Червона рута• Изменено 20 января в 11:16
Как вы реагировали, когда у вашего мужчины появлялась "поклонница"?
Вопрос простой, вы постоянных стабильных отношениях. И рано или поздно, если ваш мужчина успешен и выглядит хорошо, всегда где-то рядом может появиться женщина, которая попытается флиртовать/охмурить, в идеале в ее мечтах увести.
Вы реагируете или делаете вид, что вас все равно и вас это не касается?
Бывают же очень навязчивые дамочки, которые придумывают различные предлоги, оказаться рядом/попоросить подвезти/ помочь и так далее. Вас бесит? вы потом выносите мозг мужу?
Юпитерная• 20 января в 11:38
Ответ дляБабулька
Все есть. Не пропаду. Как учат советчицы, никаких розовых очков.
Правильно, а то сидят щёлкают и нет ничего в загашнике. Мой муж знает, что развод очень дорого обойдется. Я с 17 лет работаю и откладываю 💸,хотя мужа люблю и очень доверяю
Пухнасті штани• 20 января в 11:37
Ответ дляЧервона рута
кто говорит про публичный флирт. Но вы же не дура и по признакам видите, что она ему глазки строит)
Кто виноват, что ваши отношения на киселе построены
Юпитерная• 20 января в 11:37
Ответ дляЛуковая
Можно невзначай указывать на недостатки этой дамы, когда она упоминается. Например, он говорит, Аня меня зовёт на семинар с ней пойти по работе, а вы , а, эта та что с длинным носом /кривыми зубами/толстыми ногами/ та что вечно глупые шутки шутит и тп. Это работает. А вот если проявлять ревность, то наоборот у мужчины растет заинтересованность, типа конкурентная самка на него внимание обратила, стоит присмотреться.
Неа, если ему она нравится,то никакие кривые зубы не помеха) они это мимо ушей пропускают
Хвігура мічти• 20 января в 11:39
Ответ дляЮпитерная
Муж хорошо зарабатывает,высокий , стройный, добрый, нравится подчиненной.
Я спокойна, как удав
Откуда вы знаете что он нравится подчиненной ?
Червона рута
• 20 января в 11:40
Ответ дляПухнасті штани
я давно уже решила эту проблему)
Луковая• 20 января в 11:41
Ответ дляЮпитерная
Ну если уже есть притяжение, то да, а на начальном этапе очень даже работает. Точно как и ревность, он мог и не думать в эту сторону, но если постоянно к какой то даме ревновать и проявлять это, то тоже начнет в итоге присматриваться
Бабулька• 20 января в 11:44
Ответ дляЮпитерная
Так а как вы тогда умудряетесь это терпеть? Эту тётку? В чем секрет?
Муркошечка• 20 января в 11:52
Выглядит хорошо, но до успешности далеко, но тем не менее поклонница уже третий год не даёт прохода.
Никак не реагирую, мне смешно, мужу надоело, стараемся не обращать на неё вннимание.
Я сейчас на больничном, так когда она узнала что это на две недели, то начала опять круги наматывать вокруг мужа (мы работаем вместе).
пс: как раз сижу и спрашиваю мужа про неё: ’дура, бля, пздц’, обиделась на него, что он ей не помог :)))
энциклопУдия• 20 января в 11:51
Ответ дляЧервона рута
Ви хто в цій історії ? Сожителька чи дружина?
энциклопУдия• 20 января в 11:52
Ответ дляЧервона рута
например, коллеги, они переписываются и перидоически созваниваются по работе) она настоятельно его везде зовет, делится ’проблемами’. при этом он даже познакомил жену с этой девушкой, чтобы та поостыла...
Хто ’та’, жена?
Юпитерная• 20 января в 11:53
Ответ дляХвігура мічти
Она симпатичная женщина моего возраста 39 лет, в разводе: всегда обращается за помощью, звонит, что-то настроить, найти. Я по себе знаю,что все можно найти в интернете. А муж добрый,всегда всем помогает, поддержит добрым словом, особенно жалеет мам одиночек с детьми.
