Дадосвидания• 20 января в 18:22

Помните мою тему с французом и свидание в Париже? А что он так засуетился?

Вы же мне накидали в панамку и я ему написала что не поеду в Париж, дорого для первого свидания. Это было вчера. Он сказал окей, давай тогда на третьей территории как и планировали. Но мне туда добраться все равно около 50 евро дорога.
Короче написала ок давай как-то так и сделаем

И шо началось! Он был такой сдержанный в переписке. тут он отписался - это наверное все из-за моего лица, я тебе не нравлюсь.
Утром просыпаюсь - 4 сообщения, первые в 7 утра, удалил, потом написал что не хочет давить. Я говорю ок, и твое лицо мне нравится (норм симпатичный мужик)

и вот уже ближе к вечеру прилетает

"Посмотри на себя, такая уверенная теперь, когда знаешь, что я на крючке 😋: «сложная логистика» вдруг, «не уверена», «в целом почему бы и нет».

Слушай, я думаю, ты классная и красивая, и у нас есть общее. Мне нужно планировать выходные, так что либо эти, либо следующие, либо просто забудем об этом ☺️

Целую"

И что вы думаете про это? Я думала вообще я не ему не сильно нравлюсь
Форточка• 21 января в 09:26
Ответ дляДадосвидания
Да, он сам мне об этом сказал) и фото прислал. думаю правда но я удивилась зачем так сразу
Видите,он сказал ,он так решил,он давит,но ничего не делает и не оплачивает в реальности.Где ваши желания,готовы прогнуться под хмыря,которого не видели даже в камере и не разговаривали вживую.Может через 10 минут общения вас отвернет от него