Подтяжка• 20 января в 17:07

Приготовила шедевр, не думала что это так вкусно. Развлекаюсь

Может и для кого-то это слишком банально. Я приготовила пасту з сливками и сыром. Никогда не любила такое, точнее думала так, мне они как то выглядели не очень, вот и никогда не пробовала. А тут сливки месяц стоят без дела и решила приготовить
ВСЁ. Это мое новое любимое блюдо, так просто и так вкусно. Всем советую. Бегите уже готовить
Не цілуюсь з бодуна• 20 января в 18:32
Ответ дляДеньгиНеСдаю
І в мене. Навіть декілтка коробок різної жирності)
тетрапак молоко стоїть до року (!) якщо температура не вища 21 градус в хаті, тобто і без холодильника.
Сама тому після блекаутів довгих беру саме тетрапак типа яготинське
Пишу, не читаю• 20 января в 18:42
Ответ дляПодтяжка
Запакованные сливки пол года сохраняются
А сыр какой?
фрау Гітта• 20 января в 19:27
Так а где рецепт и фото блюда?
Кумедний ґудзик• 20 января в 19:32
Только что тоже приготовила, шпинат ещё добавила. Дочка карбонару сегодня просила приготовить, но грудинки нет, сделала отбивные и эту пасту, вспомнила тему
автор Подтяжка • 20 января в 22:07
Ответ для18 мнеУЖЕ
І я так.
Коли хочу макарон, варю, додаю масло і їм без нічого.
Я зазвичай так само
автор Подтяжка • 20 января в 22:08
Ответ дляАнгел-предохранитель
А то не той ефект!))
Вы реально впервые слышите, что сливки могут долго стоять?
автор Подтяжка • 20 января в 22:08
Ответ дляАнгел-предохранитель
В автора місяць як відкриті)
Це де ви таке прочитали, що відкриті?
автор Подтяжка • 20 января в 22:09
Ответ дляАнгел-предохранитель
Місяць як протерміновані, думаєте?
Зараз ж червень
автор Подтяжка • 20 января в 22:10
Ответ дляКучМала
Газ это спасение. Меня дедушка уговорил взять квартиру в доме постарше, но с газом, чем в новостройке с электро. Хорошо,что послушала
Да, щас особенно выручает
автор Подтяжка • 20 января в 22:13
Ответ дляЛюблю Украину
А меня выворачивает когда макароны называют ’паста’. Давно ли газеткой подтираться перестали, и вот уже ’ паста’
Макароны это просто приготовленное тесто, я так их всегда и называю, а это я приготовила блюдо — пасту
автор Подтяжка • 20 января в 22:14
Ответ дляДайте подуться
Пишіть адресу, я не балувана поїм холодне)
Все все зʼїли)
Люблю Украину• 20 января в 22:15
Ответ дляПодтяжка
А вы приготовили макароны с сыром
автор Подтяжка • 20 января в 22:15
Ответ дляПишу, не читаю
А сыр какой?
Моцарелла, свежая) только купила сегодня
автор Подтяжка • 20 января в 22:16
Ответ дляЛюблю Украину
А вы приготовили макароны с сыром
И со сливками
Пишу, не читаю• 20 января в 22:32
Ответ дляПодтяжка
Спасибо, будем пробовать
Великий сатирик• вчера в 00:03
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Я взяла складной мангал в туристическом магазине.
Еще в авроре есть мини мангал переносной (300 грн.) и мини печка на спиртовой горелке (65 грн.) это в том отделе где чайники, посуда.
Мини печку тоже взяла.
Я такой балон купила