Мамзелькіна• 1 час назад
Муж в сзч
Муж ушел в СЗЧ. Сейчас сидит без работы. Знаю для него сложно. Как психологически так и финансово для нас. На улицу старается не выходить.
Как справляетесь?
Цвірінь• 1 час назад
Звідки нам знати, як ви справляєтесь
Якщо тут ще пишите, мабуть не погано
Лукава_Кiшка• 1 час назад
Мой такой же. Работаем я и дочка. Муж сейчас сидит дома.
Пусть сидит. Люблю его.
Летюча помилка• 1 час назад
Пусть ищет как онлайн зарабатывать , других вариантов у него все равно нет
Уходя дверю не хлопать• 1 час назад
А как он с фронта добрался домой в военой форме?кругом же блок посты
мегамоСГ• 1 час назад
Ответ дляЛетюча помилка
Дрочить в камеру
Луноходик_Ик• 1 час назад
Ответ дляУходя дверю не хлопать
В кикиморе
Летюча помилка• 1 час назад
Ответ длямегамоСГ
Дрочить в камеру
Но если только так может заработать , то пусть лучше так чем в земле лежать
Душка-свекрушка)))• 1 час назад
Ну раз домой добрался, дальше уже как нибудь справитесь! а в чем собственно у вас проблема, жрет много? вы вдвоем ему не в состоянии на хлеб с маслом заработать?
БолеИменее• 1 час назад
Есть бригада 20 К-2
Верес командир
Там берут из сзч
Много хороших отзывов и в пехоте не участвуют
Это если хочет ещё в армию в тыл
Верес командир
Там берут из сзч
Это если хочет ещё в армию в тыл
Даха-сваха• 1 час назад
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я вчора читала в одній групі юридичні, жіка питала про свого чоловіка, який в 22 приїхав з Польщі і пішов воювати, а в кінці 25 через відсутність демобілізації пішов у сзч і знову вернувся в Польщу. Питала чи не будуть його подавати в інтерпол. А ви питаєте як просто по Україні переміщатися. Люди з сзч за кордон перебираються
Звездолётчица• 1 час назад
Ответ дляДаха-сваха
До речі, через Білорусь багато сзчешників тікає
Василина Семеніч• 1 час назад
Потом он вас бросит и уйдёт к другой, а вы тяните на шее его.
интайм_не_предлагать• 1 час назад
Ответ дляБолеИменее
Есть бригада 20 К-2
Верес командир
Там берут из сзч
Это если хочет ещё в армию в тыл
Верес командир
Там берут из сзч
Это если хочет ещё в армию в тыл
А можно хотеть в армию в здравии и адекватности? ))
БолеИменее• 1 час назад
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Нет
На знаю многих,кто доволен и многие из сзч туда вернулись
Но отбор так нормальный такой
Бубль Гум)• 1 час назад
Ответ дляЦвірінь
Звідки нам знати, як ви справляєтесь
Якщо тут ще пишите, мабуть не погано
Так це ж чоловік і пише. В нього тепер віддалена робота. Теми створювати.
Гомосноб• 1 час назад
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Офигели бабы вообще. Не в состоянии мужика прокормить любимого и единственного
Злива інформації• 1 час назад
Ответ дляинтайм_не_предлагать
да. У меня знакомый с 23 года на нулях, ушел в зсч из-за руководства
Сказал служить хочу, но не там. Сейчас в Тройке
Мамзелькіна
• 1 час назад
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Конечно нет. Тем более сейчас только в штурмовые типа ДШВ.
интайм_не_предлагать• 1 час назад
Ответ дляЗлива інформації
Для меня это нездоровые люди. Это психика специфическая. Такие обычно и хитрожопые очень. Они там пристраиваются хорошо и бабки рубят ко всему.
Злива інформації• 1 час назад
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Да нормальный он и прекрасный человек, мой коллега и друг
Никакой он не хитрожопый, он выполняет свои задачи. Он мужчина
интайм_не_предлагать• 1 час назад
Ответ дляЗлива інформації
Мое мнение такое. Это психика специфическая. Нормальная психика не пойдет убивать и находиться в военной система.
Гомосноб• 1 час назад
У знакомой муж алкаш, наркотой баловался призвали в двадцать третьем году ещё. каждый месяц хочет сбежать но всё равно остаётся. 5 лет назад мне в страшном сне не привиделось что я могла бы ему сказать -Жека поклон тебе до земли
Рву и мечу• 1 час назад
Так не самый худший вариант. Ваш муж жив и здоров. Тысячи и тысячт украинских мужчин или погибли или стали инвалидами. Вот там их жён можно спросить как они справляются.
Света С Приветом• 1 час назад
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Помогаем, поддерживаем, просим нос не высовывать никуда.
Как именно помогаете ?
БолеИменее• 1 час назад
Ответ дляМамзелькіна
Из своей бригады могут послать на штурм в другую?