Не пириживай• 21 января в 11:25
Порадьте магазини на Алі з гарними срібними сережками?
Можливо хтось щось брав
Тоска в носках• 21 января в 11:35
брала много чего. Wostu, Bamoer, Modian. Все носится нормально
Стигла полуниця• 21 января в 12:55
Ответ дляТоска в носках
А как сережки могут носиться не нормально?
Тоска в носках• 21 января в 13:22
Ответ дляСтигла полуниця
легко, могут почернеть. могут вылететь камешки, сломаться застежка.
я покупала серьги в серебряном веке на свадьбу и у меня сломалась застежка при попытке их надеть))) я ездила менять за день до свадьбы))
Ms. Любмая жена• 21 января в 14:08
Ответ дляТоска в носках
То зламатися і з алі ж може, але там не поміняють
Стигла полуниця• 21 января в 16:00
Ответ дляТоска в носках
Я за день до свадьбы уши прокалывала) муж офигел когда приехал забирать