. Поэтому каждый решает для себя сам, стирать ему вещь после покупки или нет. И тут уже не важно, где её купили и была ли упаковка.
Катастрофа• 19 января в 15:48
А зачем стирать, оно же новое
Покупала такое на тему, не стирала
Мягкое, нравится, кот вообще в восторге
Покупала такое на тему, не стирала
Мягкое, нравится, кот вообще в восторге
Пукимончиг• 19 января в 15:50
Ответ дляНа границе
+100
ПробілНеПрацює
• 19 января в 15:51
Ответ дляКатастрофа
А зачем стирать, оно же новое
Покупала такое на тему, не стирала
Мягкое, нравится, кот вообще в восторге
Покупала такое на тему, не стирала
Мягкое, нравится, кот вообще в восторге
Но голой попой бы не сели? А то я на кровать свою стелить хочу, чтобы не мерзнуть. Мне как то дискомфортно от рассказов как они их шьют
Снідаю авокадо• 19 января в 15:51
Ответ дляМамин тріль
И как изделие может случайно в мусорку улететь) а потом всем цехом ищут куда пропало
Я не Тролль• 19 января в 16:10
Если было запаковано, то не стираю, если нет, то на быструю стирку ставлю.
ЧупакабраЗеБест• 19 января в 16:16
Ответ дляЦветочница
Я нічого нове не перу.
Я бактерій не боюсь
а я училась в швейном училище и работала на швейной фабрике. всегда стираю ВСЕ
Шукаю трусики• 19 января в 16:41
Ответ дляКотогосподиня
Так для этого она и упакована в шкурку как минимум:))
Говорю-балакаю• 19 января в 16:45
Свого часу проходила практику на швейному виробництві : це велика пачка тканини під закрій , потім така ж пачка заготовок , потім ці пачки доходять до швачок і вгадайте де вони лежать ? Майже на кожному етапі ці пачки лежать просто на підлозі ( бо фізично неможливо розмістити це на маленькому столику з обладнанням ) : вони і розсипаються , і ногами у взутті на них стають , коли кудись перелазять і т.д.. Як після цього можна лягти на таке і не гидувати ?
Котогосподиня• 19 января в 16:48
Ответ дляШукаю трусики
Ой, я вас умоляю. По мешкам с крупной ходят обутые.
Шукаю трусики• 19 января в 16:53
Ответ дляКотогосподиня
Ну крупа это вообще не пример
Она ж моется и проходит термическую обработку перед употреблением.
Там мышей обычно много еще бегает))