Пушкининиана• сегодня в 00:15
По мнению одной из авториц в Харькове - курорт. Согласны?
Ондатрова шуба• сегодня в 02:28
Ответ дляСегодня сержусь
Меня не бесит ни Львов, ни Киев, мне своих проблем хватает.
Вот Львов вообще не бесит , наоборот - весьма не плох
Киев каждый раз приводит в ступор своими транспортными развязками . Вернее их отсутствием .
Я вся ваша• сегодня в 03:25
Пузата Хата• 1 час назад
25 дронов упало в моем районе за полтора часа, да уж курорт, слышишь пикирование и молишься чтоб пронесло, за окном постоянные вспышки, всё летит как к себе домой, ничего не сбивается, а бежать некуда, не все живут возле метро, и летит это всё очень быстро. Супер курорт. У меня у ребенка нервные тики, только подлечила, теперь снова буду лечить. У сестры от нервов случился гипертонический криз, а я за 2 года жизни ’на курорте’ заработала несколько системных хронических болячек.И ехать нам некуда. За 2022 за съем отдали всё что было.