П´яна вишня• вчера в 15:33
Возможно отказаться от секса даже если очень любишь?
И как это сделать?
Причины бывают разные: умер партнер - лучше не находишь; расстались; и тд
Хомо_сапиенс• вчера в 15:36
Возможно. Сфокусироваться на чем-то другом. Вспоминаю раз в дней 10 и тогда порно в помощь
Яичница с беконом• вчера в 15:38
Ответ дляХомо_сапиенс
Я вообще не вспоминаю пока мужика живого не понюхаю)
No problems• вчера в 15:46
Аскеза?
Мастурбация?
Это все ровно до того момента, пока не встретишь своего человека.
Вопрос зачем? остался открытым.
Мастурбация?
Вопрос зачем? остался открытым.
Леннон_Жив!• вчера в 15:46
после смерти мужа три года секса не было .физически хотелось. но с реальными мужчинами просто не могла , был сильный внутренний ступор. позже прошло ...ещё и накрыло такой страстью , как никогда в жизни
Фокус-Покус• вчера в 15:47
А навіщо. Чи не єдиний майже безкоштовний та доступний вид задоволення.
Пацан к успеху шел• вчера в 15:48
Ответ дляЛеннон_Жив!
А я даже не представляю как можно иметь больше чем одного секс партнера, моногам полный. И никогда бы не смогла спать с тем у кого был секс с другими до меня, вот противно, неприятно и несексуально и неромантично это.
Пацан к успеху шел• вчера в 16:02
Как ни парадоксально, но сильная химия была к самому неподходящему человеку. Я перехотела иметь с ним секс, узнав о его сексе и отношениях с другой. И уже позже узнала его лучше и поняла, что Бог отвел.
С 14 уже трахался, к 3 десятку секс партнерш море, сожительниц, жен.
Жадный, скучный, агрессивный, даже одержимый, я бы сказала, завистливый, без эмпатии.
Насмешка природы, что именно к такому человеку когда-то была искра. Благо, она давно потухла)
АБВГДэшница• вчера в 16:33
Ответ дляПацан к успеху шел
И как бы вы проверили, что там было до вас? Кроме того, неопытный партнёр - вообще низкая вероятность удовольствия.
Пацан к успеху шел• вчера в 16:46
Ответ дляАБВГДэшница
У меня уже были одни отношения, они же брак. Ни секса, ни отношений я больше не ищу.
Одного партнера мне в жизни достаточно. Он был девственником, как и я, кстати.
А с опытным в сексе мне не нужно ничего, от слова совсем. Это не мой мужчина в принципе ;)
АБВГДэшница• вчера в 16:50
Ответ дляПацан к успеху шел
Понятно, встретились два закомплексованных девственника.
Это примерно как есть один борщ всю жизнь. Может он даже и не борщ, и вообще не съедобный, но сравнить-то не с чем. Кто вам так мозг засрал? Секс - это очень приятно и здорово. Не стыдно, не грязно.
Пацан к успеху шел• вчера в 16:50
Ответ дляАБВГДэшница
У меня нет комплексов точно.
А в чем проблема есть борщ? Я и сейчас его люблю.
Пацан к успеху шел• вчера в 16:52
Ответ дляАБВГДэшница
Секс с тем кто лизал другим? Это даже представить противно, не говоря о том чтоб воплощать.
Никто не засирал, наоборот мне внушали что надо и можно иметь секс и в раннем возрасте, и со многими, никто не запрещал.
Пацан к успеху шел• вчера в 16:53
Ответ дляАБВГДэшница
Мне кажется, вы сами себя уговариваете что это классно. Меня то убеждать не надо. Я живу как хочу сама)
Пацан к успеху шел• вчера в 16:54
Ответ дляАБВГДэшница
ладно, по аналогии с борщиком, зачем выбирать того кто всю жизнь любил и хотел не только тебя одну?
АБВГДэшница• вчера в 17:07
Ответ дляПацан к успеху шел
В смысле уговариваю? Я знаю. Не по теории
А вот вы себя убедили, что вы так хотите сами, а не самом деле просто других вариантов не было. Человек может убедить себя в чем угодно, защитный механизм психики
Пацан к успеху шел• вчера в 17:12
Ответ дляАБВГДэшница
Я себя не убеждаю. Я такая какая есть. Я никогда не хотела иметь более 1 секс партнера в серьезных отношениях 🤷
А вы так агритесь, будто я у вас отбиваю нынешних и будущих секс партнеров 😅
АБВГДэшница• вчера в 17:13
Ответ дляПацан к успеху шел
Потому что опыт - это нормально.
Человек сравнивает, чтобы понять себя и понять, что нравится/не нравится. Вы же не носите первую попавшуюся одежду? Не работаете на единственной в жизни работе?
Любил одну - это про комплексы и страх конкуренции. Впрочем, это ваше дело. Я так понимаю, вы уже ближе к пенсии, страсти вам уже чужды.
Пацан к успеху шел• вчера в 17:14
Ответ дляАБВГДэшница
Потому что опыт - это нормально.
Мы с вами разные, как и все люди.
Я и так знаю что мне нравится, и это точно не секс с ’опытным’ мужчиной :)
Пацан к успеху шел• вчера в 17:20
Ответ дляАБВГДэшница
Потому что опыт - это нормально.
Нет у меня комплексов и страха конкуренции :)
Почему вас задевает, что кто то не хочет себе опытного?
Пацан к успеху шел• вчера в 17:21
Ответ дляАБВГДэшница
Потому что опыт - это нормально.
Похоже что вы не уверены чего хотите.
А я просто всегда знала чего хочу и как все должно быть в моей жизни :)
АБВГДэшница• вчера в 17:26
Ответ дляПацан к успеху шел
Похоже что вы не уверены чего хотите.
Я знаю, что не замыкаюсь в жёстких рамках ’один на всю жизнь’. Это ваш выбор.
Меня не задевает, а удивляет. Зачем сознательно отказываться от радостей жизни? Она так быстро проходит.
По вашей теории, если бы первый вам не подошёл, то это был бы единственный секс в вашей жизни? Ну вот вообще 1 раз? Серьёзно?
Пацан к успеху шел• вчера в 17:29
Ответ дляАБВГДэшница
У меня уже другие радости :)
Эту сферу узнала уже. Жизнь это не только секс.
Пацан к успеху шел• вчера в 17:31
Ответ дляАБВГДэшница
Я не знаю что значит не подошел в сексе, он рождается в голове.
и...короче, я вас не понимаю, а вы меня. Для меня абсурд - спать с разными людьми. Даже представить не могу зачем?
Ответ дляПацан к успеху шел
Не зарекайтесь, я тоже 20 лет была замужем, думала ничего мне большего и не нужно, а потом все изменилось...