Вакцениро Вона• 24 января в 09:59
Мами з немовлятами, як тримаєтеся?
з дітками у цих умовах у, мене один міс дитині(((, Київ
Поторописька• 24 января в 11:19
Ответ дляНаучительница
Так вы ж сами написали что никто ничего не должен
Или женщины должны отдавать своих мужей на убой, тянуть в холодных квартирах детей, родителей
Чтобы такие, как вы писали безмозговые вещи?
Пожалуйста, вместо того чтобы писать высер, то хоть умейте обосновать, то что вещаете.
Ну т.е. я вам все же ДОЛЖНА что-то обосновывать???
Что вы хотите тут всем доказать?
Летала_НаМетле• 24 января в 11:20
Ответ дляСлоник-тоник
Удалено администрацией...
А шо без детей сидеть . Как несчастные одиночки незамужки . Которые сейчас страдают в бомж турах
Слоник-тоник• 24 января в 11:20
Ответ дляЛетала_НаМетле
Страдают 😆
Научительница• 24 января в 11:20
Ответ дляПоторописька
Что вы хотите тут всем доказать?
Так ответьте уже на вопросы:
Как обогреть квартиру?
И почему мужчины по вашей логике, что-то должны?
Как обогреть квартиру?
Поторописька• 24 января в 11:31
Ответ дляНаучительница
Так ответьте уже на вопросы:
Как обогреть квартиру?
Специально для таких людей с мозгами, как вы.
Если у вас квартира с центральным отоплением, да еще и без газовой плиты, вы НИКАК ее не обогреете при отсутствии электроэнергии и сторонних методом ее получения. И при этом есть несколько вариантов:
- выехать в более комфортное место
- накупить генераторы/аккумуляторы и с их помощью обогревать самую маленькую комнату, переместив жизнь туда, а не топить всю квартиру.
- есть различные туристические снаряжения позволяющие не замерзнуть в таких условиях.
Но все это малореально с младенцем. Поэтому лично для меня был бы вариант только переезд.
На другие вопросы, не касающиеся данной темы, полемизировать с вами я не планирую.
Интересно, какие конкретные варианты видите вы, кроме как всех хаять.
- выехать в более комфортное место
Научительница• 24 января в 11:35
Ответ дляПоторописька
- выехать в более комфортное место
Генераторы/аккумуляторы в квартире?
Выехать и как зарабатывать?
После фразы я выехала, могли бы уже ничего не писать.
Выехать и как зарабатывать?
Летала_НаМетле• 24 января в 11:39
Ответ дляОтчебучкина
Ее просили? Еще раз для тупых эмоционально, автор просит поддержки,а не втаптывания в грязь.
Автор троль
Кастрюлька• 24 января в 11:40
На початку війни дитина була мала, то мене дуже виручали ватні пафи для підмивання. Мала в термосі гарячу воду. Відливала трошечки в ємність, змочувала паф та мила дитину при зміні памперсу. Краще за вологі серветки, бо тільки вода і вони теплі.
Дуже допомогли мішки для сну. Там можна розкрити тільки низ для підмивання і вони теплі.
Летала_НаМетле• 24 января в 11:42
Ответ дляДиви яка я пава!
Она не ожидала что тут будет вакханалия и решила даже не читать это
Лучше бы и не создавала
Летала_НаМетле• 24 января в 11:43
Ответ дляНа привозе
Вы такая интересная, вроде вы можете предусмотреть какие-то условия, тем более у мировом масштабе
Я даже не думала что снова не будет света
Поторописька• 24 января в 11:44
Ответ дляНаучительница
Генераторы/аккумуляторы в квартире?
Выехать и как зарабатывать?
Где конкретно я написала, что выехала?
Броніки для Моніки• 24 января в 11:56
Ответ дляСлоник-тоник
Удалено администрацией...
Вам без мозгов норм?
Волшебная ду ..а на всю голову
Куплю орехи• 24 января в 11:57
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Вот таким со скудным мышлением и с оскарблениями нет желания отвечать.
Раз такая благодеятельница, помогите автору советом, а не оскарбляйте других изливая желчь
Так це ж ви бризкаєте своїми потугами, вирішуєте коли і кому народжувати, це не ваші справи, попривикали своє свинособаче рило пхати куди вас не просять, на болоті купа актуальних тем, нє, як медом наказано на українському форумі
Куплю орехи• 24 января в 11:59
Ответ дляВаша прЭлесть
Я в шоці з тутешних жінок, чи то вже не жінки, а ядовиті жаби?
