Угги в горошек• 20 января в 00:32

Я зря, все это говорю?

приведу в пример недавнюю ситуацию но это не единичный случай. В общем, познакомились с мужчиной на сз, пару раз списались. Разговор легкий, шутливо-дружеского формата. Спросил что собираюсь делать на выходных. Сказала как есть, иду на первое свидание с парнем из сз, приезжает из другого города. За этим последовали фразы я бы сказала, с легким под**бом ’ого ты пользуешься спросом у мужчин’, ’парень наверно от тебя потерял голову’ и далее резкое снижение интереса с его стороны. Я не пойму, я что должна это утаивать, или делать вид что уже по уши влюбилась после двухдневной переписки и до этого ни с кем не знакомилась, не общаюсь и вообще затворница? Просто это уже не первый раз - ничего еще нет с человеком, просто несколько раз списались, спрашивает о моей жизни, времяпровождении, я и отвечаю как есть, например, в субботу была в кафе на свидании. А что не так, почему после этого такое ощущение что они резко сдают назад что ли? они ж меня на сз и находят то логично как бы что там все знакомятся, встречаются... Что надо отвечать? Врать что с друзьями была? Странно как-то это все. Девочки, может я не права
Басноплетка• 20 января в 03:16
Ответ дляГостра на язик
Так а мужику приемлемо знать что пока вы с ним болтаете паралельно договариваетесь с другими о встрече? Чем свидание может закончится он знает. Правильный ответ - не приемлимо.
Вангую, що ми з Вами не зможемо доказати щось і кожен залишиться при своїй думці. Автор схоже дійсно щиро не розуміє в чому проблема ситуації і чого чоловіки зливаються
автор Угги в горошек • 20 января в 03:18
Ответ дляБасноплетка
я розуміювже. Кожен мислить в силу своєї розпущеноств. Особисто для мене це знайомство. Перші побачення нічим не відрізняються по формату від зустрічей з подругою на каву. А по відповідям я зрозуміла що для багатьох це цілком реальний шанс потрахатись і піти далі. Окей, дякую.
Басноплетка• 20 января в 03:18
Ответ дляУгги в горошек
не параллельно а до него. Есть как бы разница. Но ладно, поняла вас.
Та яка різниця за добу до нього, через добу після чи одночасно двох на побачення запросите. Навмисна озвучка цього факту - серйозна заявка на ред флаг і блек ліст
автор Угги в горошек • 20 января в 03:20
Ответ дляБасноплетка
я вже вас зрозуміла. От чесно зрозуміла. Правда. Для більшості чоловіків, особливо українських, побачення це надія на перепихон. Ви просто судите по собі то дійсно з такої позиції правда не дуже приємно стає.
Басноплетка• 20 января в 03:22
Ответ дляУгги в горошек
У мене теж перші побачення це не про секс і навіть не про поцілунки. Але по перше я хз як у цієї жінки з якою я планую побачитися. Може якраз таки щось і буде з іншим. Та і мені неприємно коли мене задвигають на другий план через зустріч з конкурентом.
автор Угги в горошек • 20 января в 03:24
Ответ дляБасноплетка
А самі ви, скажіть тільки чесно будь ласка, ходите на побачення з різними? Чи як одна відповіла на ваше ’привіт’ то ви вже в інші переписки нааіть не дивитеся, інших дівчпт не свайпаєте і ніяк не відволікаєтеся поки з цією не зозберетеся?
Гостра на язик• 20 января в 03:25
Ответ дляБасноплетка
Ну она ж сама в теме спросила. Мы по крайней мере попытались
Гостра на язик• 20 января в 03:28
Какая вы непробивная. Это ужас
автор Угги в горошек • 20 января в 03:29
Ответ дляГостра на язик
Какая вы непробивная. Это ужас
идите из этой темы пожалуйста, вы самая неприятная. Почитайте что-нибудь другое.
Басноплетка• 20 января в 03:38
Ответ дляУгги в горошек
До жінок, тим паче якщо Ви гарна, то апріорі більше буде уваги. Умовно кажучи як тільки Ви створите анкету то у Вас через годину буде 20 привітів. У чоловіків якщо 1 буде то вже добре в то скоріш від ботів, що піарять ресурс і створюють видимість популярності та активності. А сидіти і всім писати привіти на це не має часу. Хоча по правді ’привіт як справи’ я ніколи не писав. Це для мене щось типу фотошопної листівочки ’з новим роком’, яку скидають всім підряд (наче і поздоровив)
Та якщо є якийсь інтерес та спілкування відразу з декількома, то я постараюсь приділити увагу +- порівну, звісно орієнтуючись на зворотній звязок. В процесі спілкування вже багато чого виясняється. Не завжди є бажання зустрітися, коли відчуваєш що людина тобі не підходить. Тут вище писали, що до реальної зустрічі краще попереписуватися. Я цілком згоден.
автор Угги в горошек • 20 января в 03:49
Ответ дляБасноплетка
Хм, вот мне все мои кавалеры так и говорили что очень скудно все на сз и что-то вроде ’последний раз был на свидании месяц назад’. Я думала они обманывают. Ну наверно так и есть, тем более значит не очень приятно слышать что у женщины каждые выходные назначены свидания и она ходит присматривается
дама_из_декрета• 20 января в 03:53
Ответ дляБасноплетка
Не відповісти прямо, звести на жарт, розповісти але частково - у мене запланована зустріч, тому буду занята. Ви не зобовязані відчитуватися не знайомій людині розказувати з ким де і коли.

