Борода• 23 января в 14:27
Уголовное дело за уклонение от мобилизации
На мужа завели уголовное дело. Мне полицейские вручили после работы бумажку что на него заведено уголовное дело за уклонение от мобилизации. Просили расписаться, я наотрез отказалась. Они уехали. Что за это может быть моему мужу? Сказала что не знаю где он
Неваляшкина• 23 января в 14:39
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
а вас в первом ряду и ваших родственников отправить с лопатой в зимние окопы
После вашего милого
Клин_Кляйн• 23 января в 14:39
Ответ дляБорода
Не дай Бог
Он вообще никуда не выходит, не работает?
Бабулька• 23 января в 14:40
Вы знаете что сейчас, если ловят то можно сразу порешать в машине, они по 200 басков хотят на рыло, считайте сколько их в машине.
Вы же понимаете что вы красный.
Прикиньте сколько они денег в день собирают
Вы же понимаете что вы красный.
Виннипуховна• 23 января в 14:40
Мужу - уголовная статья. Вам возможно также, соучастие в преступлении.
Борода
• 23 января в 14:40
Ответ дляБабулька
Вы же понимаете что вы красный.
Какие двести, вы что! 5-7 тысяч долларов! Коллеги и знакомые рассказывали
Ниф_ниф• 23 января в 14:40
Ответ дляНе танцую- но пою
Все остальное вообще пофиг, если не словят. После войны будет другое виденье на это все у всех, мне кажется главное сейчас спастись
В этой стране всегда было одно виденье - деньги будут выкачивать чтобы делу не давали ход. Или вы думаете менты и прокуроры упустят такую возможность срубить бабла?
Контрольница• 23 января в 14:40
Ответ дляБорода
Согласна, но о последствиях тоже хочу узнать
В Дие можно проверить дело и найти решение суда.
Виннипуховна• 23 января в 14:41
Ответ дляБорода
Расскажите пожалуйста. Он никого не убивал и ничего не делал плохого. Я думаю может пугают специально
Есть статья в уголовном кодексе.
Бабулька• 23 января в 14:42
Ответ дляБорода
Трое было в машине 600 долларов отдал( всё что нашкреб), это за Киевом.
Но да такса у всех разная.
Море_море_я_скучаю• 23 января в 14:43
прячьтесь пусть не работает только так спасете . я не спасла не получилось 3 года сынка прятала один раз и поймали угробили . лучше тюрьма чем могила . себя виню каждый день я во всем виновата не уберегла сынка а теперь жить не хочу не зачем
Байрактара• 23 января в 14:43
Ответ дляБорода
Он повесток никогда и никаких не брал, не служил в армии ни разу и они его не видели даже со времён похода в военкомат лет в 20
То на нього і не могли відкрити кримінальну справу. Краще готуйтесь перед тим, як створювати тему.
Борода
• 23 января в 14:43
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Держитесь!
Пусть всё у Вас будет хорошо!
Клин_Кляйн• 23 января в 14:45
Ответ дляВиннипуховна
В чем она соучастник? Имеет право ничего не подписывать.
Виннипуховна• 23 января в 14:46
Ответ дляКлин_Кляйн
Если кто-то грабит магазин, а Вы стоите на стреме, то Вы - соучастник уголовно наказуемого преступления. Можете даже ничего не подписывать.
Борода
• 23 января в 14:46
Ответ дляБайрактара
Я правду пишу! Я шла после работы к автовокзалу, машина полицейская стояла у работы. Они не сразу поехали. Подъехали, остановились и спросили по имени фамилии меня. И такое вывалили мне на голову, что на мужа дело завели за уклонение. Допытывали его данные, номер телефона. Предлагали ко мне домой поехать, еле отделалась. Вы знаете что такое шок? Пошевелиться не можешь и стоишь как вкопанная
Море_море_я_скучаю• 23 января в 14:47
Ответ дляНеваляшкина
После вашего милого
ага после моего милого с удовольствие, хотите в гроб мой милый умер теперь ваша очередь пришла у вас за плечами с косой стоит буде много гавкать получите бумерангом по лбу
Борода
• 23 января в 14:47
Ответ дляКлин_Кляйн
Я и не подписала! Сейчас такое время что ничего подписывать нельзя
Угадайс• 23 января в 14:49
Ответ дляБорода
Бред.Уголовное дело открывается,если не явился по мобилизационной повестке.А такая повестка вручается только после ВЛК.
