Королева спама• 19 января в 19:08

Столкнулась с подлым магазином книг

Заказала на book.ua ребенку 2 комикса. Они были упакованы в полиэтилен. В принципе так можно было уже дарить. Это было на подарок. Но я решила проверить содержание. И я просто охренела! Там такая пошлятина, такие маты! Это детская литература! Написала в магазин отзыв негативный, его долго не брали в оборот и потом отклонили. Разве так можно??? А если б я подарила ребёнку этот комикс?????
Че я пишу сюда? Чтобы знали про такой хреновый магазин. Остерегайтесь.
Книгу я выбросила. Деньги в сраку.
Цветов Мне срочно• 19 января в 19:29
Ответ дляОскорбляю всячески
Так в історії замовлень можна ж подивитися або на пошті при підтвердженні) але автор, раз, і в несознанку
Магазин заблочиа, пароль забула
Не худа ні разу• 19 января в 19:31
Ответ дляЦветов Мне срочно
Магазин заблочиа, пароль забула
’Подлый магазин книг’
ПАЦАНКА О• 19 января в 19:33
Сама выбрала, сама купила. Но магазин подлый, очень подлый
Фляшка на трьох• 19 января в 19:41
Ответ дляКоролева спама
Нет там отзывов вообще. И ограничений возрастных нет.
Ссылку уже не получается дать - эту позицию убрали. Думаю неспроста.
Но верить или нет - личное дело каждого. Я не занимаюсь антирекламой или еще чем-то. Я реально очень возмущена.
Так вопросы к издателю, а не к магазину, вообще то
Фляшка на трьох• 19 января в 19:42
Так а название комикса тоже не помните? Он же не только там продается
Невловимий Джо• 19 января в 19:44
Ответ дляНе худа ні разу
’Подлый магазин книг’
Підлий магазин книг надіслав невидимі пошлі комікси
Невловимий Джо• 19 января в 19:45
Ответ дляКоролева спама
Якісь ексклюзивні комікси, продаються лише в одному магазині.
ВЫВсеВрете• 19 января в 19:47
Ответ дляНевловимий Джо
Ха, их только для автора и напечатали. Подлецы
Кошка Мурка• 19 января в 20:01
Ответ дляНевловимий Джо
Я думає це була еротична фантазія автора..
Непозбувна Бентега• 19 января в 20:25
А при чем магазин ? Они просто продавцы
Гитта Ягг• 19 января в 21:05
Автор, вы больны? Вы сами выбрали комиксы, а магазин виновпт в их содержании? И в том, что ваши бредни не публикует?
Вы реально не понимаете, что не так в происходящем?
ЛюбимаЯНЬ• 19 января в 21:10
Ответ дляСирОжино пирОжино
Автор, за голословное обвинение магазин может на Вас и в суд подать. И будут правы.
Да не было никаких покупок, такая трольня, что аж жир капает