Червона рута• Изменено 20 января в 11:16

Как вы реагировали, когда у вашего мужчины появлялась "поклонница"?

Вопрос простой, вы постоянных стабильных отношениях. И рано или поздно, если ваш мужчина успешен и выглядит хорошо, всегда где-то рядом может появиться женщина, которая попытается флиртовать/охмурить, в идеале в ее мечтах увести.
Вы реагируете или делаете вид, что вас все равно и вас это не касается?
Бывают же очень навязчивые дамочки, которые придумывают различные предлоги, оказаться рядом/попоросить подвезти/ помочь и так далее. Вас бесит? вы потом выносите мозг мужу?
Качка в тапцях• 20 января в 12:04
Ответ дляМуркошечка
Выглядит хорошо, но до успешности далеко, но тем не менее поклонница уже третий год не даёт прохода.
Никак не реагирую, мне смешно, мужу надоело, стараемся не обращать на неё вннимание.
Я сейчас на больничном, так когда она узнала что это на две недели, то начала опять круги наматывать вокруг мужа (мы работаем вместе).

пс: как раз сижу и спрашиваю мужа про неё: ’дура, бля, пздц’, обиделась на него, что он ей не помог :)))
Она знает что он женат?
Если она обиделась что он не помог, значит он помогал раньше/они имели отношения или дружили.
энциклопУдия• 20 января в 12:04
Ответ дляКачка в тапцях
Равнодушно. Я не подбираю мужчин после других. А если кто-то уведет и подберет после меня, значит она ему понравилась больше, я не против.
Сестра
Качка в тапцях• 20 января в 12:05
Ответ дляЮпитерная
Она симпатичная женщина моего возраста 39 лет, в разводе: всегда обращается за помощью, звонит, что-то настроить, найти. Я по себе знаю,что все можно найти в интернете. А муж добрый,всегда всем помогает, поддержит добрым словом, особенно жалеет мам одиночек с детьми.
Ну так ей помощь нужна. Она ж не секс вашему мужу предлагает.
Качка в тапцях• 20 января в 12:07
Ответ дляЮпитерная
Почему в 39 лет мало смотрят на внешность?) мужчины смотрят
Ну 30+ 40+ красивых среди мужчин уже нет.
Качка в тапцях• 20 января в 12:07
Ответ дляЮпитерная
В курсе...
Странно
Качка в тапцях• 20 января в 12:09
Ответ дляэнциклопУдия
Мимо, дамочко)) ніколи не розглядала в ролі кандидатів поюзаних сімейників з мішком нашийників-трутнів) то, що судячи з реакції, таки сожителька, що так огризаєтесь?
Теж не розумію, чим може привабити сімейний мужик. Жонатий з жінкою/чи дітьми це повний антисекс.
Хвігура мічти• 20 января в 12:11
Ответ дляЮпитерная
Да , вы правы. А не просите мужа чтобы он научился отказывать « ой я не могу - у меня сейчас дела»
Я така бойова• 20 января в 12:14
Мій чоловік більше переживає щоб зі мною ніхто не фліртував
Качка в тапцях• 20 января в 12:14
Мені колись давно давно подобався хлопець, почуття давно пройшли звісно, бо він вже спав з іншими тощо.
Але зовнішньо був мій типаж на 101%
І от колись випадково натрапила на сторінку, де він на фото з жінкою та дитиною. І мати жінки пише під фото: ’які гарні твої дівчинки’.
І я зрозуміла що це фото і підпис - саме анти-сексуальне що я бачила колись.
Саме неприбавливе в чоловікові - коли він спить з іншою, жонатий з іншою та ще й має дітей від іншої.
Зліпок ступні• 20 января в 12:23
Ответ дляэнциклопУдия
Для мене є, і справа зовсім не в зраді
Ну особисто для вас є, а для когось ні. Знаю одну пару, де є спільна дитина, спільне майно, чоловік в цих відносинах про свою партнерку завжди із захватом розповідає, яка вона в нього розумниця. Вони не розписані, це їх життя і їх правила.
Якось одна з наших колег на корпоративі намагалася звернути його увагу на себе, при чому він ніколи нікому навіть натяків не давав. Може вона вирішила, що статус не має значення. В результаті лише виставила себе дурою. І з іншого боку скільки вже на самій порадниці писано-переписано про чоловіків і їх відношення хоч у шлюбі, хоч без. До речі, ця колега була у шлюбі на той час, який згодом розпався.
Головне про що обидва домовляються на старті відносин і як потім ті домовленості виконують.
Непогодка• 20 января в 12:32
Знаете, это инструмент. Лет 20 назад некоторые компании даже завуалировано обучали этой социальной инженерии. Лучше всего на начальника работают влюблённые сотрудники. Можно ставить цели, мол выполнить такой-то объем и будет поездка на какой-то тренинг или выставку. Разумеется, с начальником и под его руководством. Разумеется, в хороший город, в красивый отель.