Та то ментальні чи фактичні кацапки, тому їх, взагалі, тригерить, що в Україні народжують, бо вайна
Куплю орехи• 24 января в 12:00
Ответ дляСлоник-тоник
Не тяните сюда кацапов, они не просят рожать
Так тут кацапи і ви одна з них і пишете, в такій хабалістій манері та порадами, які не просять
Заюшка_хозяюшка• 24 января в 12:02
Ответ дляКуплю орехи
С чего вы решили, что я на болоте?
Не на мове
Свинособаче рило, это вы с зеркала списали
Кроме того, что нет ума кроме оскарблений есть, что по теме ответить?
Ещё вопросик, ваш же муж на фронте, против кацапов воюет? Или дома дрессированый сидит
Не на мове
Куплю орехи• 24 января в 12:02
Ответ дляАноним_1857
Кацпня заставила рожать?
Логика ваша сломала ноги.
Кацапня робить все можливе, щоб українці зникли, це обстріли, відсутність електроенергії, сіяння зради і зневіри.
Слоник-тоник• 24 января в 12:02
Ответ дляБроніки для Моніки
Вам без мозгов норм?
Волшебная ду ..а на всю голову
Тоесть дуры, которые заботятся о детях и понимают реалии войны ?
Вы перевернули понятия
Куплю орехи• 24 января в 12:06
Ответ дляПолтавська галушка
Нічого нового не придумали - інвертори, виїхати, переїхати((( все оце тримайтеся і т.д ні про що ...де триматись, за що триматись?(((
І до чого вас допис до мого, що автор винувата, що живе поряд з андрофагами-нелюдьми, що сприймають нормально обстріли енергетики всієї країни. Автор просто хоче жити, ростити своє дитя.
Нам більше повезло - є вода, тепло і частково ее, але це не моя заслуга, а багатьох інших людей, що можуть забезпечувати це в відсутності ее
Куплю орехи• 24 января в 12:09
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
С чего вы решили, что я на болоте?
Не на мове
Так риторика кацапська, що зробиш, не всім повезло народитись людьми
, може карма чи свідомий вибір.
Мій чоловік нормально займається підрахуйкою йобликів, і це ще далеко до 2022 року.
, може карма чи свідомий вибір. Мій чоловік нормально займається підрахуйкою йобликів, і це ще далеко до 2022 року.
Заюшка_хозяюшка• 24 января в 12:12
Ответ дляКуплю орехи
, може карма чи свідомий вибір.
Действительно, говорить на мове это ещё не человек!
Малинка• 24 января в 12:14
Ответ дляУжеВотДа
Что вы несёте?
Уже всех похоронили заживо вместе со страной! Что теперь в Украине никому не жить, не любить, не рожать? Всем на кладбище или на выезд?
Дети в концлагерях рождались и выживали. А вы несёте эту дичь.
Они рождались не от сознательного желания родителей, а от отсутствия контрацепции и часто после изнасилования. Вы реально не понимаете и сравниваете?
А сколько не выживали, примерно 90%?
Луковая• 24 января в 12:14
Ответ дляСлоник-тоник
Удалено администрацией...
они думали одним местом, о чем вы. зайки-лужайки....
Куплю орехи• 24 января в 12:15
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Тут питання не в мові, вам болотяним не зрозуміти, бо ви чужі тут
Щось не спиться• 24 января в 12:30
Все погано у нас(
Мені шкода мам з такими малими дітками, але я і не розумію як вони наважуються зараз на такий крок, може 3-го та за кордон, тоді все ясно
Забрала і не сказала• 24 января в 12:32
Ответ дляДиверсификация
Заметьте, что автор вообще ни разу не ответила в теме.
Не планировала она ничего обсуждать
Її з перших сторінок настільки потужно ’підтримали’, що вона, мабуть, заріклася про щось тут питати.
Блакитна устриця• 24 января в 12:33
Автор,если есть возможность и деньги,я бы советовала выехать в Кишинев или Румынию .Защиту дают в тот же день .Квартиру можно снять за 300 евро плюс услуги .Хотя бы на 4 месяца