Баррикадница• сегодня в 11:02

Думаю, это все.

Встречались с мужчиной. С самого начала знала что это все так для него.. лайт. Но такие слова говорил хорошие.. фату не примерила в мыслях, но все же постоянство встреч как бы хотелось
Давно без алко• сегодня в 11:03
И что? Такой классный был мужчина? Будет следующий.
Петриківна• сегодня в 11:04
Если он вас не обеспечивает, не помогал вам каждый день войны, финансово и защитой, то нет у вас никакого мужчины.
Перша на селі• сегодня в 11:04
и что стало точкой? или просто понимание пришло, что теряете время..
автор Баррикадница • сегодня в 11:05
Ответ дляПетриківна
Он помогал. Если посчитать сколько и чего - то тут все хорошо было
Петриківна• сегодня в 11:05
Ответ дляБаррикадница
Когда? сто лет назад?
автор Баррикадница • сегодня в 11:06
Ответ дляПетриківна
Когда? сто лет назад?
Нет. Каждое свидание которое было - что-то дарил или приносил.
Дівчина заглядєніє• сегодня в 11:06
Ответ дляБаррикадница
так а что случилось?
Петриківна• сегодня в 11:06
Ответ дляБаррикадница
и как давно это все было?
автор Баррикадница • сегодня в 11:06
Ответ дляДівчина заглядєніє
так а что случилось?
Ничего. Он служит. Пишет - много работы. Не может сказать, что и когда по встрече
Дівчина заглядєніє• сегодня в 11:07
Ответ дляБаррикадница
служит по месту?
Вы хоть иногда видитесь?
автор Баррикадница • сегодня в 11:07
Ответ дляПерша на селі
Нет. Просто это выходные не виделись. Но и как бы он не пишет просто так никогда. Нельзя. Все при встрече. А встречи не было..
Бодіпозітівна• сегодня в 11:08
А зачем с военными связываться
автор Баррикадница • сегодня в 11:08
Ответ дляДівчина заглядєніє
служит по месту?
Вы хоть иногда видитесь?
Было - раз в неделю. По его времени ориентировались всегда.
Перша на селі• сегодня в 11:08
Ответ дляБаррикадница
отпустите.. все банально - ваше вашим и будет...
автор Баррикадница • сегодня в 11:09
Ответ дляБодіпозітівна
А зачем с военными связываться
Я связывалась не с военным, а с мужчиной
Дівчина заглядєніє• сегодня в 11:09
Ответ дляБаррикадница
ну знаете ли батеньки, все не так плохо как вы себе думаете
автор Баррикадница • сегодня в 11:09
Ответ дляПерша на селі
Просто остальные - вообще мимо все. Пишут, подходят, но все не оно совсем
Дівчина заглядєніє• сегодня в 11:09
Ответ дляБаррикадница
хм... интересненько...
в наших реалиях
Перша на селі• сегодня в 11:10
Ответ дляБаррикадница
тогда просто живите,берегите себя, поддерживайте связь с мужчиной, не навязывайтесь, но и не морозьтесь без причины...
Бодіпозітівна• сегодня в 11:11
Ответ дляБаррикадница
Ну так можно сказать - я связывалась не с тцкуном, а с мужчиной. Или не с ментом, а с мужчиной.
Дівчина заглядєніє• сегодня в 11:13
а кем он работал и как просто так вот пошел в часть без учебки?
или так можно
автор Баррикадница • сегодня в 11:13
Ответ дляПерша на селі
Спасибо. Так и делаю. Вообще не писать ему получается? Или в конце недели спросит как он?
автор Баррикадница • сегодня в 11:13
Ответ дляБодіпозітівна
А что не так то?
Дівчина заглядєніє• сегодня в 11:14
Ответ дляБаррикадница
в конце недели - тоже самое что не писать вообще
почему не писать если вам хочется?
Перша на селі• сегодня в 11:16
Ответ дляБаррикадница
думаю писать... во всяком случае пока... когда спросить как он, когда что-то о себе сказать не будничное... и смотреть, как он реагирует... особо ни на что не надеяться, не жить ожиданиями... и, наверное, все таки иногда смотреть по сторонам...
автор Баррикадница • сегодня в 11:28
Ответ дляПерша на селі
Просто писат ни о чем - нельзя. Прослушивают / просматривают. Он не простой служащий. Поэтому писали после начала близких отношений только что-то вроде + - ++ и т.д. То в конце недели спрошу как дела и что там по поводу +? Блин, эти шифровки..(
Трактор Віка• сегодня в 11:29
А что говорил? Что именно? Пример
Трактор Віка• сегодня в 11:30
Ответ дляПетриківна
А у вас есть такой мужчина?
Перша на селі• сегодня в 11:30
Ответ дляБаррикадница
капец, конечно... смотрите тогда по своим ощущениям... вы ж в реальности не знаете, как оно на самом деле, все настолько жестко или... верно?
автор Баррикадница • сегодня в 11:31
Ответ дляТрактор Віка
А что говорил? Что именно? Пример
Пример чего? По поводу говорил? Говорил - что просто так не писать, ближе к концу недели если все ок - то спишемся. Что в следующий раз об говорим то-то и то-то. Темы короче.