Своего не предлагать• сегодня в 00:40
Чувство боли от измены самое болючее? Не считая смерти близких
Бибер-анонимер• сегодня в 00:43
Для меня вообще нет. Это фигня. А вот смерть близких очень болючая
Моя улюблена страшко• сегодня в 00:44
самая большая боль -это когда с твоими любимыми происходит что-то плохое а ты не можешь ничего сделать...
КоКоКоКоКоКо...• сегодня в 00:45
Однозначно ні. Там скоріше важко від того що мир перевернувся і як раніше не буде. Тобто знакає опора моральна, треба зось міняти, вирішувати. Це складно. Але власне горе від зради щось 5 з 10, не сильне. Благо не остання мотня в світі.
Зубожиння• сегодня в 00:48
Не знаю. Но думаю если смерть на 10, то измена на 9. Если этих людей любить
Чучало яблуні• сегодня в 00:52
Ответ дляЗубожиння
А если любимый человек не умрет, но навсегда станет инвалидом, скажем, парализован, тяжко изуродован? Разве может какая-то измена с этим сравниться?
Зубожиння• сегодня в 00:53
Ответ дляЧучало яблуні
Это все плохо. И ужасно. Но измена также, предательство...
Чучало яблуні• сегодня в 00:54
Ответ дляЗубожиння
Т.е. горе от того, что ваш ребенок останется без ног без рук сравнимо с какой-то изменой мужа?
Зубожиння• сегодня в 00:56
Ответ дляЧучало яблуні
Так это все горе. И при чем тут ребенок
Чучало яблуні• сегодня в 00:59
Ответ дляЗубожиння
Так это все горе. И при чем тут ребенок
Речь шла о жизни и здоровье близких. Ребенок к близким не относиться для вас, за штанами больше убиваетесь?
Вся така шо куди там• сегодня в 01:01
Детский сад какой-то и повернулся вообще язык такие вещи сравнить.
Зубожиння• сегодня в 01:01
Ответ дляЧучало яблуні
Удалено администрацией...
Вся така шо куди там• сегодня в 01:01
Ответ дляЗубожиння
Так это все горе. И при чем тут ребенок
Измена это не горе
ИзЮмрудная• сегодня в 01:02
Это как посмотреть. По сути да, этот человек для вас теперь умер и всё то, что могло быть у вас дальше с ним тоже. Но поскольку виноват он, то эта боль довольно быстро трансформируется в злость, потом в отвращение, потом в безразличие.
Смерть близкого, который тебя не предавал, гораздо больнее
Вся така шо куди там• сегодня в 01:03
Ответ дляЗубожиння
А что? Радость?
Неприятность, несравнимая со смертью.
Кондуктор автобуса• сегодня в 01:07
Не больно было , это для меня не человек уже . Ненависть перехлестнула все . Уже прошло 10 лет и я замужем . Но то г ненавижу до сих пор
Своего не предлагать
• сегодня в 01:07
Ответ дляЧучало яблуні
А вы прикиньте он стал инвалидом, а потом выяснилось, что изменял на протяжении отношений.
Саджу все зарання• сегодня в 01:32
Зависит от человека и того как он воспринимает измену. Для кого-то это факт того, что изменивший человек говно, а для кого-то, что он сам говно и поэтому ему изменили.
тяжкаялюдина• сегодня в 06:55
Мы рождаемся и умираем.
В наше время когда батюшки орут друг друга измена - это уже не что-то с ряда вон выходящее. Но когда ты видишь, что общество поддерживает и они смеются над человеком, которого лишают всего, то понимаешь что общество деградировало. Особенно когда смеются и подогревают дурачкам, а потом через 10 лет ой, за что мне это прилетело по мозгам, ееее и сопли жуют. Кто-то тоже жевал сопли когда его всего лишал тот, кто изменял.