Все буде Україна• вчера в 23:15
Как по вашему, это нарядное или повседневное платье?
Думаю, надо оно мне или нет.
Фиктивная• вчера в 23:17
оно может быть и нарядным и повседневным, но будет красиво только на идеальной фигуре
Брюльтик• вчера в 23:17
Если думаете, то не надо. Все, что надо, екает в районе солнечного сплетения)
Все буде Україна
• вчера в 23:20
Ответ дляБрюльтик
Все таки не надо(, загуглила его по картинке, выдало на заландо с отзывами и многие пишут, что странно пошито, не сидит как надо. Хотя ткать красивая очень.Жаль.
Мама Карло• вчера в 23:23
Если хорошая фигура, то можно обыграть и на вечер и на каждый день, с помощью аксессуаров, обуви
палка-копалка• вчера в 23:33
Ответ дляВсе буде Україна
Мне ткань штору дешевую напоминает и цвет невыразительный, хорошо смотреться будет только на африканке
Свекруховна• вчера в 23:33
Ответ дляВсе буде Україна
На Заландо есть возврат, я часто беру, меряю и если не нравится - возвращаю.
Чарівна патика• сегодня в 00:15
Вау! Ви мене повернули у 2000 рік. В мене було майже таке саме, тільки виріз круглий і глибший. Фактично воно повсякденне, але я в ньому була на весіллі старшого брата мого чоловіка. Просто додала прикраси, зробила зачіску та макіяж.