Вам тут багато адекватних відповідей написали. Адекватний чоловік після такої прямої відповіді про інше побачення просто звалить по декількам причинам. В останню чергу я б відмітив ’це ж треба, вона така чесна і справедлива, це моя мрія, хочу завоювати її’. Скоріш у мене виникають такі думки:
- схоже я там еннадцятий в списку її претендентів. Та напевно ну їх всіх нафіг гратися в ці ігри третій лишній
- мені прямим текстом хотіли показати що я для неї ніхто в ніщо. Нафіга мені бігати за нею принижуватися?
- якщо вона себе отак веде ледь не при першому знайомстві онлайн, то що ж вона потім в реальності відкаблучить? О ні, треба тікати

Хочете я Вам якийсь вигаданий приклад відвертості приведу, з якого можливо Вам стане зрозуміліше?
А я думаю, он улыбнулся про себя и решил, что она себе цену набивает и «свалил» в туман.
Как ни крути, автор не в выгодном свете( хоть и предельно честна.
Басноплетка• 20 января в 04:02
З приводу відвертості назву ще один приклад. Учвіть що Ви вже зустрічаєтеся з чоловіком, займаєтеся сексом, у вас довірительні відносини. І в певний момент ви з ним починаєте обговорювати уподобання, табу в сексі. Принаймні якщо це здорові стосунки та дорослі люди.
Але, погодьтеся, тут тонка грань. З однієї сторони нормально розказати якісь пози чи ще щось. А з іншої сторони, які б не були довірительні стосунки, то все ж трохи краще залишати за кадром подробиці.
Обидва дорослі, обидва розуміють що у кожного були раніше інші партнери і що це було в минулому. Та навряд чи Вам хотілося б почути як він любив свою колишню на столі чи навпаки йому з яким задоволенням Ви любили колишнього задовільняти.
І так часто в житті бувають якісь грані, які навіть будучи чесними краще трохи згладити чи обійти
Басноплетка• 20 января в 04:07
Ответ дляУгги в горошек
Не можу сказати за всіх, але скоріш за все переважна частина казали правду. Щоб чоловіку бігати через день потрібно дуже багату часу, енергії витратити. А якщо по дорогим місцям і він пригощає, то ще і фінансів. Напевно аудиторія ’тільки для сексу’ на потоці це робить. А так щоб якісь серйозні стосунки, то мені здається рідше зустрічаються.

Якщо Вам цікаво, можете самі створити чоловічу анкету і побачите скільки ’привіт’ на неї прилетить. Будете сильно здивовані
Мerida• 20 января в 04:22
Ответ длядама_из_декрета
Если меня постоянно беспокоит отрыжка и я собираюсь отрыгивать при своём партнёре, естественно, я не буду сдерживаться.

Автор ищет подходящего себе, а не мне или Вам. Поэтому она только выиграет в дальнейшем, если будет говорить всегда то, что считает нужным, а не то, что нужно сказать, чтобы понравится.

Ну что ж … если она такая, то это честно, чтобы они сразу знали с кем имеют дело.

