Андрей Ковалев, кандидат политических наук, в эфире канала "КИЕВ24", заявил , что необходимо обеспечить возможность для людей в возрасте 60+ продолжать службу в боевых подразделениях.
"Нужно, чтобы существовала возможность в боевых подразделениях людям более 60 лет иметь возможность продолжать службу. Не на штабных должностях, а в боевых подразделениях. Не в тыловых частях, а именно в боевых подразделениях, потому что там есть потребность в таких людях. И ключевое, что такие люди, которые имеют очень мощный боевой опыт, они готовы оставаться и продолжать службу", - пояснил он.
Этот вопрос, по мнению эксперта, требует особого внимания.
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Давай так: ты не будешь рассказывать в интернете, как должны действовать военные на ЛБЗ. Потому, что твои советы: либо верх тупости либо верх цинизма.
Считать чем то мои советы право Ваше, а высказывать свое мнение-мое право.
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Потому что полно здоровенного мужла под юбками сидит.
Вместо я них, я слабая женщина должна идти? Так идите грузчиками работает, шпалы укладывайте, говно возите!
вы повторяетесь((
надеюсь мобилизация и до вас дойдёт.
уже ходят разговоры.пока только разговоры.
подожду пока такие завизжат.
надеюсь мобилизация и до вас дойдёт.
подожду пока такие завизжат.
Ответ дляАвокада
вы повторяетесь((
надеюсь мобилизация и до вас дойдёт.
подожду пока такие завизжат.
надеюсь мобилизация и до вас дойдёт.
подожду пока такие завизжат.
Не сомневайтесь! Если будет женская, прятаться не буду!
Ответ дляАвокада
вы повторяетесь((
надеюсь мобилизация и до вас дойдёт.
подожду пока такие завизжат.
надеюсь мобилизация и до вас дойдёт.
подожду пока такие завизжат.
Наказ Міністерства оборони України № 313 від 11.10.2021 р не отменен
а лежит на дне как морская мина и ждет команды на сработку
Графиня Шезвездицкая• 20 января в 13:33
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Все наши беды от того, что мы знает, как правильно и , как должно быть..