Люблю кетчуп• 24 января в 23:46
Нова пралка вірпул, зависає на старті або через 5 хвилин після
Ніхто не спостерігає таку реакцію пралки під час ввімкнення світла?
Мальовнича даль• 24 января в 23:53
Да, недавно такая же история Случилась с Индезит. Помогло - на 10 мин выкл из розетки с откр дверью. ( в моем случае я бегала выкл автомат) . Поставить программу на 0. У меня это было просто между 15 и 1 программой, 0 нет. Включить розетку, закрыть двери, подержать кнопку включения 10 секунд, выключить кнопкой выключения. Включить программу стирки.
Раз на 10й этой практики помогло. Ттт
Мальовнича даль• 24 января в 23:56
Почитайте в инете и опробуйте разные варианты перезагрузки своей машинки. Может, у вас есть другие кнопки и программы
Мания-Величия• 24 января в 23:57
Ответ дляМальовнича даль
Раз на 10й этой практики помогло. Ттт
Марафонец
НашлаПерепискуМужа• 24 января в 23:58
Напряжение норм? У нас часто до 180,все еле работает. Стиралку не трогаю пока не посмотрю, что ок в сети
Кошка Мурка• 25 января в 02:08
Ей не хватает напряжения, когда в сети нормализуется хотя бы до 210, начинает стирать. Просто ждите, ничего делать не надо