Светка-пипетка• 23 января в 18:19
Какие были у вас побочки от эсциталопрам?
Джонсонюк• 23 января в 19:53
Мені його дочці 14 років призначили, через проблеми з вибірковістю їжу. Я прочитала інструкції, що його не можна до 18. Не давала стрьомно
Вишневий цвіт• 23 января в 20:51
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Да конечно )) я перепробовала огромное количество препаратов ))
И если все равно ничего не принимаете, то вас таки не прижало еще:))
Вишневий цвіт• 23 января в 20:52
Ответ дляСветка-пипетка
Сейчас как самочувствие?
Нормально. Но сейчас я на другом препарате. Потому что эсциталопрам не сочетается с лекарством, которое мне нужно принимать ежедневно.
Крошечка-хаврошечка• 23 января в 21:17
Ответ дляАнонимус Я
Які АД ви приймали? Зараз щось п´єте?
Рік приймала золофт, стало краще і я нещодавно перестала приймати.
Але маю ще інші проблеми (гіпотонія, енцефалопатія, часті мігрені), при яких теж добре діють деякі АД. І зараз почала приймати атиповий ад, більш стимулюючої дії і менш саме антидепресивної, його дуже рідко призначають, але мені підійшов, далі буду спостерігати
интайм_не_предлагать• 23 января в 21:24
Ответ дляВишневий цвіт
Да да. Расскажите. Я уже все перепробовала просто и прошла ад со всеми адами.
Рання пташка• 23 января в 23:56
был тремор в руках, тревожные мысли усилились, за 1,5 месяца +8кг веса (
Светка-пипетка
• 23 января в 23:59
Ответ дляРання пташка
Вам хотелось постоянно есть? У меня сейчас какое-то отвращение к еде,ем через силу+ дефицит веса
Рання пташка• 24 января в 00:01
Ответ дляСветка-пипетка
нет, особо и не хотелось, даже не пойму почему и как этот препарат может так работать.. расссказала все психиатру, назначил другой препарат -сейчас намного лучше себя чувствую