ШобВам_КакНам• сегодня в 01:18
У каких знаменитостей специфичная, но красивая внешность?
Лінива, не каюсь• сегодня в 01:24
Барбара Стрейзанд, Росси де Пальма, Дженис Джоплин, Рон Перлман, Уиллем Дефо, Макалей Калкин
БлинчикБезСметанки• сегодня в 01:29
Ответ дляЛінива, не каюсь
Ох, Росси де Пальма самая тут специфичная, но харизма через край
Весёлая морковка• сегодня в 01:37
Сирша Ронан еще нравится, такая благородная не смазливая внешность
постою_послушаю• сегодня в 01:41
Ответ дляPrervana
Ева Грин
По мне она просто красавица, без оговорок
Я вообще не могу въехать в вопрос автора.
Все кинулись приводить примеры откровенно некрасивых, но при этом харизматичных и притягательных женщин, типа Стрейзанд или де Пальмы.
Но автор спросила про красивых женщин. Необычной внешности, но красивых. Но мой взгляд из названных только Аня Тейлор подходит под это описание
постою_послушаю• сегодня в 01:44
Ответ дляГостра на язик
Ума Турман) Совсем не красива, но хочется смотреть.
Вот это для меня феномен вообще. В фильме Правда о кошках и собаках она играет типа красавицу, а некрасивую девушку играет реально очень милая и симпатичная актриса. Я в упор не вижу красоты Умы, хоть как актрису ее люблю
Дружная семейка• сегодня в 01:45
Ответ дляВесёлая морковка
Банально, но мне очень нравится Аня Тейлор-Джой
Классная! ❤️
постою_послушаю• сегодня в 01:46
Ответ дляВесёлая морковка
О да! У моей дочки где-то на аватарке её Джо из Маленьких женщин стоит
Ответ дляпостою_послушаю
Я вообще часто теряюсь, что считать красотой. Слишком велик перечень того, что может быть признано красивым)
постою_послушаю• сегодня в 01:52
Ответ дляДружная семейка
Тильда Суинтон
Венсан Кассель
👍И Хавьер Бардем к Касселю
А еще подобный типаж Нодар Мгалоблишвилли, граф Калиостро помните?
постою_послушаю• сегодня в 01:53
Ответ дляPrervana
Это да. Не зря же о вкусах не спорят
Чорт і Шо• сегодня в 02:32
Ответ дляБесконечность-не предел
Джулия Робертс. Обожаю
Тоже про нее сразу подумала
Мусик Пусик• сегодня в 03:00
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Господи, зачем я загуглила фото
Магиня• сегодня в 07:41
Барбара Стрейзанд.
Софи Лорен.
Жерар Депардье.
Аня Тейлор Джой.
Голди Хоун.
Бьерк.
Одри Тоту.
Софи Лорен.
Жерар Депардье.
Аня Тейлор Джой.
Голди Хоун.
Бьерк.
Одри Тоту.