Маурита• 21 января в 08:25

Хуже не будет?

Как думаете?
Зробіть вибір:
вже голосів: 206
Не будет
Будет
Та_все_ок_будет• 21 января в 08:47
Ответ дляЧудовий каламбур
Да и сам Трамп поломался. Правда это случилось давно
Отож
Тому все може бути на цьому шарику
ВсеЧетко• 21 января в 08:47
Ответ дляБілий Лосик
У вас проснулось сознание ?
Протрезвела. Вероятно, односолодовый Macallan в АТБ бабки разобрали, а маня не успела, пока свой Ламборгини припарковала...
Чеширская кошечка• 21 января в 08:49
Ответ дляЧудовий каламбур
Да вот как раз новости: экологи бьют тревогу - с пресной водой проблемы на планете
Так шо, набираем в боклаги воду и будем продавать в другие страны за кучу у.е?
Чеширская кошечка• 21 января в 08:49
Ответ дляСладкий лимончик
у тебя балкона нет?
там окно повреждено(
Сладкий лимончик• 21 января в 08:50
Ответ дляЧеширская кошечка
там окно повреждено(
блин
На границе• 21 января в 08:51
Может будет мировая война, честно хочется что бы русня отвалила от Украины
Чеширская кошечка• 21 января в 08:52
Ответ дляЧудовий каламбур
фото
глобальное потепление это всемирный разводняк. Я много читала об этом, наоборот по ходу начинается малый ледниковый период и эта зима очень суровая.
А вот про воду наверное правда, я даже не удивлюсь если и наша война - начата для отжатия наших ресурсов, в том числе воды.
Кракадэ• 21 января в 08:53
Буде чи ні - ніхто не знає. Але можливість така є і треба до того бути готовим.
Чеширская кошечка• 21 января в 08:53
Ответ дляТа_все_ок_будет
Літак трампа поламався
Трамп новый шоумен, развлекае мировую публику, а нам своє робить
автор Маурита • 21 января в 08:54
Ответ дляЧеширская кошечка
Про воду - правда. Об этом давно говорят уже.
На этом фоне еще более нелепо выглядят приверженцы ИИ, для которых строят дата-центры, которые тратят пресную воду в невиданных масштабах
Чеширская кошечка• 21 января в 08:54
Ответ дляПапина дочка
Да не факт, что пуйло пойдет дальше, а то, что война закончится и мы останемся с проблемами один на один, рано или поздно, то факт.
мы и сейчас никому не нужны. Велком ту риэлити, как говорится.
Но надо выживать
Пишущаяся• 21 января в 08:55
Ответ дляЧеширская кошечка
хрен им на все рыло, а не оккупация
Какие героические слова!Как вы смогли совершить такой подвиг?
Кондуктор маршрутки• 21 января в 08:57
❗️ Київ — на шляху до гуманітарної катастрофи: є ризик повного колапсу. Лише в січні місто покинуло 600 000 людей, — Кличко.
Чеширская кошечка• 21 января в 08:58
Ответ дляНа границе
в свете ледникового периода и зохвата всех рабочих мест ИИшками нынешняя война это передышка перед тотальным пипецом.
Очень сомнительно что будет то что было до войны, надо радоваться мелочам.
Тому что еще есть.
Кондуктор маршрутки• 21 января в 08:58
Ответ дляЧеширская кошечка
Я расстроена что хавчик без света испортился в холодильнике, но нашла семачки, щас пощелкаю.
Какая то тварина врубила музыку на полную с утра, падлюка. И так башка болит
Надо думать де бабки брать. Грустно.
Балкона нет ?
Пишущаяся• 21 января в 08:59
Ответ дляЧеширская кошечка
Тому что еще есть.
Так,а что есть?Света,воды,тепла нет.Чему радоваться?Морозу и войне?
Чеширская кошечка• 21 января в 09:00
Ответ дляПишущаяся
а шо мне остается?
я вся травмирована, но еще жива
Папина дочка• 21 января в 09:00
Ответ дляПишущаяся
Все войны рано, или поздно заканчиваются
Чеширская кошечка• 21 января в 09:01
Ответ дляКондуктор маршрутки
Балкона нет ?
є.
але...є безліч але
Пупс• 21 января в 09:03
Ответ дляВредняжка
Хуже будет ВСЕМ . Может это и будет отправной точкой к хорошему .
Точно не всем
Чеширская кошечка• 21 января в 09:04
Ответ дляПишущаяся
жизни. мелочам. наличию воды хоть где то, еды хоть где то, воздуху хоть где то.
У меня вот семачки есть, значит хоть поем
автор Маурита • 21 января в 09:04
Ответ дляПупс
Точно не всем
Всем, кто не в 1% самых богатых в мире. Просто для кого-то хуже это перестать летать личным чартером на отдых каждый месяц, а для кого-то это голодная смерть.
Чеширская кошечка• 21 января в 09:07
Как написал кто то великий (но по моему это было написано в школьном туалете на стене в моем детстве)
- Есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах.

И я с ним согласна.
Еще мы живы.
Еще не все закончено.
Это еще не конец
И слава Богу.
Пупс• 21 января в 09:09
Ответ дляМаурита
С этим согласна

Но у богатых, и их больше чем один процент, есть шансы жить нормально, даже если не в роскоши, а у бедных может не быть шанса даже просто жить
Чеширская кошечка• 21 января в 09:09
Ответ дляПупс
С этим согласна

надо искать шансы
не сдаваться
Айболитная• 21 января в 09:11
Ответ дляБілий Лосик
У вас проснулось сознание ?
Жду, когда эта кобыла на ноль пойдет
Айболитная• 21 января в 09:12
Ответ дляДаЗдраПерма
Головне, щоб кацапи не окупували.
Идиоты
Ух яка ж Я• 21 января в 09:15
Ответ дляДаЗдраПерма
Головне, щоб кацапи не окупували.
Нет, главное, чтобы война закончилась
САМ_ТАКОЙ• 21 января в 09:16
ніколи не кажи Ніколи

Можливо все
Ух яка ж Я• 21 января в 09:16
Ответ дляПапина дочка
Будет , когда Европа перестанет нас содержать
Наоборот, тогда хоть война закончится
А пока они «помогают» конца и края этому пиздецу нет