Вакцениро Вона• сегодня в 09:59
Мами з немовлятами, як тримаєтеся?
з дітками у цих умовах у, мене один міс дитині(((, Київ
Міряю від одиниці• сегодня в 10:26
Ответ дляСлоник-тоник
О том, что нужно быть взрослыми людьми
И если планируешь ребенка, то поднять его на ноги. В стране война, я не говорю, что не рожать
Но прекрасно понимать последствия сего действия
Это называется Ответственность
А разве автор задала вопрос,куда сдать ребёнка?
Диверсификация• сегодня в 10:26
Ответ дляДиви яка я пава!
Она не ожидала что тут будет вакханалия и решила даже не читать это
Реально странная тема
Неужели так много неадекватных людей среди нас(
празники не помню• сегодня в 10:26
Ответ дляМіряю від одиниці
Ну вот.У вас дети есть.А остальным не надо?
Надо,но надо и озаботиться благополучием этого ребенка.И в первую очередь это должна мама делать
12 галюцинаций• сегодня в 10:26
У меня не младенец, но тоже малыш. С новорождённым даже не представляю, это очень сложно( Автор, держитесь
Аноним_1857• сегодня в 10:27
Ответ дляКуплю орехи
Яке хворе. Так, коли кацапня готова зробити все, щоб вбити українців, навіть те, що було при блокаді Ленінграду, коли люди замерзали від холоду.
Кацпня заставила рожать?
Логика ваша сломала ноги.
Міряю від одиниці• сегодня в 10:27
Ответ дляпразники не помню
Спрошу и у вас.Автор задала вопрос,куда деть ребёнка?Чего вы злющие такие,бросаетесь на людей.
На привозе• сегодня в 10:28
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Реально подумайте, прежде чем рожать, а сможете вы ребёнка растить в условиях войны?
Родили, хорошо. Есть мама, папа пусть думают как решать проблемы насущные
Вы такая интересная, вроде вы можете предусмотреть какие-то условия, тем более у мировом масштабе
No problems• сегодня в 10:28
Ответ дляКлевотница
Подивіться, скільки раніше було нормальних відвідувачів форуму, зараз ці люди взагалі не заходять, або мінімально. Форум - нашестя кацапів, малоросів. Вони в кожну тему заходять і намагаються добивати.
Форум не кацапов и малоросов, а люди видят что происходит в этой стране, что она катится в дно, беззаконие, коррупция, похищение людей
Это хуже Северной Кореи
Люди обозленные, потому что жизнь говно в этой стране
Это хуже Северной Кореи
Слоник-тоник• сегодня в 10:28
Ответ дляМіряю від одиниці
А где написано про сдать ?
Колупалочка• сегодня в 10:28
Ответ дляМіряю від одиниці
А если война ещё лет десять будет?Жизнь поставить на паузу?Она ж не конституция.
Не життя поставить на паузу, а максимально організувать умови. Дача з автономкою чи в селі якомусь хата на такі випадки поїхати з дитиною. В квартирі упакуваться інвертором з батареями
Заюшка_хозяюшка• сегодня в 10:28
Ответ дляНепереможна
Жіночко , в Україні війна .
Не всі мають такі можливості як ви .
І чоловіки не всі під спідницею сидять .
Хтось і вашу жопу захищає .
Так що зі своїми 💩ідіть за кораблем.
Не всі мають такі можливості як ви .
Хтось і вашу жопу захищає .
Так що зі своїми 💩ідіть за кораблем.
Вы о своей ж.пе побеспокрйтесь, а не о моей. Чтоб потом как автор не бедкаться.
Здесь тема была, про смогли бы усыновить ребёнка. Большая часть ответов, не люблю чужих детей.
Так, что всем на проблемы автора пофиг. Вот вам истина
No problems• сегодня в 10:29
Ответ дляНа привозе
Можно вообще не рожать просто) в другом случае нужно быть ко всему готовым +-
Міряю від одиниці• сегодня в 10:29
Ответ дляСлоник-тоник
А где написано про сдать ?
Какой смысл несёт ваш комментарий,на который я ответила, в контексте вопроса автора?
Непереможна• сегодня в 10:29
Ответ дляNo problems
Это хуже Северной Кореи
Форум малоросів і кацапів .
