Княгиня пітьми• вчера в 19:40
Девочки в гостях
Это сейчас нормально? Как у вас?
Сыну 17. Стал встречаться с девочкой. Она приходит к нему ,даже когда и мы дома. Сидят у него в комнате. Дверь закрыта,что они там делают не знаю. Он к ней тоже ездит. Так же в комнате у неё сидят. Родители её дома.
Это я какая то глупая что переживаю? Может это сейчас вполне нормально?
Лунтик-паунтик• вчера в 19:42
палка тысячи концов
а лучше бы где то тынялись и вы его вообще не видели
Працівниця року• вчера в 19:42
мне 50 и в 17 ко мне приходил мой парень и мы сидели в моей комнате и двери были тоже закрыты
АгатаХристя• вчера в 19:42
Моему 14 девушке 15, когда как, когда у нас, когда гуляют, кафе, развлечения разные. Нам не мешают
Оч@ров@Шк@• вчера в 19:43
А что вас смущает? Вы так воспитывали сына, что он при вас будет сексом заниматься или что?)
ЖенаАйтишнеГа• вчера в 19:43
Це нормально. А де вони мають по морозу шастати ? І я приводила, і мене приводили, і син мій приводив дівчину.
Така бойова Я• вчера в 19:44
Парень снимает квартиру, они все там тусят, не только моя дочь. К нам он не приходит
Княгиня пітьми
• вчера в 19:44
Ответ дляЗоя Жорівна
Дайте денег на ресто, будут там сидеть.
Да ,бывает гуляют по торговым центрам,но в компании. Кино тоже всей компанией. На рестораны у нас денег не хватит😛
Сиамская сороконожка• вчера в 19:44
Ответ дляПрацівниця року
Ну ваша мама була спокійна - в ссср ж сексу не було
Зоя Жорівна• вчера в 19:45
Ответ дляКнягиня пітьми
Так чего ноем? Выгоните на мороз да и делов.🤷♀️
Б´ю байдики• вчера в 19:45
Господи, радуйтесь что дома при родителях сидят, а не шляются не понятно где
Оч@ров@Шк@• вчера в 19:45
Кстати, про 17 лет. Как раз в 17,5 я начала заниматься сексом, учась на 1 курсе. Как по мне, это нормальный возраст, не рано. Мой парень жил в общаге, ходила к нему туда. И он ко мне приезжал, когда родители уезжали на дачу. Ну и один раз нас спалили.
Княгиня пітьми
• вчера в 19:48
Ответ дляЗоя Жорівна
Та я не ною. Просто поймала себя на мысли , что я не «современная» что ли. Мы с мужем выросли в селе. Может из за этого. 🤪
Дикая Роза• вчера в 19:49
Мне 46. С 15ти лет сидела вечерами у своего парня или он у меня. Это нормально.
Швабристка• вчера в 19:49
Ответ дляКнягиня пітьми
А как у вас было? По селу ходили?
Працівниця року• вчера в 19:50
Ответ дляСиамская сороконожка
вообще, это обрезанная фраза, полная звучала так ’«Секса у нас нет, и мы категорически против этого! У нас есть любовь»’
Так что все у нас было, проблема была только с презервативами))
Оч@ров@Шк@• вчера в 19:51
Ответ дляКнягиня пітьми
Я одно лето жила в селе у родственников, лет в 14-15. Так была в шоке, что все подружки уже сексились с парнями, все стога в полях шевелились и в речку надо было заходить, покричав на берегу, потом только ветки раздвигать. 🫢 А я, городская, даже не целовалась еще ни разу.
Княгиня пітьми
• вчера в 19:52
Ответ дляШвабристка
А как у вас было? По селу ходили?
У нас был клуб. Встречались там. Приезжал на свидание и сидели на лавочке,в машине. Как то в селе у нас было,если домой ,то это уже жених и невеста😅
Оч@ров@Шк@• вчера в 19:54
Ответ дляКнягиня пітьми
Шо, и в бутылочку не играли? И в фанты черное-белое?))
Силиконочка• вчера в 19:56
Мені 50 скоро, і в мої 17 майбутній чоловік кожного дня приходив до мене додому і ми сиділи в моїй кімнаті весь вечір. Не повірите - фантастику читали і їли шоколадки, які він мені приносив)
Княгиня пітьми
• вчера в 19:56
Ответ дляОч@ров@Шк@
Не-а. Не было такого. Мы не молодые,нам по 47 лет. Я поздно родила сына.
Оч@ров@Шк@• вчера в 19:57
Ответ дляКнягиня пітьми
Мне 54.
Княгиня пітьми
• вчера в 20:00
Ответ дляОч@ров@Шк@
Мне 54.
Я уже поняла ,что это я такая @старомодная» Хотя на работе как сказала, так все стали смеяться « бабушка скоро будешь «
бювет_в_обед• вчера в 20:05
Ответ дляКнягиня пітьми
Та в селе там ещё к 13 все переиплись
Княгиня пітьми
• вчера в 20:07
Ответ длябювет_в_обед
Та в селе там ещё к 13 все переиплись
Сейчас может и да. Тогда это был 1999-2000 год. Хотя и тогда были такие ,но как то мало.
Киця-бриця• вчера в 20:08
Они там сосутся и письки друг другу мнут. Следите, чтоб мыли руки до и после.
Все, я вашу тревогу неизвестности сняла. Можете идти погулять и не подслушивать чмоки и вздохи под дверью.
бювет_в_обед• вчера в 20:09
Ответ дляКнягиня пітьми
Вот как раз тогда и ещё раньше