Вакцениро Вона• 24 января в 09:59
Мами з немовлятами, як тримаєтеся?
з дітками у цих умовах у, мене один міс дитині(((, Київ
На привозе• 24 января в 10:11
Ответ дляСлоник-тоник
Не сожрать, а спросить
Моя сотрудница тоже сейчас родила, эко и это первый. И ей за 40
Сразу после родов, она с малышом уехала в безопастность
Все было продумано
А вы где живете?
На привозе• 24 января в 10:12
Ответ дляМарічка
Автор , зря вы сюда написали тут кодло злющих баб не поддержат, а добьют.
Держитесь автор, знайте что плохие времена рано или поздно проходят все будет хорошо.
Тут кацапки одни
Лорка-хлорка• 24 января в 10:12
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Когда вы поймёте, что этот форум для обсуждения и каждый имеет свое мнение.
Пусть автор задумается, что не так в её семье, если она с таким вопросом сюда пришла
В семье автора все так, в ее жизни малыш, и счастье. А вот в жизни тех, кто пишет, что не надо было рожать- мрак, тоска и ненависть.
Слоник-тоник• 24 января в 10:12
Ответ дляДиви яка я пава!
Удалено администрацией...
Мне жаль таких детей
Потом сидят замерзшими, с болячками, с разрушенной психикой
Марічка• 24 января в 10:13
Ответ дляНа привозе
Тут кацапки одни
Пздц, напали просто на человека, у меня нет детей, так я еле вывожу, представляю как с детками сложно...
празники не помню• 24 января в 10:13
Ответ дляЛорка-хлорка
Мама , которвя готова сожрать другую маму за то, что она решила родить?
Автор сама решила это обсудить
Диви яка я пава!• 24 января в 10:13
Ответ дляСлоник-тоник
Мне жаль таких детей
Ты хоть одному помогла?, только говном со рта срешь и всё
Лорка-хлорка• 24 января в 10:17
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Минимум можно иметь станцию, деньги, возможность передвигаться не общественным транспортом
Станция ни чем не поможет, когда света нет сктками. И да, отопление станция тоже не запустит
Диверсификация• 24 января в 10:13
Ответ дляМарічка
Думаю тема трольная
И вот эта неадекват, которая пишет тут это 2й аккаунт автора.
Чисто провоцирует людей
Слоник-тоник• 24 января в 10:13
Ответ дляЛорка-хлорка
Уже возвращается. Ваша ненавсть показатель того, на сколько вы довольны вашим выбором.
Не поддерживаю никогда таких мамаш, насмотрелась в своё время
Ой, а що ж мені робити
Тут даже за кота ответственность несешь и переживаешь.
Ой, а що ж мені робити
Заюшка_хозяюшка• 24 января в 10:15
Ответ дляКуплю орехи
Та це з вами не гаразд, а з автором. Вона спитала про досвід і тут налетіли зграяї довб*нутих, чому вона не ппо, не захистила електростанції.
Вот таким со скудным мышлением и с оскарблениями нет желания отвечать.
Раз такая благодеятельница, помогите автору советом, а не оскарбляйте других изливая желчь
УжеВотДа• 24 января в 10:14
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Днище, это рожать и не иметь возможности ухаживать и растить в условиях. Надо было думать, до
Что вы несёте?
Уже всех похоронили заживо вместе со страной! Что теперь в Украине никому не жить, не любить, не рожать? Всем на кладбище или на выезд?
Дети в концлагерях рождались и выживали. А вы несёте эту дичь.
Слоник-тоник• 24 января в 10:14
Ответ дляДиви яка я пава!
Пойди сделай дома что-то полезное, чёрноротая
У меня все сделано
Дай подивлюся• 24 января в 10:14
Оспади, тетки совсем обезумели. Я сама не фанат бездумных заек - лужаек, но в теме просто вакханалия и мракобесие какое то от самых умных и белопальтовых, а в тему зашли испражнить свое счастье и благополучие, не иначе. И это женщины? Позорище.
