МаксХмара• вчера в 22:47
Почки Адама
Вы верите что Кадыров специально подстроил аварию , чтобы убить своего сына ?
Ради того чтобы почки сына забрать ? Ведь известно что у Кадырова большие проблемы с почками и там нужна трансплантация . А кто больше всего подходит для этой роли ?? Чьи почки подойдут ?
ИзЮмрудная• вчера в 22:51
Якби була можлива трансплантація, то вже б давно нирки знайшли для нього. Думаю, що тут раша фсб
МаксХмара
• вчера в 22:52
Ответ дляИзЮмрудная
Так возможно донора подходящего найти не могли . Не могут же всю Чечню перебить в поисках донора
МаксХмара
• вчера в 22:53
Ответ дляИзЮмрудная
А зачем фСБ это российскому . Из Кадыров устраивал
МаксХмара
• вчера в 22:53
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Будем надеется что поздно пить боржоми
Ага . Чтобы двое сдохло сразу
Коржик• вчера в 22:59
Все с той мелкой мразью норм, вчера еще писали что жизни ничего не угрожает (
Бла бла бла• вчера в 22:59
Ответ дляМаксХмара
У них раненых солдатов тьма, уже б у кого-то оприходовали
Пишу_граммотно!• вчера в 23:08
Ответ дляМаксХмара
Всё может быть
ИзЮмрудная• вчера в 23:06
Ответ дляМаксХмара
Старший, да. Младший нет. А папка активно двигал этого Адама в приемники.
Фляшка на трьох• вчера в 23:08
Ответ дляБла бла бла
Сильно?
Пишут, что да. Надеемся что сдохнет.
Сонячний зайчик• вчера в 23:08
Ответ дляБла бла бла
Сильно?
В саму маскву самолетом отправили в больницу.
Прокачую сідниці• вчера в 23:09
Думаєте путін не найшов би йому почки?
Лавно б грохнули підходящого і вирвали ті почки
Королева Сарказма• вчера в 23:09
У него все дети разные, на него не похожие. Наверное от разных женщин или от доноров
руки_Крюги• вчера в 23:10
Нет, аварию устроил кремль который не устраивает, что кадыров прочит своего сына в наследники власти. Кремлю нужен в Чечне дос таточно сильный лидер способный держать ситуацию по контролем.
Прокачую сідниці• вчера в 23:11
Ответ дляМаксХмара
Скоріше шайтан забрав дон дона і прибрать треба було срочно приємника. Готовий якийсь вже на нового лідера, нужний і свій.
Адамчик не те, що треба
Совбез• вчера в 23:11
Ви справді думаєте, що при його баблі проблема почку собі купить? Все в нього зашибісь, на лижах катається
МаксХмара
• вчера в 23:11
Ответ дляПрокачую сідниці
Думаєте путін не найшов би йому почки?
Чтобы найти подходящего , нужно отловить подходящего
МаксХмара
• вчера в 23:12
Ответ дляСовбез
Проблема что купить почку которая подходит
Совбез• вчера в 23:14
Ответ дляМаксХмара
Це не така прям проблема.
Не заздріть тьоті• вчера в 23:26
Да у него там обширный помет. А этот был самый борзый в помете, на него ставка была. Думаю, ради почек можно было и менее перспективного вальнуть.
Разве что, био совместимость сложилась очень)
АяВсёЗнаю• вчера в 23:29
Думаю почки тут вообще не при чем. Почка не сердце, орган парный, изымается даже без убийства. Раненых тьма, да и проблема давняя, уже можно было за это время донора в пробирке вырастить и на запчасти разобрать.
Адамчика убирают, так как есть, видимо, более удобные варианты на смотрителя Чечни. Место жирное.
ПесиКот• вчера в 23:34
Ответ дляАяВсёЗнаю
Куди Адамчику до наглядача за Чечнею? Йому 18 років. Він просто як весільний генерал, пухлий хлопчик в формі і з медалями.