Бутерброд з ікрою• 24 января в 22:54

Дорога на авто Київ-Буковель

Дівчата підкажіть будь ласка: якщо їхати на авто з Києва до Буковеля (або поруч) - це реально? Авто седан мазда-3. Чи там (район Буковеля) потрібні більш потужні авто? Дуже хочу поїхати з дітьми на авто але хвилююсь застрягнути через авто в Карпатах. Поділіться хто знає. Дякую
Наивная Хо• 24 января в 22:58
Что?
Курочка-чубаточка• 24 января в 23:03
Зимой лучше поезд, зачем эти нервы?
Дівчина Бобула• 24 января в 23:03
Краще потягом
Ms. Сама прямота• 24 января в 23:04
Не седані, взимку, з дітьми, в гори….
А самі то як думаєте?
Дівчина Бобула• 24 января в 23:08
Це не Буковель але маю в Славське дачу, вічно когось спасаємо, відкопуємо, дістаємо
Ну чого в гори пертися, якщо не впевнений в авто
А ше ті на електричках
автор Бутерброд з ікрою • 24 января в 23:09
Ответ дляДівчина Бобула
А ше ті на електричках
Ну любим мы на машине все вместе ездить.. что здесь плохого? Я поэтому и спрашиваю заранее а не наобум еду.
Дівчина Бобула• 24 января в 23:09
Ответ дляБутерброд з ікрою
Любите, то купіть авто адаптоване для їзди в горах
автор Бутерброд з ікрою • 24 января в 23:11
Ответ дляДівчина Бобула
Блин. Девушки. Но я же и спрашиваю. Советуюсь. Чего вы? Неужели даже подумать нельзя в этом направлении? Я ж не в дороге в гору эту тему создала а только планирую поездку в феврале
Каяспер• 24 января в 23:14
Ответ дляMs. Сама прямота
Не седані, взимку, з дітьми, в гори….
А самі то як думаєте?
Напевно ніяк...
Дівчина Бобула• 24 января в 23:15
Ответ дляБутерброд з ікрою
А ще часто бронють на горі ’ з гарним видом’ , а доїхати туди не можуть.
Так я вам пишу і не тільки я, краще їхати потягом
автор Бутерброд з ікрою • 24 января в 23:17
Ответ дляДівчина Бобула
Ясно. Дякую що відписали.
Сунуся в чужі справи• 24 января в 23:36
Ответ дляДівчина Бобула
Автор вроде не на Драгобрат едет. Автор, по теме, на пассате ездили без проблем зимой
автор Бутерброд з ікрою • 24 января в 23:39
Ответ дляСунуся в чужі справи
Спасибо вам
Небалувана Галя• 25 января в 00:03
Мы лет 5 именно на тройке ездили, что Вас смущает?
Небалувана Галя• 25 января в 00:04
Ответ дляДівчина Бобула
Там асфальт, какие горы?
Просто каралева• 25 января в 00:04
На Буковель дорога отличная. Не слушайте никого. Я езжу на электрической машине , размером как ваша из Киева. Это на Драгобрат на джипе надо.
автор Бутерброд з ікрою • 25 января в 00:11
Ответ дляНебалувана Галя
что меня смущает? ну вот даже ответы девушек в этой теме. Вас бы не засмущали?)
автор Бутерброд з ікрою • 25 января в 00:12
Ответ дляПросто каралева
Спасибо за ваш ответ
Дівчина Бобула• 25 января в 00:12
Ответ дляНебалувана Галя
Там асфальт, какие горы?
Де асфальт?
Небалувана Галя• 25 января в 00:39
Ответ дляДівчина Бобула
Де асфальт?
Вся дорога вплоть до Буковеля. На такой же машине ездили, как у автора. Не раз и не два. Обычная дорога.
Небалувана Галя• 25 января в 00:52
Ответ дляБутерброд з ікрою
Бред пишут, лишь бы написать. Мы на такой же мазде где только не ездили. Не на Драгобрат же Вы в самом деле собрались. Там не только полноприводный внедорожник надо, а и очень опытным водителем быть и дорогу хорошо знать. Доберётесь без проблем.
Дівчина Бобула• 25 января в 00:56
Ответ дляНебалувана Галя
до Буковеля (або поруч) написала автор
автор Бутерброд з ікрою • 25 января в 00:59
Ответ дляНебалувана Галя
Спасибо вам большое
Небалувана Галя• 25 января в 01:04
Ответ дляДівчина Бобула
до Буковеля (або поруч) написала автор
Вокруг Буковеля отличный асфальт. Даже дальше - Ясиня, Рахов, Шешоры, Верховина доедет запросто. Муж на ней в такие дебри заезжал и ничего
Дівчина Бобула• 25 января в 01:07
Ответ дляНебалувана Галя
Я знаю, які дороги в селах Івано франківської області. Особливо зимою.
Небалувана Галя• 25 января в 01:11
Ответ дляДівчина Бобула
Окрестности Бука - это не то же самое, что дороги в сёлах. Ну и в выше перечисленных населённых пунктах как раз зимой были, каждый год на мазде ездили в Карпаты
Дівчина Бобула• 25 января в 01:14
Ответ дляНебалувана Галя
Околиці Буковелю це і є села. Дорога в селах, як в селах і не до всіх готелів і апаратаментів вона наявна.
Небалувана Галя• 25 января в 01:18
Ответ дляДівчина Бобула
Дорога на Гук (к самому водопаду) хорошая, как считаете? Зимой там ездили, например.
Ms. Сама прямота• 25 января в 07:20
Ответ дляНебалувана Галя
Ваш чоловік багато чого робив і вижив. Але ж самі все розумієте
Ms. Сама прямота• 25 января в 07:21
Удалено администрацией...