Королева спама• 19 января в 19:08

Столкнулась с подлым магазином книг

Заказала на book.ua ребенку 2 комикса. Они были упакованы в полиэтилен. В принципе так можно было уже дарить. Это было на подарок. Но я решила проверить содержание. И я просто охренела! Там такая пошлятина, такие маты! Это детская литература! Написала в магазин отзыв негативный, его долго не брали в оборот и потом отклонили. Разве так можно??? А если б я подарила ребёнку этот комикс?????
Че я пишу сюда? Чтобы знали про такой хреновый магазин. Остерегайтесь.
Книгу я выбросила. Деньги в сраку.
Дама_с_коготками• 19 января в 19:09
Даже ни одного скрина не выложите?
А я нівроку• 19 января в 19:10
Куда выбросили? Здесь бы ее с руками и ногами оторвали!
КликОЛЬКА• 19 января в 19:10
Ответ дляДама_с_коготками
Даже ни одного скрина не выложите?
Так выбросила же ж))
Ліплю вареники• 19 января в 19:11
Так а целевая аудитория на какой возраст рассчитана? Давайте ссылку на комиксы и фото
Дама_с_коготками• 19 января в 19:10
Ответ дляКликОЛЬКА
Так выбросила же ж))
Переписка или ссылка на и название комиксов.
Фляшка на трьох• 19 января в 19:10
Прежде чем купить, следует почитать отзывы. Обычно в интернет магазине можно посмотреть пару разворотов, либо в оффлайн магазине полистать. Ну и возрастное ограничение должно быть тоже написано.
Невловимий Джо• 19 января в 19:11
Магазини почали комікси друкувати чи ви таки напишете видавництво, покажете що ви купили, щоб ми переконалися, що то реально дитяча література?
Кошка Мурка• 19 января в 19:11
Назва? Посилання на комікси? І скільки років дитині?
Водійка хімарса• 19 января в 19:11
Там было написано детские? Указан возраст?
Не худа ні разу• 19 января в 19:13
Удалено администрацией...
СирОжино пирОжино• 19 января в 19:12
Автор, за голословное обвинение магазин может на Вас и в суд подать. И будут правы.
Міс Всесвіт• 19 января в 19:13
Прикольно. Не знала, что магазины комиксы создают. Я думала они их только продают, а бук.юа еще и свои комиксы продают! Жаль, что пошлые, но все равно они молодцы!
Ворона• 19 января в 19:13
Так может вы купили комиксы не для детей, а виноват магазин?
Дама_с_коготками• 19 января в 19:13
И тишина...
Не худа ні разу• 19 января в 19:15
Ответ дляДама_с_коготками
И тишина...
’Чё я пишу сюда?’ (с)
Фляшка на трьох• 19 января в 19:15
Ау, автор. Название комикса будет? На этом сайте есть возможность посмотреть около 8 страниц. Хочу глянуть, что ж там вас так шокировало
Самоучка• 19 января в 19:18
То ли чешет, то ли УО
ПотеряласЯ Я...• 19 января в 19:18
Автор только клоунов лепит.
Водійка хімарса• 19 января в 19:21
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Автор только клоунов лепит.
Она не с такой семьи…)))
СирОжино пирОжино• 19 января в 19:21
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Автор только клоунов лепит.
Тоже обратили внимание?)))
автор Королева спама • 19 января в 19:22
Ответ дляФляшка на трьох
Нет там отзывов вообще. И ограничений возрастных нет.
Ссылку уже не получается дать - эту позицию убрали. Думаю неспроста.
Но верить или нет - личное дело каждого. Я не занимаюсь антирекламой или еще чем-то. Я реально очень возмущена.
автор Королева спама • 19 января в 19:23
Ответ дляНе худа ні разу
Удалено администрацией...
Оскорбляю всячески• 19 января в 19:23
Якщо б у вас були докази то це інше діло, а так просто треп
СирОжино пирОжино• 19 января в 19:23
Ответ дляКоролева спама
А похоже, что занимаетесь.
Иначе была бы куча фото)
СирОжино пирОжино• 19 января в 19:25
Думаю нужно магазину дать ссылку на тему. Пусть свяжутся с админами найдут авторицу.
А то так можно кого угодно обсирать бездоказательно.
Не худа ні разу• 19 января в 19:26
Ответ дляКоролева спама
Удалено администрацией...
ГоловнаЯ• 19 января в 19:26
Ответ дляКоролева спама
И название комиксов резко забыли
Оскорбляю всячески• 19 января в 19:28
Ответ дляГоловнаЯ
И название комиксов резко забыли
Так в історії замовлень можна ж подивитися або на пошті при підтвердженні) але автор, раз, і в несознанку
Цветов Мне срочно• 19 января в 19:28
Не підготовились.
1.Фото коміксів немає.
2.Магазин не друкує книги
Переписуй.
Як міряти?• 19 января в 19:29
Вам прислали то, что вы заказали. Если вы по незнанию заказали херню, по вашему мнению - то её вам и прислали )))