Алина-1240• 21 января в 20:38

Мой ужин печальный..а что у вас?(

ХтоЯкщоНеЯ• 21 января в 21:19
Ответ дляАлина-1240
Но у нас маринованная спаржа пропала с магазина
це я брала заморожену і прижарила іі на маслі з часником
Бджолина королева• 21 января в 21:24
Ответ дляАлина-1240
Я борщика хочу(((
это не очень сложно
Добротная• 21 января в 21:25
У мене була варена курка з гречкою. Зараз ще бутер з сиром з´їм і лягатиму спати.
Сплюшка• 21 января в 21:29
Ответ дляАлина-1240
Я вот только когда то рисовый супчик готовила, но там просто, налить воды, насыпать приправы, засыпать рис и фарш, проварить, в конце помидоры и проварить
У нас магазин открылся ’Сто пудов’ - кладезь для холостяков и не умеющих готовить, также когда нет возможности готовить, только залить кипятком. Онлайн можно заказать кучу блюд.
https://100pudiv.in.ua/ru/shop/blyuda-udobnogo-pri...
ivareka• 21 января в 21:30
на столе выглядело бы веселее, а так.. как будто собаки тягали
Тётушка Лошадь• 21 января в 21:32
Ответ дляАлина-1240
Не хочу))) я как гель от срачки в банке купила выпила, срачка то прошла, но 2 дня срала камнями😂
Так нужно было устроить батл с кролями
Кіма кепка• 21 января в 21:34
Ответ дляАлина-1240
Негде сесть
а где стол?
Латвийские_Номера• 21 января в 21:38
100 лет сушиков не ела
Зубная фея• 21 января в 21:50
Только чай. Вам приятного! Обожаю суши
Морковна• 21 января в 22:00
Доставка решила, что это на 4-х персон? ))
Вітаміни косметика• 21 января в 22:32
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Борщик приготовила
Дочка просила
яка маленька каструлька, чи то так здається...
Мурзилка• 21 января в 22:33
Ответ дляАлина-1240
Я борщика хочу(((
Завтра на скидке чипсы со вкусом борщика) будем пробовать
Мизимец• 21 января в 22:33
Ответ дляАлина-1240
Я борщика хочу(((
Так в чем проблема сварить? Борщ это просто и доступно всем. А суши только для богатых. Я например, их ни разу в жизни не пробовала. Дорого.
Но почему у Вас такая дорогая еда по полу раскидана? За столом на красивой скатерти разве не приятней было бы есть?
Глаголиця• 21 января в 22:35
Ответ дляМизимец
За столом ну смешно уже на этом этапе. Но Вы там еще и про скатерть написали
Никогда ее тем не видели? Там горы срача в абсолютно буквальном смысле.
Мизимец• 21 января в 22:40
Ответ дляГлаголиця
Темы только про кроликов и давление и фотки тонометра видела. Про срач наверное как-то мимо прошло.
Но какой бы ни был срач, почему на полу еда , непонятно. С пола как есть?
автор Алина-1240 • 21 января в 22:45
Ответ дляМурзилка
Какие?))))
Мурзилка• 21 января в 22:47
Ответ дляАлина-1240
Какие?))))
В АТб
Чипстерс вроде
Та никада в жизни• 21 января в 23:03
котлетки, лапша ... хрю
Злюсь до кипіння• 21 января в 23:49
Ответ дляВітаміни косметика
На 3 литра
Нам нормально. Нас всего двое 🤓
Пи Пи Пилюля• 22 января в 03:16
Ответ дляхутряна володарка
Никогда не любила суши, но даже я захотела. Приятного Вам аппетита!
Захотілося суші з брудної підлоги?)
Правда?)😆