from Ukraine• Изменено сегодня в 00:15
Чому у украінців така доля?
Наче все при нас - і таланти, і розум, і працьовитість, і гарна генетика. А життя для більшості це завжди боротьба, виживання та страждання. Чому так??? Дивишся на жителів інших краін, як вони насолоджуються життям, без стресу і не поспішаючи, і сумно стає за наших людей- невже вони так само не заслужили?
сЛАдКОежКА• 1 час назад
Ответ дляПП-шница
Может, они вас за ногу укусить хотели? А как они за вами бежали, на четвереньках, что ли?
ползли.как глисты.умоляя еще подкинуть фублика
сЛАдКОежКА• 1 час назад
почему власть до 19 года продавала оружие и технику нашу за рубеж?не хватало на ондонские квартиры деткам бабла?
ПП-шница• 1 час назад
Ответ длясЛАдКОежКА
Очень странно вы тратили свои деньги, какой-то неправильный донат
сЛАдКОежКА• 1 час назад
а почему медведчук классный пацан у набу?ведь набу с 15 года работает и ни одного уголовного дела против власти
сЛАдКОежКА• 1 час назад
Ответ дляПП-шница
отличный донат
БлинчикБезСметанки• 35 минут назад
Ответ дляУкраїнська Мрія
Ну а теперь подумай сама по какой причине страна с населением в 5 раз больше никак нас не одолеет. Почему не мобилизирует больше людей, а берет только небольшую часть. Может, цель войны совсем не такая, как говорят в телемарафоне?
А яка мета і що говорять в телемарафоні?