Червона рута• Изменено сегодня в 11:16

Как вы реагировали, когда у вашего мужчины появлялась "поклонница"?

Вопрос простой, вы постоянных стабильных отношениях. И рано или поздно, если ваш мужчина успешен и выглядит хорошо, всегда где-то рядом может появиться женщина, которая попытается флиртовать/охмурить, в идеале в ее мечтах увести.
Вы реагируете или делаете вид, что вас все равно и вас это не касается?
Бывают же очень навязчивые дамочки, которые придумывают различные предлоги, оказаться рядом/попоросить подвезти/ помочь и так далее. Вас бесит? вы потом выносите мозг мужу?
Мурзилка• сегодня в 11:25
Ответ дляЧервона рута
например, коллеги, они переписываются и перидоически созваниваются по работе) она настоятельно его везде зовет, делится ’проблемами’. при этом он даже познакомил жену с этой девушкой, чтобы та поостыла...
Він у Вас дурак якійсь
Бабулька• сегодня в 11:26
Ответ дляВсіх підсаджую
А вы думаете вынос ему мозга укрепит ваши отношения?
Главное, чтобы мой мозг был спокоен. А если мне не хорошо, то быть беде
Дуже дуже вумна• сегодня в 11:26
Заправляю штанишки в носочки и надеваю на него сандалики, как ветром сносит всех
автор Червона рута • сегодня в 11:27
Ответ дляВорую вкусняшки
Дебил, а не муж(
а ваш муж ни с кем не общается? особенно если эта девушка может быть полезна в отдельных аспектах работы
Кошка Мурка• сегодня в 11:27
Ответ дляЧервона рута
Я лично себе подобного не представляю. Коллеги мужа существуют только в пространстве работы. Зачем тащить работу дальше в жизнь - ответ очевиден. Проблема здесь только в мужчине.
Бабулька• сегодня в 11:27
Ответ дляЮпитерная
На работе, например
Значит менять работу.
Юпитерная• сегодня в 11:27
Ответ дляБабулька
Значит менять работу.
Мужу?
автор Червона рута • сегодня в 11:28
Ответ дляКошка Мурка
все понятно
ЯспАкойнаЯ• сегодня в 11:28
У мого є божевільна шанувальниця. Єдине що боюся, що на роботі буде його позорити.
Бабулька• сегодня в 11:28
Ответ дляЮпитерная
Мужу?
Можно и жене, чтоб красавцы вокруг отирались
Не зацілована• сегодня в 11:28
Ответ дляЧервона рута
это глупая будет делать вид, что ничего не происходит)
А что можно сделать с чужой женщиной? Хорошо, как ваши действия. Как бы вы поступили?
Юпитерная• сегодня в 11:29
Ответ дляБабулька
Я вообще ничего не делаю. У меня полно своих дел и занятий
Заюшка_хозяюшка• сегодня в 11:29
Радуюсь. Отдохну хоть.
Зліпок ступні• сегодня в 11:29
Кожна з нас знає усі плюси-мінуси характеру свого чоловіка. Розумна дружина добре подумає перед кожною своєю дією і використовуючи ті знання, поверне ситуацію в свій бік.
Мурзилка• сегодня в 11:30
Ответ дляЧервона рута
Не всі чоловіки при спілкуванні з колегами дозволяють їм флірт. Судячи з Ваших відповідей , він вже у вуха Вам влив, що це йому вигідно по роботі. Ну таке, якщо чесно
Бабулька• сегодня в 11:29
Ответ дляЮпитерная
Я собственница. Я так не смогу
Потринділиця• сегодня в 11:30
Ответ дляЧервона рута
кто говорит про публичный флирт. Но вы же не дура и по признакам видите, что она ему глазки строит)
Вы с ним вместе работаете или где вы это видите ?
Алина-1240• сегодня в 11:30
Никак. Хочет уйти, пусть идет. Нет смысла в войнах
автор Червона рута • сегодня в 11:30
Ответ дляМурзилка
да, и познакомил меня с ней, чтобя я точно не подумала, что они того))))
Юпитерная• сегодня в 11:31
Ответ дляБабулька
Я собственница. Я так не смогу
Я тоже. Нужно быть мудрой и не устраивать истерик, заниматься своей работой, хобби,здоровьем,не строить козьи морды и вкусно готовить
НетЕщеНаверное• сегодня в 11:31
Даже если я-женат или есть любимая женщина но если на рсботе ко мне полезет в трусы жиночка типажа надя мейхер то я не сдержусь- инстинкт превыше всего
Ворую вкусняшки• сегодня в 11:34
Ответ дляЧервона рута
О… мой муж можно сказать профи, в построении деловых отношений с женщинами. Когда ему что-то нужно от женщины, результат создает быстро, но как только видит, что «жареным запахло» и взгляд у дамочки затуманился, валит шо бешеный.
Как я уже сказала, ну поболтаем, прикольнёмся, ну а что ещё сказать. Он знает как повести себя так, чтобы женщина поняла, что он ей не пара. Легче всего полным мудаком прикинуться и она сама будет рада, что не вляпалась в 💩
Бабулька• сегодня в 11:32
Ответ дляЮпитерная
Это не про меня все , не быть мне мудрой. Но и пофиг. Я думаю только о себе, и если мне не комфортно....то..
Мурзилка• сегодня в 11:32
Ответ дляЧервона рута
Краще б він колегу в рамках і на відстані тримав, а то мало і чому ще вона може бути корисна ( фу, від мужика так огидно це звучить, ще й як виправдання заохочення залицянь)
Ворую вкусняшки• сегодня в 11:32
Ответ дляКошка Мурка
Согласна.
Юпитерная• сегодня в 11:32
Ответ дляНетЕщеНаверное
Это у животных так
Надя Мейхер,ох у Вас и вкус , лошадь
Юпитерная• сегодня в 11:33
Ответ дляБабулька
Вам должно быть комфортно,когда у вас есть доход,заначка и желательно квартира своя
Кошка Мурка• сегодня в 11:34
Ответ дляЧервона рута
все понятно
Чем быстрее вам (или кому это нужно) это станет действительно понятно - тем быстрее будет понятно и решение ситуации.
Бабулька• сегодня в 11:35
Ответ дляЮпитерная
Все есть. Не пропаду. Как учат советчицы, никаких розовых очков.
Луковая• сегодня в 11:37
Ответ дляЧервона рута
Можно невзначай указывать на недостатки этой дамы, когда она упоминается. Например, он говорит, Аня меня зовёт на семинар с ней пойти по работе, а вы , а, эта та что с длинным носом /кривыми зубами/толстыми ногами/ та что вечно глупые шутки шутит и тп. Это работает. А вот если проявлять ревность, то наоборот у мужчины растет заинтересованность, типа конкурентная самка на него внимание обратила, стоит присмотреться.