Вакцениро Вона• сегодня в 09:59
Мами з немовлятами, як тримаєтеся?
з дітками у цих умовах у, мене один міс дитині(((, Київ
Колупалочка• сегодня в 10:20
Ответ дляОтчебучкина
Зачем вы ей приписали жалость к ребенку? Зачем додумывать?
А може це ви додумуєте і розіп´яли людину, яка вказала на очевидні речі?!
Слоник-тоник• сегодня в 10:20
Ответ дляОтчебучкина
Вас просили совета, рожать или нет? Мой вопрос вам понятен?
Я спросила, какой план А, Б, В был у автора, кроме рожать
Но, она слилась
Аноним_1857• сегодня в 10:20
Ответ дляЛорка-хлорка
Нормально? И это пишете вы- мама?
Правильно написали.
И да,это мама.
Которая понимает свою ответственность
И да,это мама.
Которая понимает свою ответственность
Отчебучкина• сегодня в 10:21
Ответ дляКолупалочка
Ее просили? Еще раз для тупых эмоционально, автор просит поддержки,а не втаптывания в грязь.
Девальвация• сегодня в 10:21
Ответ дляСлоник-тоник
О том, что нужно быть взрослыми людьми
И если планируешь ребенка, то поднять его на ноги. В стране война, я не говорю, что не рожать
Но прекрасно понимать последствия сего действия
Это называется Ответственность
а тут більшисть не про вдповідальність, тут більше подобається зайка-лужайка...
Диви яка я пава!• сегодня в 10:21
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Реально подумайте, прежде чем рожать, а сможете вы ребёнка растить в условиях войны?
Родили, хорошо. Есть мама, папа пусть думают как решать проблемы насущные
Автор так и делает, но тетки решили на ровном месте высраться, потому что внутри все черное
празники не помню• сегодня в 10:21
Ответ дляЛорка-хлорка
Автор спросила о вариантах решения проблемы, но ваш ненавидящий мозг не умеет ничего , кроме как поливать грязью
А какое решение в условиях гуманитарной катастрофы?свалить
Надеюсь автор уже загранпаспорт ребенку делает
Отчебучкина• сегодня в 10:21
Ответ дляСлоник-тоник
Но, она слилась
Нет, вы не просто спросили, вы спросили свысока и презрительно.
празники не помню• сегодня в 10:22
Ответ дляДиви яка я пава!
ты другим не помогаешь осуждаешь обесцениваешь - тебе скоро прилетят проблемы с детьми,с которыми ты не сможешь легко справиться и нужна будет помощь, а помощи со стороны не будет
Ваши черные речи вам обратно вернуться
Слоник-тоник• сегодня в 10:22
Ответ дляОтчебучкина
Простите, что не умею притворяться
Лорка-хлорка• сегодня в 10:25
Ответ дляСлоник-тоник
Все в порядке, как и моральные нормы
За это не переживайте
Меня жалеть не нужно - жалейте автора
Примите её с месячным к себе ?
За это не переживайте
Меня жалеть не нужно - жалейте автора
Примите её с месячным к себе ?
Никакого порядка ни в вашей жизни ни в голове у вас нет. И да, это заслуживает жалости. А автор справится и все у нее будет хорошо. Ну а пригласить автора к себе должны вы, у вас ведь все орнанизрвано и с теплом и со светом, и даже с эмпатией не так ли?
Отчебучкина• сегодня в 10:22
Ответ дляСлоник-тоник
Простите, что не умею притворяться
Ну так прошли б мимо, чтоб не добивать человека, которому плохо, разве трудно?
УжеВотДа• сегодня в 10:23
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ну так они и думают. Пришла молодая девочка на форум спросить как другие справляются а вы и еже с вами просто человека смешали с навесом на форуме под названием Советчица
Не вам решать кому рожать в кому нет. За собой смотрите. Не от большого счастья такая по ее мнению умная женщина, как вы, на мамочек с месячным ребенком, как дикий зверь кидается
Диви яка я пава!• сегодня в 10:25
Ответ дляДиверсификация
Заметьте, что автор вообще ни разу не ответила в теме.
