Прилипало• сегодня в 13:18

В чем прикол дорогой одежды?

Оговорюсь сразу, я покупаю одежду из хороших тканей, которая мне по фасону подходит, иногда могу что-то в ателье подшить. Но 95% моего гардероба составляет одежда из масс маркета, из них процентов 80% куплено на скидках.
Не вижу огромной разницы в носке.
Царевна_несушка• сегодня в 13:20
Так вам не с чем сравнивать
So_so• сегодня в 13:20
Недорогая одежда это Синсей.
автор Прилипало • сегодня в 13:20
Ответ дляЦаревна_несушка
Так вам не с чем сравнивать
Есть.
автор Прилипало • сегодня в 13:21
Ответ дляSo_so
Недорогая одежда это Синсей.
У меня Зара, манго, пума, Найк, Ральф Лорен
So_so• сегодня в 13:22
Ответ дляПрилипало
)))) смотрите коммент 1
Тракторні війська• сегодня в 13:24
Какие марки одежды следует считать дорогими? Все относительно.
Качество, крой и более-менее нормальный состав тканей. Хотя, сейчас идет тенденция к тому, что скоро вся одежда будет сделана из вонючего пластика, включая трусы. Европа двинулась окончательно на своей «зеленой повестке».
Бубль Гум)• сегодня в 13:23
У меня нет супердорогой одежды, но и дешевой тоже нет. Любимая марка Massimo Dutti. Лекала, ткани, крой - мне все подходит идеально. Покупаю без примерки) Но даже в этой марке изделия с полиэстером стараюсь не покупать. Чешусь как блохастый Шариков...
Мурзилка• сегодня в 13:24
Одеваюсь в масмаркете , на дороже нет денег . Но как бы ланос и лексус тоже 2 машины но совершенно разные
автор Прилипало • сегодня в 13:24
Ответ дляSo_so
)))) смотрите коммент 1
Опять нет.
У меня были вещи более дорогого сегмента (та же Макс Мара викенд, босс (и сейчас есть, но не базовая одежда, хайфигер)
автор Прилипало • сегодня в 13:25
Ответ дляТракторні війська
Я на состав и крой смотрю
Запасная спина• сегодня в 13:25
Ответ дляПрилипало
Это не недорогая
Зупка_цем• сегодня в 13:25
у меня муж любит подороже... джинсы за 5, свитер за 8, но блин... он берет устаревшие модели, я ему говорю - так уже не носят... когда джинс обтягивает бедра например... но он покупает что привык
автор Прилипало • сегодня в 13:25
Ответ дляБубль Гум)
Я все с примеркой беру, чтобы сидело нормально.
Массимо у меня есть несколько вещей, но я не очень фанат.
У меня больше муж любит. Массимо и Фред Перри
автор Прилипало • сегодня в 13:26
Ответ дляЗапасная спина
Это не недорогая
Это масс маркет
So_so• сегодня в 13:27
Ответ дляПрилипало
Опять нет.
Давайте ещё раз, у Вас вся одежда дорогая, но цена её разная, поэтому Вы дешёвую и дорогую сравнить не можете.
Когда Вы относите свитер из Синсея и свитер от РЛ, тогда сделаете выводы.
автор Прилипало • сегодня в 13:29
Ответ дляSo_so
У меня есть кроп том и джинсы из синсей
So_so• сегодня в 13:29
Ответ дляЗапасная спина
Это не недорогая
Такое ощущение, что люди не знают какая в Украине минимальная зп, прожиточный минимум и как живёт основная масса людей.
автор Прилипало • сегодня в 13:31
Ответ дляSo_so
В той же заре шерстяной кардиган за 15€ и футболки за 4€, это разве много?
So_so• сегодня в 13:32
Ответ дляПрилипало
Это даром. Мы сражены Вашим вкусом и способностями одеваться дёшево на заграничных распродажах.
Зоркая Зорро• сегодня в 13:33
Ответ дляПрилипало
Опять нет.
так это все НЕ дорогая одежда, курс гривны у нас низкий, 100-300 баксов не дорого, и цена там за бренд , а не за качество. Вы просто не ходите там где дорогая одежда, Вам и не нужно, и не морочьте себе голову.
Ангелок з ріжками• сегодня в 13:33
Качество, швы, все продумано.
Это на глаз и ощуп чувствуется.
Мне нравится маркейн, на секонде брала
Не убиваемая ткань
автор Прилипало • сегодня в 13:34
Ответ дляЗоркая Зорро
100-300-500-1000, в зависимости от вещи.
Это вполне себе дорого для одежды.
И если в этом нет особой разницы, то смысл?
Зоркая Зорро• сегодня в 13:36
Ответ дляПрилипало
Это вполне себе дорого для одежды.
Для вас дорого, для меня дорого, но для вещей это НЕ дорого. В принципе НЕ дорого, потому что есть еще Очень дорого и еще дороже. Если есть покупатель, а он есть
Тільки не про гроші• сегодня в 13:37
Ответ дляПрилипало
Я на состав и крой смотрю
’В чем прикол дорогой одежды?’-в чувствах.Когда женщина одевается то она делает себе настроение.Чувства совершенно разные когда одеваешь вещь из секонда и брендовую вещь,энергетика и настроение совершенно разные, а чем счастливее себя чувствуете тем больше хороших, позитивных событий происходит в жизни.)
автор Прилипало • сегодня в 13:37
Ответ дляЗоркая Зорро
Это дорого для вещей. Особенно если нет решительной разницы в качестве и себестоимости.
Можно найти отличную футболку за 10€, смысл платить за такую же 200€?
автор Прилипало • сегодня в 13:38
Ответ дляТільки не про гроші
Я себя отлично чувствую в подходящих мне вещах независимо от бренда
Зоркая Зорро• сегодня в 13:38
Ответ дляПрилипало
Ну все понятно, идите в массимо.... голову морочите и себе и нам.
Зараз на дієті• сегодня в 13:39
Ответ дляТільки не про гроші
Как себя настоишь, так и чувствуешь.
Одень вам на глаза повязку, и потом вещи разных брендов вы и не поймете, где Зара а где люксовый бренд
parele• сегодня в 13:39
Ну кашемир и акрил сильно отличаются. И визуально, и тактильно.
автор Прилипало • сегодня в 13:40
Ответ дляparele
Вы не читали старост)