Среди мужиков даже шутка была, что если женщина нравится, не трахай сразу. Пусть ходит мокрая, пока не заработает тебе энную суму. А лучше вообще не трахать. На тимбилдинги ездить толпой, брать жену на выставки, но баб на хер не посылать, а вести игру глазами под названием ’был бы счастлив’.
Нормальным людям и нормальным жёнам это все неприятно. Каждый сам решает, какую стратегию выбрать, исходя из контекста и собственного миропонимания.
Кстати, наоборот тоже работает. Я про Тимошенко слышала, что она влюбляет в себя мужчин, с которыми работает. Уж не знаю, умышленно или интуитивно.
Качка в тапцях• 20 января в 12:33
Ответ дляНепогодка
Сомнительно что эта стратегия эффективна.
Качка в тапцях• 20 января в 12:34
Ответ дляНепогодка
Не зря певцы мужики скрывают своих девушек и жен до последнего, чтоб не распугать поклонниц.
У женатого не может быть их.
Ластоноша• 20 января в 12:39
Якщо чоловік не хоче, ніяка дамочка його не охмурить і не уведе. А якщо хоче, то як ви вплините?
Качка в тапцях• 20 января в 12:40
Ответ дляНепогодка
Тимоха умная баба кстати, мужа нигде не светит, будто его и нет
Качка в тапцях• 20 января в 12:44
Ответ дляЛастоноша
отож
Юпитерная• 20 января в 12:44
Ответ дляКачка в тапцях
В отделе 12 мужчин есть)))
Качка в тапцях• 20 января в 12:45
Ответ дляЮпитерная
В отделе 12 мужчин есть)))
знач ваш самый толковый/помогающий
может другие лажают или отказывают в помощи
Юпитерная• 20 января в 12:45
Ответ дляКачка в тапцях
знач ваш самый толковый/помогающий
Мне вообще не жалко и я не переживаю.
Качка в тапцях• 20 января в 12:46
Ответ дляЮпитерная
В отделе 12 мужчин есть)))
У меня самой есть мужики приятели, у всех девушки/жены, между нами нет и тени флирта. Чисто поржать, покурить, стрельнуть сигарету, обсудить новости.
Непонятно• 20 января в 12:46
Ответ дляНе зацілована
Маразм выносить мозг мужу из-за такого.
Все местные жиночки уверены, что их пухлые тюбики - предмет вожделения всех незамужних хищниц.
Если есть део Ланос, 28 тысяч серой зарплаты и двушка с кухней 5.5 метров - все! Выпускать на улицу нельзя! Набросят сети и уволокут в свой альков.
Юпитерная• 20 января в 12:47
Ответ дляКачка в тапцях
С этого все и начинается обычно)))
Качка в тапцях• 20 января в 12:47
Ответ дляЮпитерная
Мне вообще не жалко и я не переживаю.
Вообще знакомства в плане связей с людьми это не плохо.
Никогда не знаешь кто и что может пригодится.
Может эта дамочка вам ’стане в нагоді’ колись.
Качка в тапцях• 20 января в 12:48
Ответ дляЮпитерная
С этого все и начинается обычно)))
У меня нет.
Но наверное есть женщины, для кого девушка/жена не помеха. Но я думаю их сразу видно, такие и в трусы к мужику залезут на людях.
Качка в тапцях• 20 января в 12:50
Ответ дляНепонятно
Ох, Ланос и двуха, все, я теку 🤤
цей музчина тільки мій обережно дівчата
Юпитерная• 20 января в 12:51
Ответ дляКачка в тапцях
Я и сама очень сочувствую одиноким женщин с детьми,без помощи.
Меня мама сама воспитывала,и если бы не ее связи, хорошие отношения между людьми и коллегами - было бы тяжелее...тогда машины были не у всех, отвезти ,забрать , продуктами затарить. С многими мужчинами мама до сих пор дружит,все уже дедушки и бабушки, а отношения теплые, человеческие. Вот один друг пригласил пару друзей к себе и маму домой, где есть генератор, тепло: шашлыки,общение,никто никому глаза не выцарапывал и курицей мороженой не бил)
Качка в тапцях• 20 января в 12:54
Ответ дляЮпитерная
У меня отец был такой, рукастый скажем так и абсолютно верный. Постоянно его соседки по даче, коллеги по работе просили за них что-то сделать сложное или тяжелое поднять. Он по возможности всегда помогал, но на попытки флирта вообще не велся, хотя некоторые бабы прямо в лицо говорили ’вах, какой мужчина’ 🫢
Юпитерная• 20 января в 12:55
Ответ дляКачка в тапцях
Поэтому, если мужчина блядун или влюбился,то делай/ не делай - ничего не поможет. А если нормальный, верный, с правильными семейными ценностями, то смысл себя сжирать и нервничать
Качка в тапцях• 20 января в 12:57
Ответ дляЮпитерная
Да, именно так ;)
если он любит женщину свою и ценит семью, то не изменит, даже если перед ним голая будет супермодель.
No is no :)
Херсон це Україна• 20 января в 13:32
Пример знакомой: была в Украине в отношениях, увела из семьи. Приехала в Англию, писала ухажеру подруги, пыталась отбить. В школе познакомилась с другом ребенка, оставила его папе записку на машине, уже 2 года в отношениях. При наличии жены. Если вот такую встретит, то такой моральный компас должен быть, чтобы не пойти налево у мужчины.