Триндичіха Байрактар• 20 января в 07:31
Украинцы больше доверяют Залужному и Буданову, чем Зеленскому - опрос
Президенту Украины Владимиру Зеленскому доверяют меньше, чем экс-главкому ВСУ и действующему послу Украины в Великобритании Валерию Залужному и главе Офиса президента Кириллу Буданову.
Это следует из данных опроса Киевского международного института социологии (КМИС).
Согласно этим данным, Зеленскому доверяют 62% украинцев, в то время как экс-главкому и послу в Британии – 72%, а бывшему главе военной разведки и нынешнему руководителю Офиса президента – 70%.
При этом не доверяют Зеленскому 34% опрошенных (Залужному и Буданову - в районе 20%).
Напомним, еще весной прошлого года данные опросов свидетельствовали, что в рейтинге доверия украинцев на первые места вышли Залужный и Буданов.
А недавно нардеп Ярослав Железняк заявил о рекордном падении рейтинга Зеленского после скандала с "плёнками Миндича".
Также, по данным опросов SOCIS, Зеленский проиграл бы во втором туре президентских выборов Залужному и Буданову. В случае выхода во второй тур действующего президента и экс-главкома Залужный набрал бы 64,2%, а Зеленский - 35,8%. В случае с главой ГУР разрыв меньше, но все равно существенный: 56,2% против 43,8%.
Черный Ловелас• 20 января в 07:47
опрос наверное проводили среди беглянок Мюнхенского котла потому что если провести опрос по Украине цифры уверен совсем другие.
Ответ дляЧерный Ловелас
Беженки цвет нации Украины! Знамя ее пламенного патриотизма
Черный Ловелас• 20 января в 07:49
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Я например не доверяю никому, даже себе.
kot_begemot_kot• 20 января в 08:16
Уровень тупости лиц, проводивших опрос, зашкаливает.
Выходит, что итого проголосовало 258%. Видимо, даже средняя школа, этим дЭбилам не под силу.