Цвіпканя• вчера в 03:13
Не збивається температура
В 22.30 випила парацетамол, в 1 ібупрофен. А температура 39 весь час((. Обтираюся водою, пью . Що ще придумати. Болит трахея
Цвіпканя
• вчера в 03:14
В мене вже паніка. Більше ніяких препаратів нема. Прострочений немісил
Снежнакомка• вчера в 03:19
Анальгин с демидролом? Просто анальгин. В принципе, температура для взрослого не смертельная. Можете позвонить в скорую, проконсультироваться.
Цвіпканя
• вчера в 03:20
Ответ дляСнежнакомка
В іншій країні. Таких препаратів нема. Завтра до лікаря, але до завтра дожити треба. Боюсь що буде рости температура і не зможу збити
Цвіпканя
• вчера в 03:21
Ответ дляАсобеннАя
Мне сейчас хотелось бы лежать с температурой, чем с болючимы мыслями
Та повірте. Нема нічого хорошого, так паршиво мені давно вже не було. Випийте заспокійливе і спати чи 100 грам
Снежнакомка• вчера в 03:22
Ответ дляЦвіпканя
Ничего страшного, пейте и успокойтесь. Все ок. Окошко на проветривание и оденьтесь тепло.
Organic• вчера в 03:23
Німесил пийте на ніч, якщо раптом маєте і йдіть тест на грип здайте, якщо не критично прострочений - дорослому не смертельно.
Снежнакомка• вчера в 03:23
Ответ дляАсобеннАя
Ага, в чужой стране, с такой медициной… Везде хорошо, где нас нет.
Цвіпканя
• вчера в 03:23
Ответ дляСнежнакомка
У мене вперше в житті взагалі не збивається температура, тому я в паніці
Цвіпканя
• вчера в 03:23
Ответ дляOrganic
Є німесил, але на пів року десь просрочений
Уравнобешенная• вчера в 03:24
Чего вы паникуете? Вы же взрослый человек, успокойтесь. Ибупрофена сколько выпили в мг? Если 200 - это мало. У меня когда не сбивалась никак я пила 1000 мг парацетамол + 400 мг ибупрофен. Но не увлекайтесь, если что.
Цвіпканя
• вчера в 03:24
Ответ дляУравнобешенная
400 ібупрофена і 500 парацетамол . Завжди раніше такі дози збивали
Мама Чели• вчера в 03:24
Главное что она не растет. Если будет расти я бы опять парацетамола выпила
Уравнобешенная• вчера в 03:24
Ответ дляЦвіпканя
Ну вирусы разные, всякое бывает. Что еще есть из препаратов?
Organic• вчера в 03:25
Ответ дляУравнобешенная
Тоді максимально пити теплу рідину, теплою водичкою повністю обтиратися часто, добова доза нурофену 1000 мг, можливо на ніч збільшіть, раз завтра до лікаря. Дійсно, дуже добре, що вона не росте, не панікуйте, це вже добрий знак.
Снежнакомка• вчера в 03:25
Ответ дляЦвіпканя
Нормально. Пейте. На будущее, закажите таблетки из Украины. Но правда 39 - это норма для взрослого. Завтра тесты сдадите, выпишут антибиотик, если нужен.
Уравнобешенная• вчера в 03:25
Ответ дляOrganic
1200 это 3 раза можно выпить по 400 мг
АсобеннАя• вчера в 03:26
Ответ дляЦвіпканя
Вы выздоровеете, ваш организм борется сейчас. Возможно нужны антибиотики. А мне с моей ревностью параноедной никакие антибиотики не помогут.
Цвіпканя
• вчера в 03:26
Ответ дляМама Чели
Парацетамол через годину наче можна. Тримається 39, було 39.1. дуже переживаю, щоб ще не виросло, бо не розумію як її збити. Вже й тошнить від температури.
Цвіпканя
• вчера в 03:26
Ответ дляУравнобешенная
Нічого(
Organic• вчера в 03:26
Ответ дляУравнобешенная
1200 это 3 раза можно выпить по 400 мг
Точно, навіть 1200
Уравнобешенная• вчера в 03:27
Ответ дляЦвіпканя
Нічого(
Ну я бы в таком случае выпила ибупрофен + парацетамол. Мне как-то врач советовал так сбивать, если никак иначе. Но увлекаться не желательно
Снежнакомка• вчера в 03:28
Ответ дляЦвіпканя
Вам тошнит от нервов. Нет ничего страшного, убирайте панику. Я так переживала только за маленького ребенка с температурой выше вашей, а обычная у него была 35,2. Так что все у вас ок, я вам обещаю, что жить будете) Через пару дней уже все будет ок)
Цвіпканя
• вчера в 03:28
Ответ дляАсобеннАя
Ніякі штани не достойні того, щоб ви посадили собі нервову систему, повірте моєму досвіду. Від нервів всі болячки. Нормальний чоловік, який любить не буде доводити вас до такого. А не нормального - в ж...у
АсобеннАя• вчера в 03:31
Ответ дляЦвіпканя
Я сама себя довожу.. Это наверно невроз
Снежнакомка• вчера в 03:33
Ответ дляАсобеннАя
Я сама себя довожу.. Это наверно невроз
Низкая самооценка, иначе бы не была с г…
Цвіпканя
• вчера в 03:33
Ответ дляАсобеннАя
Я сама себя довожу.. Это наверно невроз
Значить можна наприклад поміняти зачіску, купити картину по номерам чи завести хоббі якесь. Новий одяг, більше впевненості в собі
Цвіпканя
• вчера в 03:52
Ответ дляНаездница
Автрр який день хвлроби і який звук кашлю
Перший. Вчора просто як рефлюкс в горлі було, слиз плстійно. тоді температура і горло болить. Кашлю нема, але якщо кашляти то болить горло де трахея. Інколи відкашлюється, зараз ні.