Княгиня пітьми• 21 января в 19:40

Девочки в гостях

Это сейчас нормально? Как у вас?
Сыну 17. Стал встречаться с девочкой. Она приходит к нему ,даже когда и мы дома. Сидят у него в комнате. Дверь закрыта,что они там делают не знаю. Он к ней тоже ездит. Так же в комнате у неё сидят. Родители её дома.
Это я какая то глупая что переживаю? Может это сейчас вполне нормально?
Радикальная• 21 января в 20:16
Ответ дляОч@ров@Шк@
А что вас смущает? Вы так воспитывали сына, что он при вас будет сексом заниматься или что?)
В вы при сыне занимаетесь или нет?
Или у вас имение с отдельными виллами для секса?
Радикальная• 21 января в 20:18
Ответ дляКнягиня пітьми
Та я не ною. Просто поймала себя на мысли , что я не «современная» что ли. Мы с мужем выросли в селе. Может из за этого. 🤪
Да. Там сексом занимались все.
А вот домой привести даже ЧАЮ попить было неприличным.
Только после сватовства можно.

Я так удивилась когда меня пригласили в дом (знакомую парня) . А его девушка , с которой встречался - за калиткой осталась.
Типо не положено.
Я прямо обалдела.
Сумская область
Радикальная• 21 января в 20:19
Ответ дляКнягиня пітьми
Я уже поняла ,что это я такая @старомодная» Хотя на работе как сказала, так все стали смеяться « бабушка скоро будешь «
Зачем вы ото ляпаете
А я кумедна• 21 января в 20:27
Ответ дляПрацівниця року
мне 50 и в 17 ко мне приходил мой парень и мы сидели в моей комнате и двери были тоже закрыты
Мне 40 и в свои 17 я приходила к парню в гости, тоже сидели в комнате за закрытой дверью )
Бадабум• 21 января в 21:08
Ответ дляКнягиня пітьми
Сейчас может и да. Тогда это был 1999-2000 год. Хотя и тогда были такие ,но как то мало.
Легенда не склалася, порахуйте ще раз. Якщо вам 47, то у 2000 ви вже не в селі були, а поїхали на навчання. Розходимося, трол у арифметику не осилив
Швабристка• 21 января в 21:10
Ответ дляРадикальная
Да. Там сексом занимались все.
Только после сватовства можно.

Типо не положено.
Я прямо обалдела.
Сумская область
Та жлобы они , вот и всё
автор Княгиня пітьми • 22 января в 08:32
Ответ дляБадабум
В 1998 я повернулася з навчання в село. А в 2001 вийшла заміж.
А от ви подумайте чому вам кругом тролі мерещаться? Біда.😂