Ждушечка• 20 января в 17:36

Киев, у кого-то есть свет, вода, отопление?

Проголосуйте пожалуйста, хочется понимать реальную картину.
Зробіть вибір:
вже голосів: 109
Есть свет
Нет света
Есть вода ( хоть какая )
Нет воды
Есть отопление
Нет отопления
курасаны• 20 января в 18:41
Ответ дляЗупка_цем
Супер.. а есть где то актуальные графики? где посмотреть чего нам ждать и когда?
Удалено администрацией...
автор Ждушечка • 20 января в 18:42
Ответ дляНапланетянка
Нам дали свет!!! Какое счастье. Желаю всем безсветным его обрести прямо сейчас.
Супер , у меня из позитива запустили генератор , заработал лифт , смог подняться муж , принес почти горячую еду , поменял мне газовый баллончик в плитке ( я не умею) , я поела и сейчас буду пить горячий капучино
Пацан к успеху шел• 20 января в 18:43
Ответ дляЗупка_цем
Нам на сайте ДТЕК обещали в 22.00, а дали вот 15 минут назад.
автор Ждушечка • 20 января в 18:46
Ответ длякурасаны
Fake GPS Location Spoofer
iLocatir
Існує маса засобів змінити локацію на потрібну. А ось метро васільєвская у Києві не існує.
Я смотрю вы очень информированы как обманывать людей , но мне это не надо.
Зупка_цем• 20 января в 18:47
Ответ дляПацан к успеху шел
А у нас в Киев цифровом все серым, непонятно.
Повезло вам. Одолжите и нам немного везения
автор Anasta25 • 20 января в 18:53
Ответ длякурасаны
Удалено администрацией...
А я вдруг стала кацапней потому что опечаталась или потому что по русски пишу ?
Ок , я открылась.
Шартесь по моим ответам в др. темах , а потом я жду извинений .
Посмотрим и оценим элементарное воспитание украиномовных
Я на хвилинку• 20 января в 18:53
Берестейка, было только отопление, днем отключили. Может кто рядом, дадут ли его обратно?
автор Anasta25 • 20 января в 18:56
Ответ дляНапланетянка
Нам тоже свет дали - 2.1
Еще бы воды )

Новая Англия тоже светиться ,
В сторону Голосеевской - демеевской темно
Солома местами темная.
Я высоко сижу - далеко гляжу 😂
ЛісАпетная• 20 января в 19:01
м. Минская, света и отопления нет (выключили в обед), но рядом по улице свет есть. Вода не исчезала.
ЛісАпетная• 20 января в 19:03
Ответ дляМамзелькіна
Я с позитивом! Есть интернет! А значит можно работать или смотреть кино. Есть газ, а значит можно согреть еду и воду.! Считаю, что очень даже неплохо 😉
полностью согласна )
ЛісАпетная• 20 января в 19:03
Ответ дляЗупка_цем
до завтрашнего утра..
а там и инет сядет и позитив закончится))
весь день летают разведчики неспроста!
ну когда закончится тогда и кончатся тут будем)
ЛісАпетная• 20 января в 19:04
Ответ длякурасаны
Fake GPS Location Spoofer
iLocatir
уймитесь уже ей богу
ЛісАпетная• 20 января в 19:06
Ответ дляAnasta25
Ок , я открылась.
какое там воспитание... но людям нужны легенды)
автор Anasta25 • 20 января в 19:06
Девочки , Голосеевский район , вода чуть пошла . Если ко мне на 21 этаж она доходит , внизу должна норм. идти.
Это макс. напор.
Зупка_цем• 20 января в 19:13
Ответ дляЯ на хвилинку
звонили в диспетчерскую, соседний с вами район, ответили так - авария на котельной. Ремонтные работы ведет Киев теплоэнерго, плановый срок 20.01.2026 до 22.00
Зупка_цем• 20 января в 19:14
Ответ дляЛісАпетная
согласна.. я о том , что не построишь планы даже на день...непривычно(
Напланетянка• 20 января в 19:17
Бльо... Кончился свет Ну хоть что-то. Зато спать рано ляжем. Эх
Білий Лосик• 20 января в 19:17
Ответ дляЗупка_цем
Точно так же район Академгородка, было только отопление, днём и его не стало.
Пацан к успеху шел• 20 января в 19:19
Ответ дляЗупка_цем
Не в Київ цифровий.
Пацан к успеху шел• 20 января в 19:20
Ответ дляЗупка_цем
Вже вимкнули світло. 50 хвилин було.
Зупка_цем• 20 января в 19:21
Ответ дляПацан к успеху шел
Не в Київ цифровий.
ааа указано что в 6 утра должен быть...долго..
Зупка_цем• 20 января в 19:21
Ответ дляПацан к успеху шел
Вже вимкнули світло. 50 хвилин було.
жесть
Пацан к успеху шел• 20 января в 19:22
Ответ дляЗупка_цем
жесть
Та да. Будем завтра добром митись замість теплої води, бо бойлер не встигнув нагрітись
автор Anasta25 • 20 января в 19:32
Ответ дляПацан к успеху шел
Вже вимкнули світло. 50 хвилин було.
Капец
Мамзелькіна• 20 января в 19:41
Ответ дляЗупка_цем
до завтрашнего утра..
весь день летают разведчики неспроста!
Вы уже в саван завернулись и ползете в сторону кладбища?
Уже точечно кому воду, кому свет, кому тепло подали. Наши коммунальщики герои !
Более того, даже если сдохнет интернет, то я помню жизнь без интернета и мобильных. От этого не умирают. У меня, например, есть стационарный телефон для экстренной связи.
Ушла и Пришла• 20 января в 20:29
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
В кончі заспі Є все, навіть своє ПВО, не переживайте
і навіть ракети до петріотів є, зеля хвалився. козел.
Зупка_цем• 20 января в 20:44
Ответ дляМамзелькіна
Пирожков себе на поминки напекли, на полку сложили? так берите и жуйте...
телефон у нее есть позвонишь инопланетянам по нему, прилетят спасут
Я на хвилинку• 20 января в 21:46
Ответ дляЗупка_цем
О, спасибо, будем надеятся