ПодругаМужа• 24 января в 02:11
Отопление прощай снова
Снова отключили отопление,левый берег
Свезло так свезло• 24 января в 02:34
Ответ дляТрохи злякана
Удалено администрацией...
Скорее, из россии, такая самоуверенная, блин
Трохи злякана• 24 января в 02:36
Ответ дляКнягиня пітьми
Пф, я сижу сама без тепла и уже отчаилась
Понятно. Ну хочется надеяться на лучшее.
Мишка-шалунишка• 24 января в 02:38
Ответ дляКнягиня пітьми
Забудьте за отопление, его не будет, они будуть бить каждую неделю.
А наши власти что-то собираются делать? Или до последнего украинца?
Княгиня пітьми• 24 января в 02:40
Ответ дляМишка-шалунишка
Уже написали про гуманитарную катастрофу, что ближется. «Шоб не плакать я смеялась» это обо мне сегодня
Ду да ду да ду• 24 января в 02:41
Ответ дляЭлька-Карамелька
Как-то надо применить : отрицание, гнев, торг, депрессия и принятие.
Это про отсутствие - электричества, тепла и воды.
Я на этапе бешенства.
наКоблучках• 24 января в 02:42
Ответ дляМишка-шалунишка
А шо вони, поїхали з країни якраз в енергетичну кризу. Таке враження, що сміються з нас. Мало кацапня знущається, ще й ті добивають своєю бездіяльністю
Мишка-шалунишка• 24 января в 02:43
Ответ дляКнягиня пітьми
У меня уже не плакать, не смеяться сил нету
Поліпривіт всім• 24 января в 02:50
Ответ дляГірчинка
Деньги нужно было приготовить к блекауту, чтоб уехать тоже нужно иметь деньги. А что делать у кого их нет? Вы же все знаете, вы самая умная, подскажите давайте.
И чтоб границы открыли. И с мужьями,сыновьями уехать отсюда...
Но потужники хотят воевать дальше...
Гуляю босоніж• 24 января в 02:50
Ответ дляДу да ду да ду
Удалено администрацией...
Дома в Киеве
Не худа ні разу• 24 января в 02:50
У меня его и так нет с отключением света с ноября месяца. Нет света, нет воды и отопления.
Поліпривіт всім• 24 января в 02:51
Ответ дляИз Виа-гры
А как думаете комнатные цветы до какой температуры выживают?
При +5 могут выжить,но недолго продержатся. Потом заболеют и могут пропасть...
Пацелуйнитуда• 24 января в 02:55
Ответ дляИз Виа-гры
Я на них, если честно, положила
Счас больше за морскую свинку переживаем, днем берем к себе на диван под одеяло, а на ночь домик грелками облаживаем, он у нас безшерстный , порода такая
Цирк на дроті• 24 января в 02:56
Ответ длянаКоблучках
То ж на переговори поїхали. Чи вже не треба переговори?
наКоблучках• 24 января в 03:20
Ответ дляЦирк на дроті
Так вони тільки триндять без толку там і гроші просять, шоб розікрасти. Да, ми потерпимо, поки їх не розірве від жадності.
Без комплексів• 24 января в 03:56
Ответ дляМишка-шалунишка
Тебе не сказали что сегодня переговоры?
Без комплексів• 24 января в 03:59
Ответ длянаКоблучках
Ну пусть ничего не просят и будет так
Скокмоно - стокнуно• 24 января в 07:17
Ответ дляИз Виа-гры
Смотря какие до +5 многие выдерживают, главное не поливайте