Червона рута
• 20 января в 11:53
Ответ дляэнциклопУдия
ой, подтянулись желающие чужого мужчину)))))
Жена официальная, а что?)
если официально не расписаны, то считаете, что можете лезть в чужие отношения, так?)))
Жена официальная, а что?)
энциклопУдия• 20 января в 11:53
Ответ дляВорую вкусняшки
Дебил, а не муж(
І відразу виникає питання як назвати ту, що жона цьому дебілу
Зліпок ступні• 20 января в 11:54
Ответ дляэнциклопУдия
Є різниця?
Чи штамп у паспорті є перешкодою для зрад?
Муркошечка• 20 января в 11:58
Ответ дляЮпитерная
В 39 лет уже мало смотрят на внешность
Могу сказать по себе, что в моем случае это вообще не мой типаж и изначально человек мне не нравился. Но когда оказались в одном отделе, то там такая харизма, что сойти с ума. Но я молча вздыхаю:( По работе он мне хорошо помогает и как ’персонаж’ я ему интересна (речь не про любовь с его стороны), потому что со мной он больше всех ’проводит’ время и многому учит, чего не показывает другим (все связано с работой)
Качка в тапцях• 20 января в 11:57
Равнодушно. Я не подбираю мужчин после других. А если кто-то уведет и подберет после меня, значит она ему понравилась больше, я не против.
энциклопУдия• 20 января в 11:57
Ответ дляНетЕщеНаверное
Даже если я-женат или есть любимая женщина но если на рсботе ко мне полезет в трусы жиночка типажа надя мейхер то я не сдержусь- инстинкт превыше всего
Слабак
Юпитерная• 20 января в 11:58
Ответ дляМуркошечка
В 39 лет уже мало смотрят на внешность
Почему в 39 лет мало смотрят на внешность?) мужчины смотрят
Качка в тапцях• 20 января в 12:00
Ответ дляЮпитерная
Я спокойна, как удав
Может она не в курсе что у него есть вы, потому и нравится?
Качка в тапцях• 20 января в 12:00
Ответ дляВорую вкусняшки
Если жена туповата, то запросто может его швырнуть в её объятия)
Каким образом?
Юпитерная• 20 января в 12:01
Ответ дляКачка в тапцях
В курсе...
Муркошечка• 20 января в 12:01
Ответ дляЮпитерная
Ну посмотрели, а дальше?
Ну переспали. Если с ней не о чем поговорить, ей интересна только, образно, советчица, то долго будут эти отношения?
Я конечно проецируют всех на свой вкус и если и обращаю внимание, то на мужчин с интеллектом.
пс: на меня и в 47 обращают внимание:))
Качка в тапцях• 20 января в 12:01
Ответ дляЧервона рута
умная жена легко избавится от такой)
А смысл?
Если мужик любит, он в принципе не полезет на другую. И неважно в браке вы с ним или нет.
Качка в тапцях• 20 января в 12:02
Ответ дляЧервона рута
Ну и? приятели по работе в курилке
Качка в тапцях• 20 января в 12:03
Ответ дляЮпитерная
тю, так заначка должна быть с денег мужика
энциклопУдия• 20 января в 12:03
Ответ дляЧервона рута
Жена официальная, а что?)
Мимо, дамочко)) ніколи не розглядала в ролі кандидатів поюзаних сімейників з мішком нашийників-трутнів) то, що судячи з реакції, таки сожителька, що так огризаєтесь?
Юпитерная• 20 января в 12:03
Ответ дляКачка в тапцях
Это вообще не имеет значения,у кого как получается. Но она должна быть
Юпитерная• 20 января в 12:03
Ответ дляЛіна-7961
Лучьше избавьтесь от этой дамочки, а будете делать вид что это вас никак не цепляет тогда готовьтесь к тому что она цепанет вашего мужчину, а потом будет поздно делать, постарайтесь избавится от нее не говоря мужу.
Как?
энциклопУдия• 20 января в 12:04
Ответ дляЗліпок ступні
Є різниця?
Для мене є, і справа зовсім не в зраді