Ms. Iphone• 2 часа назад
Орендарі Київ, вас хтось скинув ціну оренди в звʼязку з ситуацією з електрикою?
Пез Году Неделя• 1 час назад
Ответ дляМама Карло
Жадність, вона така
Свою купите и можете бесплатно отдать
Мама Карло• 1 час назад
Ответ дляПез Году Неделя
Свою купите и можете бесплатно отдать
Не повірете, але так і роблю. Живуть ВПО і сплачують лише комунальні послуги.
Пез Году Неделя• 1 час назад
Ответ дляМама Карло
Вы так решили,а мне нужны деньги.
Мама Карло• 1 час назад
Ответ дляПез Году Неделя
Вы так решили,а мне нужны деньги.
Вони всім потрібні, але інколи потрібно мати людяність
Пез Году Неделя• 1 час назад
Ответ дляМама Карло
Когда я покупаю таблетки от аутоиммунной болезни, почему-то ко мне никто не проявляет человечность в аптеке и скидку не делают
Мама Карло• 1 час назад
Ответ дляПез Году Неделя
Тут я з Вами згодна, так як я купляла хіміопрепарати
Не їм після шостої• 1 час назад
Ответ дляСколько_мне_лет?
В выходные съедает квартирант, будем поднимать ценник. Газ, низкий этаж, отопление. Почему я должна сбрасывать?) я тоже хожу в такой же магазин и покупаю те же продукты.
Не нравится- пусть пустая стоит.
Бойлер есть?
Пез Году Неделя• 1 час назад
Ответ дляМама Карло
Я не дорого и так сдаю,газ, 2 этаж норм ремонт,находится рядом с метро Звірінецька за 9 тысяч, соседи сдают такую же за 13
Не їм після шостої• 1 час назад
Ответ дляПез Году Неделя
Да очень дёшево сдаёте
Пез Году Неделя• 1 час назад
Ответ дляБутерброд и я
Я подняла плату, тк риски больше.
Какие риски?
Бутерброд и я• 1 час назад
Ответ дляПез Году Неделя
Какие риски?
Жильцы обогреваются газом, может рвануть. И напряжение скачет, техника сгорает. И если большой минус, батареи может разорвать, ремонт кто будет делать? Не жильцы же.
Пез Году Неделя• 1 час назад
Ответ дляБутерброд и я
И чем вам помогут 2-3 тысячи гривен? )
Бутерброд и я• 1 час назад
Ответ дляПез Году Неделя
И чем вам помогут 2-3 тысячи гривен? )
Вас они тоже не спасут. Но я подняла на 6, тк несколько лет не повышала.
Басноплетка• 45 минут назад
Ответ дляНе їм після шостої
Да очень дёшево сдаёте
Я взагалі за 6 тис, але там бабушатнік) Але люди живуть задоволені
Я на хвилинку• 34 минуты назад
Ответ дляПез Году Неделя
Может очень высокие этажи? Не знаю желающих жить в хруще после своих новостроев с ремонтами
Новострой здаю. В хруще купила квартиру и живу. Тут и зелёная зона, и есть где машину поставить, газ, отопление, вода и 2 этаж.
Море Щастя• 2 минуты назад
Ответ дляИдеальная оптимистка
Слухайте, а чому я повинна скидувати, якщо відсутність всього залежить не від мене.
Це якби по моїй вині, наприклад, я б довго ремонтувала труби, електрику і тд, тоді так
Потому, что кроме жажды наживы неплохо бы иметь хоть чуток эмпатии, в жизни пригодится знаете ли.