Воздух в банке• 20 января в 11:42
Перебор вежливости от мужчин
Когда ты идешь и тебе открывают двери незнакомые мужчины ,
при чем ты ещё до этой двери ещё не дошла и мне неудобно что он стоит как швейцар ,приходится сильно ускорять шаг . У вас часто это чувство неудобства ?. Выпендреж такой с этой вежливостью 🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Воздух в банке
• 20 января в 11:44
Ответ дляРепетиторша
Так не ускоряйте, пусть ждет, раз решил повыделываться.
При чем это на постоянной основе 🤦♀️
Теща дочки• 20 января в 11:45
Задушите в себе феминистку и требуйте еще большей услужливости со стороны сильного пола!
Теща дочки• 20 января в 11:47
Типа открыл дверь, а ты ему такая королевишна - а плащ под ножки, дорожка из лепестков, ХДЕ?!
Воздух в банке
• 20 января в 12:12
Ответ дляТеща дочки
Да наверное )) феминистка во мне присутствует
Мамин тріль• 20 января в 12:34
Тю, я на таке не звертаю уваги. Відкрив - молодець, дякую. А чекає чи ні і коли відуриввти - то його вибір. В моєму місті ільшість чоловіків відкриають і притримують двері, це норма. В молоді ц вже не так часто щустрічажться. І помітила, що жінки рідко притримують двері, хоча я завжди намагаюсь допомогти, якщо є можливість
Воздух в банке
• 20 января в 13:57
Ответ дляКоник-стрибунець
Це, в принципі, є неввічливим.
Тому і бісить.
Они ведут себя невежливо ? Интересная мысль . А как тогда будет вежливо ?
Коник-стрибунець• 20 января в 14:46
Ответ дляВоздух в банке
Или замедлить шаг самому, не вынуждая даму бежать или чувствовать себя хамлом, что не бежит. Или идти, не придерживая двери, ведь вы ещё далеко.
Воздух в банке
• 20 января в 14:48
Ответ дляКоник-стрибунець
А зачем они так делают ?
Коник-стрибунець• 20 января в 14:58
Ответ дляВоздух в банке
А зачем они так делают ?
Малюки.
Сначала пердолит, чтоб первее всех, потом прыгает в нетерпении. Ведь молодец, женщину пропустил. Ему требуется немедленный восторг с минимальными затратами)
Воздух в банке
• 20 января в 15:17
Ответ дляКоник-стрибунець
Малюки.
Кто кого пердолит ?
Коник-стрибунець• 20 января в 15:21
Ответ дляВоздух в банке
Кто кого пердолит ?
В значении быстро, суетливо перемещается