Бутерброд з ікрою• 24 января в 22:54
Дорога на авто Київ-Буковель
Дівчата підкажіть будь ласка: якщо їхати на авто з Києва до Буковеля (або поруч) - це реально? Авто седан мазда-3. Чи там (район Буковеля) потрібні більш потужні авто? Дуже хочу поїхати з дітьми на авто але хвилююсь застрягнути через авто в Карпатах. Поділіться хто знає. Дякую
Чемодан-Вокзал-Майами• 25 января в 07:32
Ответ дляБутерброд з ікрою
Ясно. Дякую що відписали.
Можете їхати, як на мене. Дорога на Яремче ідеально чиста. Впевнена, що і дальше теж
Небалувана Галя• 25 января в 09:54
Ответ дляMs. Сама прямота
Ваш чоловік багато чого робив і вижив. Але ж самі все розумієте
Это для сравнения. Глупости ехать на поезде, когда есть своя машина. Ну и непонятно, будет ли вообще снег на дорогах к моменту поездки автора
Счастье_же_вот_оно• 25 января в 10:37
Автор, я на машине, но у меня Джип, из Киева туда ездила на детские осенние каникулы с дочкой, вернулась11 числа.
Мы остановились в Ворохте, так как в изначально забронированном жилье в Яремче либо Микуличине с отоплением и светом было очень печально в отелях, и ездили гулять в Буковель почти каждый день. Легковушки сильно буксовали в Ивано-Франковской области, некоторых эвакуаторы из кучи снега вытаскивали. Может за эти дни что-то изменилось конечно, но на легковушке я бы не рискнула туда ехать сейчас
Счастье_же_вот_оно• 25 января в 10:40
Счастье_же_вот_оно• 25 января в 10:53
Ответ дляНебалувана Галя
Бред пишут, лишь бы написать. Мы на такой же мазде где только не ездили. Не на Драгобрат же Вы в самом деле собрались. Там не только полноприводный внедорожник надо, а и очень опытным водителем быть и дорогу хорошо знать. Доберётесь без проблем.
Вы в этом году ездили? Если да, то сомневаюсь что так просто там проехали. Я на такие мазды насмотрелась там в январе.
Выше описку сделала не осенние, а зимние каникулы. Были там с 4 по 11 января этого года
Ms. Сама прямота• 25 января в 11:09
Ответ дляНебалувана Галя
«Невідомо, чи буде в холодну сніжну зиму сніг»🤡🤡🤡
На цьому розмову і завершимо.
Потім таких «відчайдушних мамань з дітьми» відкопують інші, які подбали про себе заздалегідь. А не будучі жінкою, яка не зможе себе сама виштовхнути, на седані з дітьми поїхали в зимку в гори 🫣🤡
Бо є ж машина, є діти, і вона дуже хоче їхати🤡
На цьому розмову і завершимо.
Небалувана Галя• 25 января в 23:28
Ответ дляMs. Сама прямота
На цьому розмову і завершимо.
Дальше вообще плюс передают. Где застрянет, на асфальте? Чем дорога в Буковель отличается от какой-то Варшавки?
Небалувана Галя• 25 января в 23:30
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
В метель и под Киевом застревало всё, абсолютно все трассы были засыпаны
Бутерброд з ікрою
• 25 января в 23:36
Ответ дляНебалувана Галя
Да, про метель под Киевом вы верно говорите. Спасибо за поддержку и адекватное общение 💐
Счастье_же_вот_оно• 26 января в 00:02
Ответ дляНебалувана Галя
Не все. В районе Житомира было печально как и в Ивано-Франковской области, где практически не расчищали. А там где расчищали было скользко, некоторые с трассы послетали