Маурита• 21 января в 08:25
Хуже не будет?
Как думаете?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Не будет
Будет
Птица Говоруша• 21 января в 11:13
Ответ дляПолюю на дрони
Не сочиняйте,,у меня знакомые живут в оккупации ,отлично живут,в Мелитополе живут отлично,но здесь такое говорить нельзЯ,закидают тапками
Та все это знают, кто с родственниками «оттуда» связь поддерживает. Мои родственники в Крыму. Но такое писать опасно, налетят сейчас потужники)
Чеширская кошечка• 21 января в 11:23
Ответ дляПтица Говоруша
Вы шо, больные?
там даже врачей не осталось почти
Лорка-хлорка• 21 января в 11:25
Ответ дляНе пью, не курю
Тоді це було гасло, а не питання.
Та ото ж. Але мізки так і не включились
Невгамовна шахиня• 21 января в 11:48
Ответ дляПапина дочка
Все войны рано, или поздно заканчиваются
Вопрос времени. Могут быть затяжной, вялотекущие. Война с 2014.Не долго?
Дюагональ• 21 января в 13:15
Будет. Только когда я писала об этом тут в 2022, меня забанили, облили помоями и т. Д. Больше не пишу, смотрю просто, как развиваются события , и люди меняют позиции
ДаЗдраПерма• 21 января в 14:13
Ответ дляПтица Говоруша
А тцк убивает за что мужчин? Не просто так?
Не фантазуйте.
...аяприкольная• 21 января в 15:17
Ответ дляПишущаяся
Так,а что есть?Света,воды,тепла нет.Чему радоваться?Морозу и войне?
Германия принимает!
...аяприкольная• 21 января в 15:20
Ответ дляПолюю на дрони
Так они вас заждались, можете к ним присоединиться
...аяприкольная• 21 января в 15:21
Ответ дляПтица Говоруша
Если смотреть на Крым, то не так все плохо. Да и в Мариуполе сейчас не хуже чем в Киеве, электрика/отопление/вода есть, отстраивается город…ад был когда военные действия там были
Едьте туда, ненадо из звать к себе
Полюю на дрони• 21 января в 15:50
Ответ для...аяприкольная
Не вашего ума дело,куда мне ехать,а вы на пособиях вещаете ?
Полюю на дрони• 21 января в 15:51
Ответ дляЧеширская кошечка
Вы шо, больные?
там даже врачей не осталось почти
Куда они делись,?
Там есть и врачи и помощь бесплатная
ТаПрямТам• 21 января в 16:01
Ответ дляПтица Говоруша
Серьёзно?
Спілий баклажан• 21 января в 19:04
Никогда не может быть так плохо, чтобы не могло стать ещё хуже.
Дева Мария• 21 января в 20:22
Я же еще в 23 год писала , что будет только хуже . Хотя мне все доказывали, что хуже 22 не будет . Только плохо будет не всем .