Мадам Тю-лю-лю• сегодня в 09:03

Облили авто кров´ю

Є люди з якими вийшла сильна сварка, от минув рік, вони все не заспокояться. Вчора щось кричали мені в двері, а сьогодні облили авто кров´ю. Раніше не вірила у всі ці порчі і т. д. але останнім часом одна чорна смуга. Ще не мила, сусіди фото скинули. Що робити?
Все знаю від і до• сегодня в 10:47
Ответ дляТут надолго
Это в любом случае неадекватно
О, это может быть очень мизерно. Мы понятия не имеем что автор сделала.
Не за Будка• сегодня в 10:47
Ответ дляMs. Android
Був, але хто покарає внука поліцейського
То так і пишіть, а не по поліцейських три абзаци накатали
Ms. Android• сегодня в 10:48
Ответ дляНе за Будка
Якщо зламалися читати, то ваша проблема. Відповідальність стосується усіх.
Не за Будка• сегодня в 10:49
Ответ дляMs. Android
)))
Тут надолго• сегодня в 10:49
Ответ дляВсе знаю від і до
Нет, это не ок такое делать, и вообще это под хулиганство попадает
Ms. Android• сегодня в 10:49
Ответ дляНе за Будка
)))
Не стикалися, ото і смішно.
Жінка з перцем• сегодня в 10:51
Автор не пишет за что, думаю, заслужила. И думаю, это не конец. Только авто думала что они людей обидели и им это сойдет, но нет.
Все знаю від і до• сегодня в 10:51
Ответ дляТут надолго
И что? Если они тцкашники, например, это ни о чем. Там головы пробивать надо.
Заздрість то погано• сегодня в 10:51
Думаю автор не скажет за что, а если и скажет - то только свое виденье ситуации. Одно знаю, просто так такое не делают
Тут надолго• сегодня в 10:53
Ответ дляВсе знаю від і до
И все, не хочу жить в одном обществе с людьми кто это нормальным считает
Все знаю від і до• сегодня в 10:58
Ответ дляТут надолго
Хотите в том, где щеку вторую надо подставлять?
Тут надолго• сегодня в 10:58
Ответ дляВсе знаю від і до
Хочу в адекватном)
Додаю напруги• сегодня в 11:23
Ответ дляМульйонерша
Так багато хворих людей на світі. Ось і зараз читаю
просто так такое не делают. не верю в такие шутки вы расплатитесь за свои поступки сами пишите за сварку год назад , вас спалят в вашей машине или еще шо или авария тормоза проверяйте совет на всякий случай
Мовчу, але хочу• сегодня в 11:38
Ответ дляЗ родзинкою
А мені на сливове схоже, зі шматочками слив
Ну вообще тогда неадекваты, сливовое варенье переводить!
ЗабежАЛОЧКА• сегодня в 11:47
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Думаєте томатний сік? Бо мені вже дурно
Вишневый. Кажется так по фото. Или компот из черешни с чем-то и вон ягоды что ли висят
ЗабежАЛОЧКА• сегодня в 11:49
Ответ дляМerida
Вот и у нас, соседскаяюя девочка нарисовала цветы, сердечки, признания в любви( типа Вася +таня=любовь). Узоры. Долго старалась. Пустого места не оставила. А потом, как вызвали полицию, ее родители морду кирпичом. Полиция заИксировала и все. А через час выходим, и все что было нарисовано - заштриховано тем же гвоздем.
Какой ужас. И никаких компенсаций не добились?
ЗабежАЛОЧКА• сегодня в 11:52
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Машину надо ставить на стоянку, желательно охраняемую.
Не всегда и это помогает. У меня так стояла и под камерами еще. Камеры волшебно в ту ночь не работали. Не Украина. Полиция не сделала даже фото машины. Сказали, что найдете видео - приходите
Янка-угомонись• сегодня в 11:52
Ответ дляМerida
А мне на кровь не похоже.
Нам за 2 часа поцарапали ПОЛнОСТЬЮ машину с двух сторон. Сначала нарисовали картинкт, мы вызвали полицию, и потом эти картинки гвоздем же заштриховали . Полностью капот и всю правую часть машины. Полиция была дважды. Сделала аж ничего
За что?
Триндичіха Байрактар• сегодня в 11:54
Научитесь себя правильно вести себя с людьми и больше говном машину не обольют.
Триндичіха Байрактар• сегодня в 11:54
Ответ дляВсе знаю від і до
вы не допускаете, что автор могла сделать огромную подлость или принести горе людям? не делают просто так подобное в ответ.
Партия призывает давать лишь односторонее освещение ее политики.
Дон Пэдро• сегодня в 12:03
Наверное так насрали в душу , сомневаюсь что просто так люди такое будут делать
Плету корзинки• сегодня в 12:11
рыльце у вас навреное в пушку))) тк если б любому человеку ( не за что особо ) такое сделали он бы не писала на советчице а звонил бы в полицию
Мerida• сегодня в 13:26
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Нет. Полиция пожала плечами. Родители самоустранились и готово.
Мerida• сегодня в 13:26
Ответ дляЯнка-угомонись
За что?
Я писала в теме. Почитайте
Анти-анонім• сегодня в 13:36
Ответ дляМerida
Пошкодження майна = невиконання батьківських обов´язків, ст 184 ч 1
Время, адвокат, деньги. Страховая тоже промолчала?
Мerida• сегодня в 13:40
Ответ дляАнти-анонім
Не пойман не вор. И полиция, и мы знаем кто, но доказать не можем. Поэтому теперь стоит 6 камер по периметру нашего участка. Так посоветовали полицейские. Мало того, они сказали, если будет видео, то идти к ним напрямую, и они сами разберутся. Минуя законы. 🤷🏼‍♀️ но видео у нас нет.

Зато есть видео, как эта же девочка играя в мяч, перебросила его к нам, и сиганула через забор. На нашу территорию. Тоже полицию вызывали. Предупреждение им выписали. И все.
Страховая послала. Мне плёнкой карбоновой пришлось машину покрывать в итоге.
Анти-анонім• сегодня в 14:58
Ответ дляМerida

Печально. Никакой защиты. А дальше девочка будет расти вместе со своими причудами. Справку ей сделают и все, что с неё возьмёшь
Фрикаделька• сегодня в 15:03
Ответ дляРадуга-дуга
А за что почему не пишите?
Может вы отца 3х детей увели из семьи)
Просто так ничего не бывает…
Думаете он на привязи сидел, а его увели и в плену держат? То там полицию надо было вызывать, а не печень на машину
Мerida• сегодня в 15:06
Ответ дляАнти-анонім
Папа у девочки местный адвокат. Это еще смешнее.
Партизанка• сегодня в 15:34
Кто-то написал про говно. Моя подруга, когда ушла от мужа абьюзера, он пытался её по всякому вернуть, и когда понял, что она не вернётся, облил её машину навозом, судя по всему целое ведро откуда-то привёз и высыпал на машину. Больше всего вопросов было у работников мойки, когда она приехала туда) сказали много чего видели, но такое впервые)