Ищу Аленя• сегодня в 04:18
Как вы отреагировали бы
Если бы ваш парень при вас разрыдался от своих признаний что он всего боится, на все ему сложно решится, страх ответственности. Я впервые увидела рыдающего парня и была в шоке. 24 года учится не работает, работу искать тоже боится, по его словам страх ответственности. Плюс проблемы по мужскому здоровью, которые он решает очень медленно
Ищу Аленя
• сегодня в 04:27
Ответ дляМарс атакует
Вы его любите? Что значит это ’ваш парень?’
Встречаемся недавно
Марс атакует• сегодня в 04:29
Ответ дляИщу Аленя
Встречаемся недавно
Я поняла, что встречаетесь, но на основании чего? Влечение какое то есть, хотя бы?
Если есть чувства, найдите хорошего врача. Если нет, то лучше оставьте его, с его проблемами.
постою_послушаю• сегодня в 04:34
Ответ дляИщу Аленя
Встречаемся недавно
Это ваша тема недавно была про проблемы с потенцией у него?
Пишна молодиця• сегодня в 04:45
парня жалко, сама понимаю как это когда все сама, но мне бы такой не подошёл. Я хочу иметь опору в жизни, а не ещё одного ребёнка.
Маю натхнення• сегодня в 04:49
Ну в 24 роки в мене була б любофф, але мені 44 і розумію що нахалеру він такий треба
Ищу Аленя
• сегодня в 06:12
Ответ дляпостою_послушаю
Про фимоз моя
Ну що ви, мамо!• сегодня в 06:23
Ну ладно бы что-то одно, или в штанах проблемы, или в голове. В таких влюбляются только в путь.
Но тут сразу по всем фронтам беда, очень бесперспективно.
Белоснежко• сегодня в 06:33
Ответ дляИщу Аленя
Встречаемся недавно
А тему цю вже сто разів обсмоктали. Відкрийте свою попередню, там все вам написали. Чи думаєте сьогодні місяць в іншій фазі і вам напишуть - не кидайте, рятуйте, заради вас він зміниться? Ні. І вас такою зробить
ЛюблюДевчонок• сегодня в 07:30
Ответ дляИщу Аленя
Встречаемся недавно
Автор,это жопа
Оно вам надо?
Фиона Шрековна• сегодня в 08:02
Ответ дляИщу Аленя
Про фимоз моя
лечится обрезанием.не надо боятся.дают наркоз.
Блондинка в Шоколаде• сегодня в 08:02
За руку і до психіатра.
Там невроз махровий.
Все лікується.
Ще орел може злетіти))
Там невроз махровий.
Все лікується.
Ще орел може злетіти))
Кашпо• сегодня в 08:19
Ответ дляБелоснежко
Більше того - якщо раптом і зміниться, то знайде собі іншу. Нащо йому буде автор, що нагадує про минулі проблеми?
ВільнаНазавжди• сегодня в 08:38
Я думаю, что своего должен решить свои проблемы, а потом женихаться.
ВільнаНазавжди• сегодня в 08:39
Ответ дляИщу Аленя
Про фимоз моя
Для чего вам это все?
Это последний шанс?
Или вы спасательница?
Автор, вам бы к психотерапевту, подозреваю, что ваши мотивы дружбы с ним тоже не совсем здоровые?
Это последний шанс?
Или вы спасательница?
Капуста Маша• сегодня в 10:18
Ответ дляИщу Аленя
Встречаемся недавно
Он еще не рыдает от ответственности, что приглашает Вас на свидание и приходится платить в ресторане/кафе?
Капуста Маша• сегодня в 10:20
Ответ дляМerida
Как он стал вашим парнем?
Просто на вас посмотрел и вы согласились?
Он прикольно плакал