Борода• 23 января в 14:27
Уголовное дело за уклонение от мобилизации
На мужа завели уголовное дело. Мне полицейские вручили после работы бумажку что на него заведено уголовное дело за уклонение от мобилизации. Просили расписаться, я наотрез отказалась. Они уехали. Что за это может быть моему мужу? Сказала что не знаю где он
Така бойова Я• 23 января в 21:20
Ответ дляБорода
Расскажите пожалуйста. Он никого не убивал и ничего не делал плохого. Я думаю может пугают специально
яку повістку він проігнорував?
Така бойова Я• 23 января в 21:21
Ответ дляБорода
Он ничего не устанавливал и даже дел никаких с ними не имел. Резерв это прямой путь на фронт.
ні, Резерв - це змога заглянути на частину інфи, що по ньому в Оберегу. Але знаю багатьох, кого він нервірує.
Веселуха Муха• 23 января в 21:26
Ответ дляНеваляшкина
Удалено администрацией...
Неваляшкина• 23 января в 22:28
Ответ дляВеселуха Муха
Удалено администрацией...
Веселуха Муха• 23 января в 22:30
Ответ дляНеваляшкина
Удалено администрацией...
Так ты ещё и проститутка, да, собака сутулая?)))
Неваляшкина• 23 января в 22:31
Ответ дляВеселуха Муха
Так смешно читать как ты унижаешься своими оскарблениями
Веселуха Муха• 23 января в 22:32
Ответ дляНеваляшкина
А, так ты ещё и старая проститутка? И небось мужики не смотрят, поэтому и ненавидишь их)) сама же пишешь, что продаешься))
Неваляшкина• 23 января в 22:33
Ответ дляВеселуха Муха
А чего я должна любить чужих неудачников типа твоего?))
Веселуха Муха• 23 января в 22:34
Ответ дляНеваляшкина
За сколько в очко дашь?
Неваляшкина• 23 января в 22:35
Ответ дляВеселуха Муха
За сколько в очко дашь?
Боишься продешевить кому то
Красавица писяная• 23 января в 23:38
Ответ дляБорода
Нет счетов, всё сняли до этого. Машины тоже нет, доля в квартире и огород на меня и мать переписаны
Подготовились. Молодец.
Теперь берегите.
Придет время, когда всем таким справам будет массовая амнистия. Но пока подальше от прописки и от людей
Теперь берегите.
Красавица писяная• 23 января в 23:38
Ответ дляНеваляшкина
Уже давно пора обложить штрафами тех кто ухыляется. Ежемесячно!
Красавица писяная• 23 января в 23:41
Ответ дляСметчица
Ну розшук же є. Значить є причина. А в резерві що показує?
Причина слета данных списанных с исключением инвалидов детства? Не в курсе? Причина какая?)
И кто такие тцк. И вообще что нафиг происходит в разрезе законодательства. Вы вообще не читали ничего, кроме Колобка?)