неДоЖиру• 17 марта в 19:38
СОВА. Нова колекція Мавка
Як вам? Чи підійде для жінок 50+. Хочу на подарунок сестрі.
ИзЮмрудная• 17 марта в 19:40
Ответ дляАлгонавт
Дитячий садок якийсь.
Только цена вряд ли как для садика)
неДоЖиру
• 17 марта в 19:41
Ответ дляЩас ухожу
Мне не нравится вообще. Напоминает пакман
Це латаття
неДоЖиру
• 17 марта в 19:43
Ответ дляВсе буде
Як ви вже задрали зі своїми віковими обмеженнями
Просто цікаво почути думку авдиторії
ИзЮмрудная• 17 марта в 19:43
Ответ длянеДоЖиру
Це латаття
Не, точно пакман)) Но то такое, вам нравится, а сестре? Раз вы нас спрашиваете, то не уверены? А вообще, цены у них как по мне неоправданно завышенные..
неДоЖиру
• 17 марта в 19:44
Ответ дляИзЮмрудная
Що завищені трохи є таке, згодна
ИзЮмрудная• 17 марта в 19:46
Ответ длянеДоЖиру
Що завищені трохи є таке, згодна
Ну смотрите, ей в принципе такое нравится? Идет? Нравится желтое золотое? Мне, к примеру, желтое не очень подходит, т.к. у меня холодный цветотип. А вообще я люблю разные украшения, всякие несерьезные тоже и бижутерию. Так что возраст не важен, главное порадует подарок или нет.
неДоЖиру
• 17 марта в 19:48
Ответ дляИзЮмрудная
У нас смаки співпадають майже, а якщо не сподобається, то собі залишу, а їй гроші віддам
ИзЮмрудная• 17 марта в 19:49
Ответ длянеДоЖиру
Тогда берите, если нравится)
неДоЖиру
• 17 марта в 19:49
Ответ дляИзЮмрудная
Тогда берите, если нравится)
Дякую за думку
Прагматик флегма• 17 марта в 19:49
а второй кулон с чем-то синим покажите) этот золотой не нравится, кувшинка плохо передана, сюда эмаль просится, а не просто трафарет из металла
неДоЖиру
• 17 марта в 19:51
Ответ дляПрагматик флегма
Там камушки, прості цирконій
Ось приклад
Поддакиваю иногДА• 17 марта в 19:54
Ответ дляИзЮмрудная
Пакман
О, и я так сказала, когда увидела фото. Интересно, что это должно было быть по замыслу дизайнера😄
ИзЮмрудная• 17 марта в 19:55
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Автор говорит, что кувшинки)
Куда_бежать• 17 марта в 19:56
Имхо: такие коллекции имеют какую то очень короткую актуальность. Вот вроде и симпатично, но требует образа и соответствия стиля. Я больше по универсальной ювелирке и в пир и в мир, вот у Картье например украшения очень долгоиграющего стиля, почему наши так не могут?
Леди_в_ночи• 17 марта в 19:57
Автор, здесь почти все любят все нюдовое, унылое и неприметное. Скечерс,Тамарис и Кроксы.
Не дай Бог будут стразы камни,перья и паЙетки
Берите
Томатико• 17 марта в 19:57
Ответ длянеДоЖиру
Що завищені трохи є таке, згодна
Не трохи, а дуже сильно.
Леди Г• 17 марта в 20:01
Мне очень понравилось, но цена. и правда, слишком завышена.
Если бы у меня были свободная крупная сумма денег, купила бы некоторые украшения из этой коллекции, но если нет - взяла бы что-то по адекватной цене.
После шести ни-ни• 17 марта в 20:03
Кошмарний несмак, як на мене
Виглядає як дешева біжутерія для дівчинки-підлітка
Латаття не читається зовсім
Як ніби нашвидкоруч на коліні зліплене, ці блискучі камінці…
Латаття не читається зовсім
неДоЖиру
• 17 марта в 20:23
Ответ дляЛеди Г
Вживу у магазині бачила, то гарно, я аж здивувалася різниці фото і реального виробу
Ряженка• 17 марта в 20:24
Ответ дляПосле шести ни-ни
Кошмарний несмак, як на мене
Латаття не читається зовсім
с языка сняли )) 50 летней женщине точно не подойдет. мне 46 если шо, в жизни бы такое не купила
но автору главное нравится ж ??
тонюсенькое, желтюсенькое недоразумение
но автору главное нравится ж ??
тонюсенькое, желтюсенькое недоразумение