Кинг-Конгша• 22 января в 18:43

Я и СРК

Привет всем кто меня знает , наконец я разобралась с болячкой, как оказалось у меня застой желчи и в этом причина всего . Я просто думаю как так , у меня было больше 10 врачей и все они бараны мягко говоря. Специалисты б…. ть . Нет слов . Я 3 года мучалась , и пила антидепрессанты , и что только не делала . , психиатры . А Оказалось застой желчи прокачать увеличить урсокислоту дозу . Спасибо всем девочки . Мне уже намного лучше , ушел спазм , начала ходить в туалет. ❤️❤️
Смячиком• 22 января в 18:48
Какой препарат кислоты, в какой дозировке и по какой схеме пьете? Мне прописывали в обед 1 таблетку, на ночь две

Миллениалка• 22 января в 18:50
Главное, что разобрались с проблемой! Мне тоже срк поставили. И мне кажется, что с желчным тоже, что-то не то.
автор Кинг-Конгша • 22 января в 18:52
Ответ дляСмячиком
500 на ніч , 500 днем
автор Кинг-Конгша • 22 января в 18:53
Ответ дляМиллениалка
Посмотрите узи ,
Пусин Кукин• 22 января в 18:55
Вы большая молодец. Желаю крепкого здоровья 😘
автор Кинг-Конгша • 22 января в 18:56
Ответ дляПусин Кукин
Спасибо, я очень рада , ❤️
Я не чарівниця вам• 22 января в 19:01
А які симптоми?

Гомосноб• 29 января в 11:31
Можете, пожалуйста, поделиться ФИО врача. Спасибо.
автор Кинг-Конгша • 29 января в 15:53
Ответ дляЯ не чарівниця вам
А які симптоми?
Барчин гастроентерол київ