Отчебучкина• 24 января в 10:15
Ответ дляСлоник-тоник
О том, что нужно быть взрослыми людьми
И если планируешь ребенка, то поднять его на ноги. В стране война, я не говорю, что не рожать
Но прекрасно понимать последствия сего действия
Это называется Ответственность
Вас спросили совета, рожать или нет? Автор просит поддержки, а не буллинга. Это называется Эмпатия. Вы отвратительны.
Колупалочка• 24 января в 10:15
Цікаво, як всі кинулися на порпдницю, яка написала, що треба було враховувать такі ситуації, коли запланували дитину.
А в чому вона не права? Їй жаль дитину. Багато сімей відмовилимь від ідеї народити в таких обставинах і я в тому числі. Ну в чому винне те немовля?! Йому переохолодитись на раз два не дай Бог.
Стврших діток вже можна тепліше вдягти, вони рухаються. взяти за руку і відвезти кудись.
А це критична ситуація з місячним малюком лишиться в таких умовах.
Автор, шукайте родичів чи знайомих і просіться до них
Диверсификация• 24 января в 10:15
Ответ дляДай подивлюся
Думаю, что вот эти мракобесные ответы с других аккаунтов автора темы. Провоцирует людей на эмоции
празники не помню• 24 января в 10:15
Ответ дляДиви яка я пава!
Каждый своим детям помогает
Лорка-хлорка• 24 января в 10:15
Ответ дляСлоник-тоник
Мне жаль таких детей
Пожалейте себя, ваша психика уже давно и полностью разрушена, как и ваши моральные нормы и пр
Слоник-тоник• 24 января в 10:15
Ответ дляНа привозе
А вы где живете?
В пригороде Киева. Сейчас. Три года за границей жила, пока не смогла уже отставить ребенка на учебу
Сейчас езжу регулярно
Отчебучкина• 24 января в 10:16
Ответ дляКолупалочка
Зачем вы ей приписали жалость к ребенку? Зачем додумывать?
Слоник-тоник• 24 января в 10:16
Ответ дляДиви яка я пава!
Да, помогла. Тем, кого знаю лично
И помогаю
Заюшка_хозяюшка• 24 января в 10:16
Ответ дляУжеВотДа
Что вы несёте?
Реально подумайте, прежде чем рожать, а сможете вы ребёнка растить в условиях войны?
Родили, хорошо. Есть мама, папа пусть думают как решать проблемы насущные
Ваша прЭлесть• 24 января в 10:16
Я в шоці з тутешних жінок, чи то вже не жінки, а ядовиті жаби?
Лорка-хлорка• 24 января в 10:18
Ответ дляпразники не помню
Автор сама решила это обсудить
Автор спросила о вариантах решения проблемы, но ваш ненавидящий мозг не умеет ничего , кроме как поливать грязью
Диверсификация• 24 января в 10:18
Ответ дляпразники не помню
Автор сама решила это обсудить
Заметьте, что автор вообще ни разу не ответила в теме.
Не планировала она ничего обсуждать
Слоник-тоник• 24 января в 10:18
Ответ дляОтчебучкина
Вы шутите. 4 года войны ! Скоро пятый
Родители о чем думали, о перемоге? ребенок это ответственность. Это человечек, который беззащитен
Отчебучкина• 24 января в 10:19
Ответ дляСлоник-тоник
Вы шутите. 4 года войны ! Скоро пятый
Вас просили совета, рожать или нет? Мой вопрос вам понятен?
Диви яка я пава!• 24 января в 10:19
Ответ дляпразники не помню
Каждый своим детям помогает
ты другим не помогаешь осуждаешь обесцениваешь - тебе скоро прилетят проблемы с детьми,с которыми ты не сможешь легко справиться и нужна будет помощь, а помощи со стороны не будет
Слоник-тоник• 24 января в 10:19
Ответ дляЛорка-хлорка
Все в порядке, как и моральные нормы
За это не переживайте
Меня жалеть не нужно - жалейте автора
Примите её с месячным к себе ?
За это не переживайте
Меня жалеть не нужно - жалейте автора
Примите её с месячным к себе ?