Не планировала она ничего обсуждать
Она не ожидала что тут будет вакханалия и решила даже не читать это
Аноним_1857• сегодня в 10:24
Ответ дляЛорка-хлорка
Мама , которвя готова сожрать другую маму за то, что она решила родить?
Несъедобно.
Другая мама себя не готова сожрать за свои собственные решения?
Слоник-тоник• сегодня в 10:24
Ответ дляЛорка-хлорка
Я никому ничего не должна. И да, все организовано
No problems• сегодня в 10:24
Ответ дляСлоник-тоник
Удалено администрацией...
Я тоже в таких условиях не рожаю, хотя уже 32 и хочется, агитирую не рожать других тоже в Украине, НО писать такое уже родившей маме странно. Тут нужна уже поддержка и все
И так всем тяжело
Клевотница• сегодня в 10:24
Ответ дляВаша прЭлесть
Я в шоці з тутешних жінок, чи то вже не жінки, а ядовиті жаби?
Подивіться, скільки раніше було нормальних відвідувачів форуму, зараз ці люди взагалі не заходять, або мінімально. Форум - нашестя кацапів, малоросів. Вони в кожну тему заходять і намагаються добивати.
Поторописька• сегодня в 10:24
Ответ дляЛорка-хлорка
Вы правла не понимаете, что такое ответственность за свои собственные слова и как она к вам же и вернется?
Там может и было сказано слишком грубо. Но ребенок же не появляется за 1 день. За время беременности можно спланировать свои действия при разных условиях. Моему сыну, когда началось АТО в 14м году было несколько месяцев. Помню как тогда читала новости и тогда обсуждали что делать, куда ехать в случае чего, что брать с собой. Запаслись дома свечками, батарейками и продуктами не портящимися
Диви яка я пава!• сегодня в 10:24
Ответ дляСлоник-тоник
Но, она слилась
Ты не спросила ,ты на ровном месте осудила человека, жди тебе тоже по мордяке прилетит
Непереможна• сегодня в 10:24
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Минимум можно иметь станцию, деньги, возможность передвигаться не общественным транспортом
Жіночко , в Україні війна .
Не всі мають такі можливості як ви .
І чоловіки не всі під спідницею сидять .
Хтось і вашу жопу захищає .
Так що зі своїми 💩ідіть за кораблем.
Не всі мають такі можливості як ви .
Хтось і вашу жопу захищає .
Так що зі своїми 💩ідіть за кораблем.
Заюшка_хозяюшка• сегодня в 10:26
Ответ дляДиви яка я пава!
Это у автора муж не в армии, а получит повестку и уйдёт? Надо думать обо всем на шаг вперёд.
А здесь вопрос от автора, как держитесь?
Живут, преодолевают проблемы, а не держутся.
Міряю від одиниці• сегодня в 10:25
Ответ дляСлоник-тоник
Удалено администрацией...
А если война ещё лет десять будет?Жизнь поставить на паузу?Она ж не конституция.
Диви яка я пава!• сегодня в 10:25
Ответ дляпразники не помню
Ваши черные речи вам обратно вернуться
Я просто констатирую факт, жди ответку
Слоник-тоник• сегодня в 10:25
Ответ дляДиви яка я пава!
Не прилетит. У меня от черноротых защита
Мадам Подлинник• сегодня в 10:25
Автор, ну тут только уехать куда-то где не так часто отключают, снять квартиру на пару месяцев, там уже и весна будет, больше световой день, теплее
Міряю від одиниці• сегодня в 10:25
Ответ дляпразники не помню
Нормально написали
Моему младшему на начало войны было 10 месяцев
А зачать сознательно 🤷♀️
Ну вот.У вас дети есть.А остальным не надо?
празники не помню• сегодня в 10:25
Ответ дляДиви яка я пава!
Я просто констатирую факт, жди ответку
Вы надеюсь уже автору готовите теплую комнату,раз такая сердобольная
Лорка-хлорка• сегодня в 10:26
Ответ дляСлоник-тоник
Конечно, только обрсрать должны и с чистой совестью.