Спішу - перекидаюсь• вчера в 03:19
А существуют верные мужчины, не додики?
Вкуси мене• вчера в 03:20
Конечно, но у каждого свои недостатки. Главное, чтоб они вам подходили.
Спішу - перекидаюсь
• вчера в 03:24
Ответ дляВкуси мене
У меня наверно никогда не будет такого мужчины
В курсі діла• вчера в 03:26
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Что ж вы такая отчаявшаяся.
Может и вы не очень верная в отношениях?
Спішу - перекидаюсь
• вчера в 03:27
Ответ дляВ курсі діла
Что ж вы такая отчаявшаяся.
Я верная, а мужчины кругом изменяют. Среди знакомых, друзей, почти все. Я не верю, что со мной так не поступят. Да и не везет с мужчинами.
В курсі діла• вчера в 03:28
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
может вам «пороблено»? (шутка)
к бабке сходите. Или еще что-то. Надо выходить вам из этого порочного круга
Спішу - перекидаюсь
• вчера в 03:30
Ответ дляВ курсі діла
может вам «пороблено»? (шутка)
Мне кажется я не выйду, ни с чьей помощью
Вкуси мене• вчера в 03:31
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Ой, будет. Бойтесь своих желаний) Я тоже когда-то такой была и думала: лишь бы не гулял. А по итогу, и не гулял, и мудак редкий. Ищите просто классного. Вот знаете, типа мужчина мечты. Не по внешности, а именно по ощущениям. Чтоб вы с ним в одну дудку дули, и за любой кипишь вместе. Не разменивайтесь на мелочи.
В курсі діла• вчера в 03:31
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Ну как скажете.. переубеждать в обратном вам здесь вряд ли кто-то будет
Вкуси мене• вчера в 03:31
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Такие идиотов подбирают, пересмотрите установки.
Нагайна• вчера в 03:50
Ответ дляВ курсі діла
Что ж вы такая отчаявшаяся.
Откуда взядся бред что те кому неприемлима измена сами изменяют??? У человека, и особенно женщин, с норм самооценкой верность базовая установка.
В курсі діла• вчера в 04:29
Ответ дляНагайна
Откуда такая перепуганная выбежали? Может и верная - но пэрэляк видать ваше второе имя. Научитесь культуре общения наконец
Нагайна• вчера в 05:01
Ответ дляВ курсі діла
Ти диви як тебе тригенуло! Пиши ще! Посміємося з тебе!
В курсі діла• вчера в 05:07
Ответ дляНагайна
А ты там что, множественная личность, что во множественном числе вопишь. Так это психиатр помогает с таким, тетя
ЖующаЯКонфету• вчера в 05:20
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Ви всюди свічку тримали?
ЖующаЯКонфету• вчера в 05:21
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Кто такие додики?
Додік, це єврейське ім´я.
ПП-шница• вчера в 06:17
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Кто такие додики?
Те кто притаились и ждут, когда автор совсем уже отчаится. И тогда прийдет их время
Попихтю та й годі• вчера в 06:48
конечно, это обычно сухари которые не умеют ухаживать за женщинами, поэтому верные
А поговорить?• вчера в 08:54
Конечно существуют.
Существует и обратный вид - ходячее олицетворение токсичной маскулинности, искренне уверенное, что трахнуть побольше баб - это норма, и подтверждение его мужественности, с которой он носиться, как с хрупким сокровищем, впрочем она поистине хрупка - поскольку основана не на внутреннем ощущении, не на основах самоидентификации, а на внешних атрибутах. В сознании таких персонажей верность это что-то буквально для лохов. И удивительно, женщины ведутся на таких - принимают его понты ’я настоящий мужик, смотрите какой я альфа-самец!’ за что-то стоящее, хотя там внутри прячется буквально баба-истеричка
Также изменять склонны ментально незрелые и попросту тупенькие, которым недоступен полноценный контакт с самим собой, анализ своих чувств и потребностей, ситуаций в отношениях, если им чего-то не хватает - они поступают максимально просто, идут добрать это в другом месте и ничем плохим это не считают. У них все просто, без высоких материй.
Ответ дляНагайна
это не бред, просто как- то перекручено озвучено
те, кто часто и густо ходят на лево, часто подозревают и часто обвиняют в измене своих партнеров либо рассказывают, что их недолюбили, не уделяли должного внимания, тепла(как будто забывая что они тоже участники взаимоотношений) и потому они искали его у других ( возможно такая реакция защитная для самооправдания)
Ответ дляНагайна
дополню прошлый свой ответ:
а у женщин я встречал, что они, что бы решиться на измену, вначале или на форумах как этот или среди друзей и подруг обсерают своего партнера( во всяком случае они свою вину в ситуации не показывают), чтобы все поддержали, пожалели и пришли к общему выводу, что он не достойный, урод, козел и т.п., а она зайка и страдает.
Вобщем, из того что я видел, обычно, женщина должна обесценить мужчину и все, что он делает и делал в своих глазах и общественности (того, которого выбрала сама среди других, которого полюбила)
У мужчин я этого этапа не видел- они изменяли без этого этапа.
Более того, обычно, мужчины уважают свой выбор, который они сделали и часто не собираются разрушать семью, даже если потрахивают кого то на стороне ( даже может супермоделей молодых)- для них те женщины- приятность мимолетная, а жена- как хранительница очага, семьи, чего то такого, что ты будешь хранить от всего внешнего.
Ответ дляНагайна
еще раз дополню:
мужчины могут высмеивать действия жены, поведение и т.п. при родных, ее маме или своей или при приятелях( не за спиной, а при женщине)
но не для того, чтобы унизить, оскарбить, обесценить
цель другая и причина:
они перестали мочь влиять на вас( вы перестали слышать их и каждый раз как они озвучивают что- то вы защищаясь атакуете)
и они, в надежде что вы услышите или увидите уже не их, а маму их или свою, сможите понять своего мужчину.
цель другая и причина:
Ответ дляВкуси мене
мы часто находим похожих на себя в той или иной мере( что бы принимать другого такого какой он есть следует узнать себя и принять таким какой ты),
я встречал пары, где мужья, когда стали жить вместе с женой, стали бухать, стали толстеть, стали изменять ( они перестали быть теми, кем были до женитьбы и совместной жизни, общего быта).
И я видел как женщины обвиняют их в том, что они такими стали ( хотя они такими стали с ними живя вместе)😉
Нагайна• вчера в 15:50
Ответ дляD_A_V
дополню прошлый свой ответ:
Яке лицемірство... одне слово ’потрахивають ’говорить саме за себе... наче щось таке малосуттєве, незначне, дрібне... і тут же ’не збираються руйнувати сім´ю і поважають вибір’... Не може бути поваги там де є подружня зрада, це не сумісні речі. Є зручність, звичка, вигода, комфорт, статус, майно, ще щось, але це точно не повага. Інше питання що жінки згодні обміняти повагу на усе вищеокреслене. Не питання, якщо все всіх влаштовує. Але без ліцемірства про повагу поруч із ’потрахіваю’...
Нагайна• вчера в 15:55
Ответ дляD_A_V
еще раз дополню:
цель другая и причина:
Висміювання на людях це і є приниження та знецінення, навіть якщо заради ’великої благої мети’, це не відміняє того.