Україна понад усе!• 23 января в 14:49
Ответ дляБорода
Нет счетов, всё сняли до этого. Машины тоже нет, доля в квартире и огород на меня и мать переписаны
а так ви не така наївна як намагаєтесь здаватись і все чудово розумієте і вже давно підготувались, то для чого тут цирк корчите?
Море_море_я_скучаю• 23 января в 14:50
Ответ дляКлин_Кляйн
пусть не выходит я вам честно пишу мой сын умер 10 октября а вышел 29 сентября на работу и больше не вернулся через 11 дней умер при не понятных причинах не от ранения . даже не от кацапов а после тцкунов
Клин_Кляйн• 23 января в 14:51
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Я поэтому и спросила. Пусть дома сидит.
Клин_Кляйн• 23 января в 14:53
Ответ дляБорода
А вы читали, что вам вообще дали на подпись, какой документ?
Повесток не было, резерва нет...
Проживает по месту регистрации?
Повесток не было, резерва нет...
Проживает по месту регистрации?
Борода
• 23 января в 14:57
Ответ дляУгадайс
Спасибо большое!
Ондатрова шуба• 23 января в 14:58
Ответ дляШкала Радощів
Наконец-то лед тронулся. Еще бы и сзч прижали хорошенько.
И что было бы?
Борода
• 23 января в 14:59
Ответ дляКлин_Кляйн
Повесток не было, резерва нет...
Проживает по месту регистрации?
Повесток не было, резерва нет...
Проживает по месту регистрации?
Я ничего не читала и не подписывала! Они журнал в папке сунули подписать что-то, я наотрез отказалась! И бумажку выкинула при них ту что сунули мне, где написано было ему явится к ним в отделение. Это такой ужас был что не передать
Лепетун• 23 января в 15:00
Ответ дляБорода
Спасибо за понимание и поддержку!
Вас понимают и поддерживают абсолютно все женщины у которых есть мужья и сыновья. Не поддерживают жены тцкашников , мусаров и прочего зверья.
И , как показала жизнь , больше всех отправить мужчин на убой , хотят на xyi ( на йух - в прямом смысле слова) никому ненужные бабы.
Борода
• 23 января в 15:01
Вы все правильно говорите как отвечать, читать и прочее. Я никогда с полицией не связывалась и не сразу взяла себя в руки. Голос дрожал сильно и они давить умеют на психику нагло где он номер телефона как давно проживал, его родственники и т д
ДаЗдраПерма• 23 января в 15:02
Ответ дляНе танцую- но пою
После войны всех амнистируют
А выехавшим ещё и кучу плюшек наобещают, чтобы возвращались.
Ага, сейчас они вернутся
Море_море_я_скучаю• 23 января в 15:05
Ответ дляКлин_Кляйн
Я поэтому и спросила. Пусть дома сидит.
только так если у вас нет денег откупится пусть не выходит даже за порог квартиры не слушайте эти бредни та надо всех тогда в тюрьму столько нет тюрем , работайте я бы даже пошла на 2 работы но уже поздно говорить об этом уже все потеряно и ничего не изменить уже прошло 4 месяца будет в феврале я как больна как прокаженная я ничего не хочу у меня вырвали сердце а там рана кровавая осталась . думала что он приснится и станет легче а оно все наоборот он приснился и улыбался и сказал я не хотел извини мамочка , умирать не хотел я подумала так после таких снов мне еще хуже в 100 раз