жар-птица Нюра• 24 января в 20:28
Как думаете, если человеку упрощать жизнь
Он становится слабее?
Дикая Роза• 24 января в 21:34
Ответ дляПопадалочка
вали клоп догадливый
Эко вас жизнь- то потрепала) и зачем нужна такая самостоятельность, если уровень интеллекта стремится к нулю?))
Попадалочка• 25 января в 01:01
Ответ дляДикая Роза
ты чудовище лесное - потрепанное с зачатия
Форс мажор• 25 января в 07:45
Автор, тема Ваша была взрослая и интересная, я так встрепенулась на первой странице(. Жаль, что две...ээээ....мммм....не могу подобрать взрослого слова...ее испортили.
А по теме, прям системно мне ничего не упрощали, как пишут ’окружить заботой’ и пр., но в один момент оказалось, что на своих ногах я стоять и не могу, и это был очень сильный, но полезный пинок под зад.
А сейчас я уже много лет в счастливом браке, но сознание, что я не пропаду, если он куда-то денется, даже не уйдет к молодой профурсетке, а просто честно умрет), ОЧЕНЬ вдохновляет.
Дикая Роза• 25 января в 12:07
Ответ дляПопадалочка
Потрепало, как раз, вас))
Попадалочка• 25 января в 20:46
Ответ дляДикая Роза
Потрепало, как раз, вас))
ты потрепанным отребьем было как только бульки свои раскрыло в этом мире гниль
Дикая Роза• 25 января в 20:48
Ответ дляПопадалочка
Вас уже выпустили из сумасшедшего дома?)))
Попадалочка• 26 января в 03:18
Ответ дляДикая Роза
а тебя - перепуганная на всю голову и харю?
Дикая Роза• 26 января в 05:17
Ответ дляПопадалочка
Как вы думаете, почему вы до сих пор не в бане?) Вы уже ’написали’ на неделю бана)))