БЦАшка• сегодня в 12:45
Ненавижу мужа за отсутствие секса
Если я не начну сам не начинает.
У меня впечатление что он меня не хочет. Ахает как в одолжение.
Понимаю что скорее всего надоела потому что всегда доступна. Меня это злит.
БЦАшка
• сегодня в 13:20
Ответ дляБадабум
Шо вам сказать. Может гдето есть другая. В моем случае так и произошло с бывшим уже ...
Может. Клянется что нет а там как знать
БЦАшка
• сегодня в 13:22
Ответ дляРожева юбка
Презерватив. Стоит копейки, защита почти 100 %
У меня страхи по этому поводу. И они возможно даже обоснованы. Беременность теоретически может плохо сказаться на моем здоровье. Я иногда думаю и мужа оставить только по этой причине.
БЦАшка
• сегодня в 13:22
Ответ дляДопоможіть знайти
Проверьте переписки, феи нету?
Да все проверено но может же скрывать мы ж все знаем что стльно захочешь скроешь
Белая котичка• сегодня в 13:22
Ответ дляДопоможіть знайти
Проверьте переписки, феи нету?
а даже если и есть то в чем проблема? Вон, здесь половина советует любовника завести если муж не удовлетворяет. Значит все нормально если окажется что и муж изменяет.
Бадабум• сегодня в 13:23
Ответ дляБЦАшка
Может. Клянется что нет а там как знать
Я прямо спрашивала. Тоже говлрил нет и т.д. и сколько врал. Они ж никошда не признаются даже в кровати споймай😅
БЦАшка
• сегодня в 13:23
Ответ дляБіле пальто
давайте мне вашего мужа - проблема найти не хотящего секс
Да, я тоже всегда мечтала альфа самца чтоб ахал без передыху, никогда не попадались, ысегда я голодная прыгаю.. вот думаю может потому так и выходит, по правилу каната
люблю_тортики• сегодня в 13:24
Ответ дляБЦАшка
Проблема. Я очень боюсь забеременеть. Я не знаю как можно заниматься сексом с незнакомыми людьми
Презерватив
БЦАшка
• сегодня в 13:24
Ответ дляБадабум
Ну да.. и шо робыть. Думала камеру постаыить..
БЦАшка
• сегодня в 13:25
Ответ дляБелая котичка
Если муж изменяет то он идет на три буквы.
Бадабум• сегодня в 13:25
Ответ дляБЦАшка
Ну и узнаете. Тогда развод да и все. Мой до последнего упирался. А потом я´виновата что он изменял. Короче такой трешняк был.
БЦАшка
• сегодня в 13:26
Ответ длялюблю_тортики
Презерватив
У меня рвались три раза, приходилось гормональные пить, а теперь мне их недьзя
БЦАшка
• сегодня в 13:26
Ответ дляБадабум
Конечно вы. Я тоже буду виновата я и так знаю.
Мне кажется жить надо как то по другому.
люблю_тортики• сегодня в 13:27
Ответ дляБЦАшка
Он тоже сказал мне что ему приятно когда я инициирую.
А я хочу быть прижатой к стенке если вы понимаете о чем я...
ну и иногда оба лежим никто никого не хочет, надоело. Хочется как в 18, все время..
Так у вас какие-то больные отношения
Подвійна веселка• сегодня в 13:32
Ответ дляБЦАшка
Автор, сколько вам лет? И мужу?
Бойцовская• сегодня в 13:33
Ответ дляБЦАшка
Вам нужно с собой разобраться.
Вы уверены, что ничего не подменяете сексом?
Что таким образом вы не избавляетесь от тревоги или чего-то другого?
Если есть повторяемость, нужно думать в эту сторону.
Мона_Лиса• сегодня в 13:35
Ответ дляБЦАшка
Та говорили. Говорит что занят и о сексе не думает. Для меня это звучит как чушь собачья потому что я между работой могу думать заниматься, фантазии и все такое.
А ночью когда лежим в кровати то может и думает но я ж говорю никто никого не хочет. Мне в кровати скучно. Мне интереснее днем или утром или гдето между делом. В кровати как то надоело совсем.
Мій взагалі в ліжку хропе, ледве ляже на подушку. А поза ліжком постійно заклопотаний.
Отака х*ня.
Качка в тапцях• сегодня в 13:37
У меня муж вообще облегчился , если хочешь сама все делай а я буду лежать !
Пенек Возмездия• сегодня в 13:40
Ответ дляБЦАшка
Альфа вас обеспечивать не будет, максимум алименты и на детей им пофиг. У них другие приоритеты, перетрахать побольше самок за жизнь.
Имхо вы с жиру беситесь и мужа не цените. Идите на работу, что ли. Ему станет полегче, может и секса прибавится
Докладальниця• сегодня в 13:45
Ответ дляМороженная курица
И у меня так,но мы давно в браке.И разговоры разговаривали,все без толку,такое с войной началось.Уже думаю завести любовника,хотя раньше всегда осуждала таких женщин,но с мужем с началом войны совсем не чувствую себя женщиной и желанной
Господи, хоть бы раз увидеть вживую такую женщину. Тут хоть сама, хоть подруги - одна мысль, как бы профилонить и не выполнять этот долг супружеский:))
Подвійна веселка• сегодня в 13:45
Ответ дляБЦАшка
И не боялись забеременеть?
Подвійна веселка• сегодня в 13:48
Ответ дляБЦАшка
Автор, либо у вас была чрезмерно насыщенная личная жизнь до мужа, либо вы тролите.
Презерватив может порваться, но это крайне большая редкость. Но то, что у вас 3 раза в это я не поверю либо у вас был секс без остановки годами.
Не пириживай• сегодня в 13:49
Ответ дляМороженная курица
У меня тоже такое, один в один
Скляна миша• сегодня в 13:54
Ответ дляБЦАшка
Так он меня полностью обеспечивает какой тут развод. И ребенка.
ппц а хуле вам надо? зажрались, барышня :/
Подвійна веселка• сегодня в 13:54
Ответ дляДокладальниця
А представьте сколько женщин еще и супружеский долг свой выполняют и любовников заводят)
Скляна миша• сегодня в 13:54
Ответ дляБЦАшка
ваш муж мечта для многих, обеспечивает, а трахаться не нужно 😌
Скляна миша• сегодня в 13:56
Ответ дляБіле пальто
+100
Скляна миша• сегодня в 13:56
Ответ дляБадабум
Нет другой.
Кому нужен женатый детный что обеспечивает жену и ребенка?
Скляна миша• сегодня в 13:58
Ответ дляБЦАшка
Не понимаю вас, но у меня и в 18 такого не было, либидо слабое.