Заюшка_хозяюшка• сегодня в 10:30
Ответ дляНа привозе
При чем здесь мировой масштаб. Хотя бы организовать жизнь, быт в своём кругу, чего автор сделать не может
Ответ дляСлоник-тоник
О том, что нужно быть взрослыми людьми
Это называется Ответственность
Какие все-таки мерзости- эти белопальтовые
Клевотница• сегодня в 10:31
Ответ дляNo problems
Это хуже Северной Кореи
Вы мне напоминаете ее. Решили гнать на страну, но забыли упомянуть какая же роль вашего любимого путина, да?
Уже паспорт северной Кореи получила, или в Украине?
Научительница• сегодня в 10:31
Ответ дляСлоник-тоник
Вы, когда рожали, за что хотели держатся ? Были какие-то идеи ?
План А, Б, В ?
Или, как-то будет ? Это ж не 22 год
План А, Б, В ?
Или, как-то будет ? Это ж не 22 год
Я открою вам тайну, а есть ещё инвалиды, пенсионеры, малоимущие
Всех истребить?
Заюшка_хозяюшка• сегодня в 10:32
Ответ дляНаучительница
Всех истребить?
При чем это к теме, есть те кому эти отключения погоды не делают. И?
празники не помню• сегодня в 10:33
Ответ дляНаучительница
Всех истребить?
А автор из их категории?
Научительница• сегодня в 10:33
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Потому что я считаю, что если такие плодятся, то почему рассказывают, что другим делать?
Война с 14 года….
Диви яка я пава!• сегодня в 10:34
Ответ дляКлевотница
Це наші злющі мегери, причому тут кацапи
Аноним_1857• сегодня в 10:34
Ответ дляОтчебучкина
Ее просили? Еще раз для тупых эмоционально, автор просит поддержки,а не втаптывания в грязь.
Поддержку она может просить только у себя самой.
И своего мужа.
Заюшка_хозяюшка• сегодня в 10:37
Ответ дляНаучительница
Война с 14 года….
У моих соседей двойня, дом полностью на электрике. Люди позаботились заранее о детях, сняли жилье с газом, иметь возможность готовить и кормить.
Какой совет хочет автор? Кто должен за неё и её мужа думать о их ребёнке?
Колупалочка• сегодня в 10:35
Ответ дляУжеВотДа
Что вы несёте?
Уже всех похоронили заживо вместе со страной! Что теперь в Украине никому не жить, не любить, не рожать? Всем на кладбище или на выезд?
Дети в концлагерях рождались и выживали. А вы несёте эту дичь.
Сама більша дічь, яку можна було написать рожали в концтаборах і виживали.
Ви думаєте вони їх там планували?
Це була трагедія родить там.
Пишуть на голоау не налазить.
І взвгалі, в ті часи війни, голоду, висилок....дітей не рожали, бо хотіли і ждали, це була просто побочка сексу
Ви думаєте вони їх там планували?
Це була трагедія родить там.
Пишуть на голоау не налазить.
Диви яка я пава!• сегодня в 10:35
Ответ дляСлоник-тоник
Не прилетит. У меня от черноротых защита
Ты сама себе своими словами накликала ответку, жди
Клевотница• сегодня в 10:36
Ответ дляДиви яка я пава!
Якщо ви прослідкуєте за розмовою і коментарями цих «наших», то будь-яка тема скочується до політичного срачу, звинувачень всіх українців, перекладання відповідальності за війну і ситуацію виключно на Україну, про росію і її роль і згадки немає.
Диви яка я пава!• сегодня в 10:36
Ответ дляпразники не помню
Вы надеюсь уже автору готовите теплую комнату,раз такая сердобольная
Давай продолжай в том же духе,не вылезешь из проблем
ДолькиКабана• сегодня в 10:37
Я народила в 2022 на початку війни. Моя думка - тільки виїхати. Я знаю людей, які народили дітей під час війни в Києві, мені таке рішення здається дуже дивним. Але зараз більшість цих людей з немовлятами з Києва поїхали.
Моя колишня колега вже двох народила під час війни, але там чоловік священик. Я так розумію ’як Бог дасть’. Ну і самі вони з західної України, якщо що то просто поїде вона з дітьми до батьків
В взагалі я заздрю людям які не читали мемуарів польських євреїв часів другої світової війни. Я читала задовго до війни, то я вагітна вже 27 лютого була на західному кордоні
Міряю від одиниці• сегодня в 10:38
Ответ дляпразники не помню
А с чего вы взяли,что ребёнок автора растёт в неблагополучных условиях?Самое интересное,как не было света в Киеве,так вся лента была залита слезами взрослых тёток и им все сочувствовали.Тут написала женщина с новорожденным дитём,загрызть готовы.Люди,что с вами?