Гравіцапа• 15 декабря 2025

Поняла, что не встречала в своей жизни своего человека

Не то, что для отношений, а просто даже в друзья. Был один парень, но он несвободный. С ним ощущение как будто мы понимаем друг друга с полуслова. Сейчас это называют Близнецовое пламя. Очень хочется пообщаться с таким.
Ангел-предохранитель• 15 декабря 2025
Удалено администрацией...
lilul990• 16 декабря 2025
Підіть до психолога, виясніть які у вас травми і шукайте людей з похожими зай-бами. Шо тут складного

А якшо чуєте шо розумієте з пів слова - ви найшли свого родімого психопата
Форс мажор• 16 декабря 2025
Не буває ’своїх’ людей. Це як вигадати конкретний фасон, колір, тканину, фактуру сукні, а потім плакатися, чому в магазинах такої не знайшла.
автор Гравіцапа • 16 декабря 2025
Ответ дляlilul990

Были такие. Но с ними не было такого ощущения, что это мой человек
автор Гравіцапа • 16 декабря 2025
Ответ дляФорс мажор
Думаете не бывает ?
Форс мажор• 16 декабря 2025
Ответ дляГравіцапа
Думаете не бывает ?
Впевнена. То ви казок перечитали.
жижифреймут• 16 декабря 2025
Ответ дляФорс мажор
Вот знаете, недавно с моим ухажером обсуждали наше первое свидание. И он сказал, что со мной было легко. Именно это я и чувствую рядом с ним, с ним тоже легко. Не надо рассказывать что ты ценишь в людях, как к тебе нужно относиться, он просто делает и с ним хорошо рядом. Наверное это и есть «свой человек»
lilul990• 16 декабря 2025
Ответ дляГравіцапа
Може ви рак по гороскопу?
Сумчатая кошка• 16 декабря 2025
Я встречала но он был женат . С полуслова друг друга понимали, страсть , разговоры часами по телефону . 13 лет живу не со своим человеком и все время вспоминаю первую любовь, у которого была любовницей месяц
lilul990• 16 декабря 2025
Ответ дляСумчатая кошка
lilul990• 16 декабря 2025
Ответ дляСумчатая кошка
Він певно чеше яйця сидячи в туалеті, пердить і теж про вас думає.
На циголках• 16 декабря 2025
Ответ дляГравіцапа
Думаете не бывает ?
Бывают конечно. Просто очень немногие этих людей встречают.
Форс мажор• 16 декабря 2025
Ответ дляжижифреймут
Просто люди різні. Але маркувати їх ’своїми’...
Сумчатая кошка• 16 декабря 2025
Ответ дляlilul990
На комент смайл поставила, отдельно коментом поставила, потом еще раз вы сра лась . Давай еще Лиля , не останавливайся
жижифреймут• 16 декабря 2025
Ответ дляФорс мажор
Я наоборот люблю так разделять людей на тех, кто мне близок и кто нет. Если близки ценности, убеждения, то да, это человек мой. Если нет, то это не мой человек. Вы наверное слишком глубокий смысл в это закладываете.
Меряю линейкой• 16 декабря 2025
Ответ дляФорс мажор
буває
Дівчина Гілмор• 16 декабря 2025
Ответ дляСумчатая кошка
Я вам теж напишу, це ж треба було вам так голову закрутити, щоб ви все життя вірили
lilul990• 16 декабря 2025
Ответ дляСумчатая кошка
Це терапевтичний панч для вас шоб ви і далі не просирали своє життя на безглузді фантазії
Оч@ров@Шк@• 16 декабря 2025
Близнецовое пламя - этот разводняк придлумали нарцы-психопаты, чтобы Вы всю жизнь были на крючке. Это я Вам как ’близнецовое пламя’ говорю.Мы так похожи, что не можем быть вместе, драма-драма, но мы встретимся через Н лет или в другой жизни, когда пройдем необходимые трансформации.
Это все звиздеж и просирание времени/нервных клеток.
Гореотума• 16 декабря 2025
Ответ дляlilul990

Багато вже знайшли таких само, як ви?
lilul990• 16 декабря 2025
Ответ дляСумчатая кошка
У вас ідеалізація якогось чувака який уже давно постарів, має жирове захворювання печінки, лікує простатіт і високий тиск. Його піптик встає тільки на пів о шосту. Він мріє його побачити на власні очі як тільки вилікує ожиріння 3 ступеня.
Просніться. У вас немає кращого моменту ніж зараз. Мріяти про 13 років назад це хвороба
Зашла на 5минут• 16 декабря 2025
Да, нет таких людей. Не живите сценами с фильмов и иллюзиями. Вы можете понимать друг друга, но все равно откроются другие какие-то тараканы, когда общение перейдет на другую стадию или откроется человек больше. Каждый человек со своими бзиками, настроением, причудами, мыслями и взглядами на жизнь. Отношения или дружба - это труд, постоянная гибкость в той или иной степени от вас или партнёра.
lilul990• 16 декабря 2025
Ответ дляГореотума
Багато вже знайшли таких само, як ви?
Нє, багато хто самодіагностує у себе прл але це дуже рідкісне расстройство
Гореотума• 16 декабря 2025
Ответ дляlilul990
Що діагностує, не зрозуміла?
lilul990• 16 декабря 2025
Ответ дляГореотума
Що діагностує, не зрозуміла?
Ой всьо
Гореотума• 16 декабря 2025
Ответ дляlilul990
Ой всьо
Ясно😂
Цветов Мне срочно• 16 декабря 2025
Ответ дляГравіцапа
Думаете не бывает ?
Бог всегда дает именно того человека который на данный период времени нужен именно вам для прохождения необходимых вам уроков осознаний.вы просто этого не замечаете.потому что это длительная работа над собой в первую очередь.
lilul990• 16 декабря 2025
Ответ дляГореотума
Ясно😂
Ми розуміємо один одного з пів слова
Перекус беру завжди• 16 декабря 2025
Ответ дляlilul990

Из темы в тему несете свою чушь 😂😂😂
lilul990• 16 декабря 2025
Ответ дляПерекус беру завжди
Из темы в тему несете свою чушь 😂😂😂
Та я прикалуюсь