Вы согласны со мной?
Если б автора все устраивало- этой темы бы не было. А если она этот вопрос затронула, еще и в такой формулировка, то значит она задумалась, что что-то не так.
Не согласны?
Мerida• 20 января в 04:22
Ответ дляУгги в горошек
Скажу так, он написал с явной целью встретиться, а не просто от скуки. Я все выходные собиралась быть занчтой так как человек приезжал из другого города и забронировал себе отель на все выходные, не брошу же я его одного. Как-то так. Сказала как есть. С посылом, двть понять что ’мы с тобой позавчера только познакомились, эти выходные у меня заняты, планировать желательно заранее’ вот и все. Кстати меня тут многие конечно не поддержат, но конкретно для меня любой уход в ’сексуальные’ темы , хоть шутки хоть флирт, в переписке с человеком еще до первой реальной встречи - это уже ред флаг. Общение чисто дружеское
Согласнв
МЕСТО_Встречи• 20 января в 05:30
Ответ дляУгги в горошек
Так правда же разная. С таким же успехом тогда можно сказать что на выходных едешь банк грабить. Тут не в правде дело а в самом факте неприемлемого действия. Да, для меня чувак который кого-то трахает, но продолжает быть в поиске - не интересен. Представляете?
Поэтому чуваки об этом мудро молчат.))
Сладко-соленая• 20 января в 05:42
Ответ дляУгги в горошек
так серьезно, что я должна отвечать? Обманывать что это первый и единственный парень с которым у меня метч на тиндере случился?) и что я все выходные буду сидеть дома? А если позовет встретиться то надо врать что щаболела? Детский сад какой-то...
Вам здесь уже не один человек написал и на практике Вы тоже видите, чем заканчиваются такие признания, делайте выводы.
Сладко-соленая• 20 января в 05:43
Ответ дляУпругая попка
Эх ну что же вас учить простым вещам. Людей много, пишут много, но вот как-то не затронул никто чтобы встретиться. Или да встречалась но вот нет искры. На выходных еду с подружками в спа/ к маме лепить пирожки/ на соревнования по теннису, Выбирайте нужный вам вариант что вам ближе.
+
автор Угги в горошек • 20 января в 05:55
Ответ дляСладко-соленая
сделала. Спасибо.
черная мамба• 20 января в 05:56
Аналогии и опыт советчиц вас не устраивают. Тогда простейший вариант узнать что им не понравилось - спросить прямо. Джон, а чем тебе неприятна информация о моем свидании? Почему ты потерял интерес? Если вам попадется человек со сниженым эмоциональным интеллектом - он честно вам ответит, ´по-дружески´.
автор Угги в горошек • 20 января в 06:12
Ответ длячерная мамба
чего джон то) андрей. Интересно вы ассоциируете эмоционвльный интеллект с враньем и лицемерием, занятно)
черная мамба• 20 января в 06:19
Ответ дляУгги в горошек
Вежливость это не вранье и не лицемерие.
Магиня• 20 января в 06:31
«Не проститутка я, а просто влюбчивая»
MacOS-ница• 20 января в 07:06
Ответ дляУгги в горошек
конечно шла бы и мыслей задних не было бы. Мы на этапе выбора, первое свидание это по сути знакомство, вживую увидеть человнка, понравится или нет.
ну может он решил что уже много человек на вас посмотрело и никто не остался надолго. Значит тому причина есть. А в чем там дело ему лень разбираться. Типа до него уже заценили но не остались, значит и ему не надо, никому не надо, и ему тоже тогда не надо
Добродійка• 20 января в 07:12
Ответ дляУгги в горошек
Начиная общение с кем либо мы хотим на подсознательном уровне эксклюзивности.
Даже умом понимая, что у конкретно этого человека за плечами активная жизнь - все таки подсознанию хочется думать, что этот человек был создан исключительно для меня. Моя половинка. Которая ждала только меня.
А вы так грубо разрушаете иллюзию.
Это не приятно.
MacOS-ница• 20 января в 07:13
ну и может у мужчин не такая сильная самооценка, чтоб прям в мужицком кастинге участвовать.
Добродійка• 20 января в 07:15
Ответ дляУгги в горошек
так а нафига это лицемерие, вот серьезно к чему? Я же не целенаправленно уведомляю, человек спрсил я суазала как есть
Мне кажется, что вам проще в сектор эскорт услуг податься. Там подобная честность сойдёт за рекламу.
Клиенты будут понимать, что вы востребованы. Значит, есть за что платить.
Привіт з ботойбіччя• 20 января в 08:21
Ответ дляУгги в горошек
У меня такая знакомая ебобо была. Рассказывала одному мужику, как она ходит на свидания с другими Причем, описывала, в каком ресторане они были и что они ей потом подарили... Причем с комментами ’этот жлоб мог бы подарить и что-то получше/подороже’.
И потом почему-то сильно удивилась, что он не захотел с ней никаких ’серьезных отношений’
Поумничка• 20 января в 08:24
Ответ дляАфродитаПетровна
Длинный язык зло. Теперь понятно, почему у вас нет постоянного мужика
Да я тоже стала понимать, что все время нужно притворяться :(
Иначе беда :(